mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

1118. Д.Галковский. Новогодняя передача


https://youtu.be/vB8OSjwpTxw

Опубликовано 31.12.2018. Подведение итогов, планы на будущее, шутки, розыгрыши, фокусы, подарки и поздравления.
Tags: галковский, ютуб
3

Anonymous

January 1 2019, 19:18:18 UTC 7 months ago

Культурный человек, при маскараде. Анонс наиотличнейший, особенно про античность и времена более близкие.
Жаль что Галковского нельзя лабораторно клонировать по направлениям общественного знания, пяток ДмитрийЕвгеньевичей уже могучая кучка, пятьдесят навал, "тренд", пятьсот другая страна.
У многих и одного ДЕГа нет, а у русских есть.

Anonymous

January 1 2019, 20:05:22 UTC 7 months ago

Верно. Но многим может и не надо, раз нету. Ну хоть почаще бы ролики выкладывал.
Что там у ДЕГа с Просвирниным произошло? Что за шум?
Три с половиной года назад Утёнок написал пост по поводу беседы упомянутого КАКа с молодой и ярко горящей звездой русского национализма Просвинком: https://galkovsky.livejournal.com/248377.html

Там идет такой текст:

...беседующие друг с другом «русские националисты» Просвирнин и Крылов тоже ведут себя как стопроцентные свидомые. Только вышиванки надеть да начать гекать – и можно показывать по телебачению.

Перед глазами ошарашенного русского зрителя последовательно демонстрируется вся периодическая система украинского хамства:

1. Неприличная лесть в глаза в стиле «вы же выдающийся русский философ».

2. Патологическая жестокость и стремление решать любые проблемы методами Держиморды: «унизить», «опустить», «избить», «переломать рёбра».

3. Сведение всех проявлений человеческой жизни к материальной выгоде, и на основании этого непосредственный переход к «сбору средств»: «национализм это услуга, за услугу надо платить, нам нищеброды не нужны».

4. Тупой юмор, основой которого является ирония, подсмотренная лакеями у хозяев, но непонятая и превращающаяся в сумасшедшую дурашливость: разговоры о русском национализме заканчиваются тупыми остротами о «еврейских оргиях».

5. Гомерическая глупость. Вообще Крылов талантливый человек, например, неплохой писатель, но сам формат украинского диалога настолько не про это, что человека просто жалко. Сам закопался, а ведущий, вместо того, чтобы зарапортовавшегося интеллектуала спасти удачно поставленными вопросами, топит его идиотскими репликами.


Хороший Просвинок и неплохой - сегодня - КАК. Впрочем, еще сравнительно недавно Просвинок был очень плохим, Утенок даже швырял в него молоток

Anonymous

January 2 2019, 21:14:06 UTC 7 months ago

Стыдно товарищ, называете буржуазного философа "утенком", а сами защищаете территориальную целостность шпротной Литвы от посягательств союзной Белоруссии. Из-за таких ренегатов-перевертышей как Вы, в Партию проникли горбачевы-ельцины и расхитители социалистической собственности.
То что Вам платят за пролитовские и т.п. посты из Госдепа США можно считать очевидным фактом. Но учтите Вам не удастся вновь усыпить бдительность советского народа и его авангард нападками на интеллигенцию. Когда народные силы придут к власти, Вас поставят к стенке как пособника американского гегемонизма и британского империализма.
Ваша шовинистическая, волчья морда натовской агрессии против Народа России получит должную "награду".
Да ничего не произошло. ДЕГ сказал пару слов и в очередной раз дистанцировался от Егора "Погрома".
Евгений Эдуардович, объясните и покажите Утёнку неразумному, как надо показательно пить в приличном обществе взрослым и респектабельным господам.

Так только в советской армии пили и пьют.

Anonymous

January 3 2019, 13:42:48 UTC 7 months ago

Вряд ли, фантазии не хватит. Скорее сталинское застолье, очень уж по английски нажираются, до отключки.
Можете себе представить как русские над островитянами прикалывались до революции, из-за пристрастия последних к неумеренным возлияниям.
Если фильм американский, то это двойная издевка над бывшей метрополией.
В 1917 году все было абсолютно понятно: был антимонархический заговор послов Антанты и буржуа-компрадоров, который был через несколько месяцев опрокинут контрзаговором патриотической армейской верхушки Генштаба. Которая при этом воспользовалась планом большевиков по построению новой экономики и новой страны. И не нужно мне говорить про то, что большевики устроили террор! Они до начала Гражданской войны никакого террора не устраивали, а войну устроили как раз компрадоры, которые пытались вернуть власть и сословные привилегии и готовы были за помощь стран Антанты продать половину страны (а то и больше). Обратите внимание, все наши сторонники "хруста хранцузской булки" осторожно не упоминают договора, которые лидеры "белого" движения заключили со своими внешними союзниками ... А потому что нельзя их никому показывать! Тут даже Шеварнадзе с Козыревым на их фоне станут оголтелыми патриотами!
Угу. И в 1937 г. террор интервенты и компрадоры устроили, и голод 1933 г. тоже они. Не, ну пора уже из детского сада то в школу переходить.
Интервьюер чот сразу слабину дал - патологический лжец - а ты на правду его р а з в е д и. На то и интервьюер. Ну, и две гниды Галковскиленда: Друг Утят с утятами да пряниками своими ебаными и завистливый Литератор, ненавидящий Дмитрия Евгеньевича, несмотря ни на какие монбланы. Надеюсь, Дим Димыч набьет им глаза-то.

supapa

January 7 2019, 16:46:13 UTC 7 months ago Edited:  January 7 2019, 16:47:12 UTC

Живой Журнал Галковский - все. Ютубанулся.