mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Category:

1080.Идеальные границы России


https://youtu.be/hW624gTw3us

Трансляция 28.09.2018. Что делать с границами России, какие регионы могут или должны вернуться в Россию. Ирредента. Итоги вторых туров. Приморье. ЕГЭ. Ил-20 и Сирия. Конфликт с Израилем. Раскол православия.
Tags: выборы 2018, ирредента, православие, сирия
4
Евгений Эдуардович, вот вы возмущаетесь на большевиков, которые отбирали у крестьян последнее зерно, чтобы прокормить города и армию, а вот вы лично, как идейный новиоп чем отличаетесь от тех троцкистов-большевиков, когда при вашем правлении зарплаты и пенсии вообще месяцами не платились, а что платилось, хватало только выплатить за ЖКХ. А питаться потом чем должны были люди? Чем ваше новиоповское правление лучше продразверстки троцкистов-большевиков. Только тем что кормились у вас не города и армия, а карманы себе набивала новая буржуазия и номенклатурные феодалы.
Это за это вам орден вручили?


Если при большевиках за 30 лет погибло от голодоморов 0,2% населения при индустриально-технологическом рывке, а детская смертность подошла почти к 0, то при одном только вашем правлении и всего за 8 лет погибло 13% населения Псковской области при полной реградации, упадке и развале всех производств и сфер жизнеобеспечения, когда детей стало меньше в 2 раза, а из оставшихся более 10% составляли сироты.

После ваше правления можно увидеть как последние деревни псковщины разваливаются и зарастают поля в сорниках и нищие старики побираются .

Чем вы, новиоп, лучше троцкистов - вредителей, врагов народа?
Может, Вам всё-таки принять таблетки? 12 млн. жертв только голода это явно не 0.2%. Никакой нулевой детской смертности не было. Детская смертность снижалась во всём мире без всяких большевиков. Более того: "Во-первых, смертность начала снижаться уже до революции, поэтому ее умеренное снижение никак нельзя было отнести к заслугам советской власти. Более того, показатели смертности в 1930-х годах были
существенно выше, чем можно было бы ожидать при сохранении предреволюционных тенденций — все они находятся выше линии тренда предреволюционных десятилетий (см. рис. 15.1 и 15.2). Если судить по
общему коэффициенту смертности, то Россия смогла вернуться на эту линию только в 1950-х годах. Что же касается младенческой смертности, то здесь у нас есть данные далеко не за все годы, но те, что есть, указывают не на ускорение, а на замедление снижения младенческой смертности в первые послереволюционные десятилетия. И только в конце 1940-х годов, после появления антибиотиков, это снижение резко ускорилось и произошел отрыв от линии дореволюционного тренда" - http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/modern/modernizacija_ch4.pdf
А почему в Эстонии и Латвии люди живут как люди, а у вас на Псковщине как скоты?
Во-первых, не как скоты, во-вторых, перекос из-за большевиков.
И сколько еще будет на большевиков все списывать, 100 лет?
А вы себя считаете лучше большевиков?
На днях в Питере открыли доску Урицкому. Вы должны были поехать. И не надо ля-ля, помню в 1980 г. после стройотряда заехали в ближайший к границе эстонский сельмаг - это был культурный шок. Так что дураков ищите в соседней палате.
И что вам, русскому патриоту, помешало сделать из Псковской области 2-ю Эстонию?
Почему и у вас, как у большевиков-троцкистов, опять получилась в итоге Сомали?
Знаете, один дурак задаст столько вопросов, что сотня мудрецов не ответит.
А ответ,все таки прост! Нужно честно признать,что славяне сильно отличаются по менталитету от Западных народов:англосаксов,прибалтов,немцев и тд.... Мы ПРОСТО другие! Почему честно не признать эти особенности.
Женя, а вы Свою Родину любите, или как..?
ИДЕАЛЬНЫЕ ГРАНИЦЫ РОССИИ

Как-то так.



lubovkrossii

September 30 2018, 17:05:36 UTC 10 months ago Edited:  September 30 2018, 17:06:54 UTC

37 был страшным для многих, не только либералов. Такое количество разного вида духовенства и монашествующих как погибло на Бутовском Полигоне не погибло в 1917 и за все ленинское время. Чего стоит один только список Бутовских Новомучеников. Нечего умалять сталинский террор и намекать на то что сталин полезный борец с либералами (так как это делают часто те кто задают такие вопросы)
Многие эти так называемые "русские националисты" на самом деле люди с еврейской кровью и прочие мутные личности. Начиная с где-то конца 80х видимо проводилась очень ловкая политика опорочить русский национализм. Это удалось. Теперь он фактически мертв, или в лучшем случае опутан непроницаемым туманом неясности и неузнаваемости. Трудно представать что это не нарочно было сделано.
Это само собой, этим движением занимались в первую очередь.
Верите ли вы в конфликт Жирика с кремлём из-за выборов губернаторов?
Информации такой у меня нет. Сам по себе какой-то конфликт может быть, если речь о Кремле в виде АП и УВП.
А пишут. Что АП обиделась на кпрф и лдпр
Я и говорю - может быть, но может быть и маскировка. Непонятно чего обижаться.
Ну что лдпр кинула. А это не прощают
По-моему, сложно такое обвинение предъявлять. Конечно, я не знаю о чём именно договаривались, но трудно представить как именно в таком случае должна была действовать ЛДПР.
Ей надо было слить выборы. А она кинула АП
А как слить технически? Это не так просто.
Когда вы и Маркелов шли в 96 - Жирик договоривался о чем-то с Кремлём? Какие-то гарантии были?
Маркелов тогда проиграл, вряд ли он как-то особо договаривался. Я ни о чём не договаривался. Жириновский тоже, хотя бы потому, что моя победа была очень неожиданной и для него.
Почему вас и Маркелова вообще допустили до выборов, зарегистрировали? Или вы были технические кандидаты?
Потому что тогда ни у кого не было проблем с регистрацией.

nedovolny

October 1 2018, 14:02:59 UTC 10 months ago Edited:  October 1 2018, 14:03:18 UTC

А кто такой был Маркелов? Только не пересказывайте мне Википедию я и сам знаю, военный юрист, адвокат. Но военные юристы и адвокаты республики не возглавляет. Т.е.кто он был на самом деле? Местный олигарх? Племянник Жириновского? И т.д.
Ну, всё- таки он был военный прокурор - это серьёзная должность. Потом занялся бизнесом. От ЛДПР стал депутатом Госдумы и у него завязались очень хорошие связи с федералами. С этой позиции он стартовал на губернаторских выборах. Первый раз от ЛДПР и проиграл. Потом самостоятельно и выиграл. Он был крупный для Мари бизнесмен, в какой момент он стал крупным не знаю, вполне вероятно, что ещё в начале 90-х. Не слышал, чтобы он был племянник.
А, ну т.е. он бизнесмен, купивший депутатство от ЛДПР? А не нанятый администратор местного отделения? А что у него был за бизнес?
Я не знаю, как он получил депутатство, возможно, он и возглавлял одновременно местное отделение и был в бизнесе. Я вот, например, сам фактически создал местное отделение летом 1993 г., объединил всех местных членов - 10 чел. Организация вроде на бумаге была, но включала только 5 чел. в Великих Луках, причём её руководитель оказался на выборах в списке прилично впереди меня и, если бы я не выиграл выборы в округе, то и близко не получил бы мандат депутата.
Маркелов стал депутатом на следующих выборах в 1995 г., скорее всего он тогда уже был так или иначе лидером местной ЛДПР.
Не, я по сути спрашиваю. Какой его генезис - это бизнесмен типа Кузнецова-Ищенко или это проф.политик типа вас или Журко?
Это симбиоз. На бизнес-платформе.
А зачем Путин его посадил? Какую он представлял угрозу?
Думаю, дело не в Путине, хотя не знаю. Леонид был очень резким и имел своё мнение. Многим, в том числе федералам, это сильно не нравилось. А найти косяки у человека у которого большой бизнес не так сложно.
А как он смог без опыта руководить успешно республикой шестнадцать лет?
Он стал руководителем региона в 2000 г., на вторых выборах с его участием. К этому времени он уже имел большой опыт и как прокурор, и как бизнесмен, и как руководитель партийного отделения и депутат Госдумы. Также не следует забывать, что тогда ни у кого не было адекватного опыта. Потому что изменилась вся система и старые советские кадры не имели навыков работы в новых условиях.
И у Шаймиева и у Лужкова, например, опыта было предостаточно.
Опыт был, но тоже не хватало. Просто это выдающиеся деятели, к тому же находящиеся в привилегированном положении.
А что значит "Леонид был очень резким"? Он хам? Или что?
Резкий и хам - не синонимы.