mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Category:

1092.Д.Галковский. История английского писателя Уинстона Черчилля



https://youtu.be/pltOnwmNcew

Опубликовано 29.10.2018. Бисмарк о России. Пилсудский как квази Бисмарк. Происхождение Черчилля, вероятного бастарда Эдуарда 7. Элитные связи британцев с США. Карьера Черчилля. Черчилль слабый политик, но хороший писатель.
Tags: бисмарк, пилсудский, черчилль, эдуард 7
6
Вы всё врёти, Черчилль это цыганская марионетка развязавшая мировую войну. И вообще, никакой английской аристократии давно нет, есть нищеброды и дегенераты с оксфордским образованием, которыми крутят-вертят и держат на коротком поводке гениальные цыгане. Не верите? Читайте последнюю работу широко известного в узких кругах старого козла-провокатора Севастьянова, выпустившего тиражом 100 экз. (это не шутка) своё исследование «Преступник номер один. Уинстон Черчилль перед судом Истории».

В комплекте: всемирный цыганский заговор, настоящие причины мировых войн, цыганские щупальца и присоски над белой расой, гениальный Сталин как единственный противник цыганских агрессоров и их англо-саксонских шестёрок, европейские выродки на службе Сионистов, Черчилль – разжигатель гражданской войны в России (по указке цыган, конечно) и т.д. и т.п.

Ну куда тут Галковскому супротив таких идей и мыслителей?
1) зачем Галковскому трубка, если он не курит ?

2) в политике вовремя предать означает предвидеть. поэтому Черчилль все делал правильно с переходом из партии в партию.
1. гуглите «Вероломство образов магритт». Короче говоря, это образ.
ДЕГ не говорил, правильно - неправильно, он сказал - не принято у англичан.