mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1115.Украинка на борту подводной лодки


https://youtu.be/B09U63i1XCs

Трансляция 21.12.2018. Россия поддержала документ ООН по глобальной миграции. Пресс-конференция Путина. Ядерная угроза. Победа Кожемяко на выборах в Приморье. Нефть продолжает падать. Транзит власти. Церковный раскол на Украине. США и Британия и активы Дерипаски. Закон Родченкова и мировой спорт. США выходит из Сирии? Взрыв на борту аргентинской подлодки «Сан-Хуан». Аэропорт им. Николая 2 в Мурманске.
Tags: нефть, николай второй, сша, украина, ядерная война
2

Anonymous

December 22 2018, 17:20:45 UTC 7 months ago

Евгений Эдуардович можно вас попросить сделать пост об аграрной реформе Столыпина . Приходилось не раз в интернете слышать о её провале и от просоветских историков в частности , Фурсова например,но там вроде были и положительные вещи.
А есть ссылка на Фурсова?

Anonymous

December 22 2018, 19:51:00 UTC 7 months ago

Сейчас найти вряд-ли смогу, в одном из ютьюб роликов было.
Возможно https://youtu.be/-e4UjmoW29Q?list=PLM8nzAoHbcBPjMY4YdNryfoMuvC_7krle&t=386

У него оочень много видео, и аудитория большая, и слушают его многому веря открыв рот
Ну это обычное дело. Реально разбираться сложно, обычно подпадают под действие трендов и ориентируются на продвигаемые эмоциональные оценки (формируемые, прежде всего, кино, литературой и музыкой).
Сейчас уже вряд ли найду . В одном из давних ютьюб роликов.
На НГ можно вам пожелать открыть свой канал и найти нормального интервьера. Задумов это реально палки в колесах. Перебивает, постоянно идиотские шутки не в тему, свое 'мнение' и т.д. Последние ролики это прям прогрессирует. А так все интересно. У нас таких трезвых взглядов со стороны умных людей на ситуацию в стране и мире реально не хватает. Удачи в новом году!
Спасибо. На РИ не так всё плохо :)