mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Category:

1112.Константин Крылов в гостях у РИ


https://youtu.be/z2mHHiYuvJM

Трансляция 15.12.2018. Участвует Константин Крылов. Задумов выясняет каким представляет себе Крылов РНГ. Крылов рассказывает об истории НДП. Возможный транзит власти. Интервью Крылова Галковскому. Михаил Харитонов - фантаст. Футуризм от Харитонова. Шансы Навального. Желтые жилеты. Британцы и РНГ.
Tags: галковский, к.крылов, ндп, рнг, россия, франция
4

Anonymous

December 17 2018, 18:12:48 UTC 7 months ago

Отличный разговор, приглашайте Крылова ещё. Что касается Навального, то политики подобного типа уже были в истории и их период закончился в 90-е это, к примеру, Собчак и Немцов. Одна болтовня и любовь к телекамерам "за всё хорошее, против всего плохого", что касается практического дела, то полный провал. Если народ уже забыл, то вполне заслуживает Навального. Путин пришёл в противоположность этому типу, как человек дела. Другой вопрос, что его дела в своей сути остались такими же антинациональными, а за счёт внешней припудренности и упорядоченности КПД этих дел стал выше. Если Немцов и Собчак это распродажа страны хаотичным мелким оптом, то при Путине выстроены стабильные каналы. Поэтому такой тип в руководстве не подойдёт.
"Режиссёры" политики в РФ действуют по отработанной за 100 лет схеме, извините, но Навальный такой же еврей, как и все остальные правители или кандидаты на роль правителя, его отличие от Немцова, в том что он блондинистый ашкенази, в остальном такой же "молодой, креативный и перспективный". Тот хотел всех чиновников пересадить на "Волги", этот ищет дачи чиновников за границей. Навального в профиль нужно побольше показывать на видео и фотографиях и его рейтинг сам снизится и не перейдёт определённую планку. Так сразу будет видно, что не Романов и не Гогенцоллерн, а "мистер Бин", такое на монетах не отчеканишь.
Вы правы в том, что "режиссёры" могут любого неизвестного выдвинуть на пост и сделать правителем, также как до этого Путина. И если с Ельциным было более менее понятно, его партийная политическая карьера проходила у всех на виду и вопросов "кто он такой? и почему он?" не вызывала, то Путину пришлось долго объясняться "Who is mister Putin?" Но ничего все привыкли и систему вывода капиталов отстроил успешную. При нём число долларовых миллиардеров "олигархов" выросло в разы по сравнению с Ельциным.
Ничего не буду писать о содержании,потому что чего уж тут писать.Смотришь как на спившегося человека.(увы).Но надо было хоть иногда Крылову рот закрывать.Потому что три часа верещания в стиле радио вытерпеть невозможно.

Anonymous

December 17 2018, 19:17:24 UTC 7 months ago

Пардон, но по сравнению с собою ранним, если вспомнить его беседу с Калашниковым, то уровень сильно вырос.

Anonymous

December 17 2018, 19:10:00 UTC 7 months ago

Крылов очень интересен, сожалению о присутствии Евгения Эдуардовича, ведущий вспомнил в последней трети передачи, но с другой стороны Константин Анатольевич совсем не против и как приглашённый гость своё взял.
В качестве поскриптума: отмените уже наконец эту идиотскую фронтальную посадку за некруглым столом. Она терпима для двух человек в кадре, трое уже не помещаются! Ведь неудобно же, Задумов из футляра, Михайлов с камчатки, Крылов в тисках.
Если ДЭГ повесит ещё и второй горб за "плохую передачу", то будет абсолютно прав.