mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1119. Д.Галковский. Бернард Шоу. Бесстыдный Пигмалион

Tags: англия, бернард шоу, галковский
3
Евгений Эдуардович.
Наташа банит аккаунты youtube за критику Галковского.
Что делать?
Не критиковать :) Возможно, иногда Наташа перегибает, но в целом ей не нравится неконструктивная критика, нацеленная не на обсуждение, а на превращение обсуждения в склоку.
критиковать не Галковского, а его фанатичных поклонников. вторым-третьим уровнем.

Anonymous

January 12 2019, 19:13:10 UTC 6 months ago

А фанатичных противников четвертым-пятым.
и это тоже.

Anonymous

January 12 2019, 21:22:39 UTC 6 months ago

Что тоже?
критиковать. например, в комментах к след.видео внезапно проявился Козлачков:

===
Дмитрий Евгеньевич , а когда Вы покаетесь за " ошибки молодости" ---- за наезды и презрение к традиционному русскому фольклору , или за сложновоспроизводимую войну с офицером-десантником Алексеем Козлачковым (не уверен , что кто-то знает победителя в той войне ) ?? з.ы. Козлачков у нас , в Гнесинском училище , в 1992 году преподавал "мировую литературу " . Замечательно преподавал. И я его благодарный ученик ( и не я один , кстати..). А человек он ,при личном общении,--- благородный.
===

Anonymous

January 13 2019, 22:35:24 UTC 6 months ago

Так Вы критик Козлачкова и фанатов Галковского? Странный выбор. Простите записи про сего персонажа пролистывались не читая. А чем Вас так привлёк этот самый десантник, да ещё преподаватель, из гнесинки(хорошо не из гитиса какого-нибудь, это всё равно что с марса).
Кстати у Вас посты в журнале тремя шестерками нумеруются, Вы сатанист? Практикуете вуду, столоверчение, гадаете на картах? Веруете ли в духов, приведений, домовых, эгрегоры или типа того? Совершали ли поступки мучающие Вашу совесть?
Извините, интерес не праздный. В интернетах встречаются разные люди, безобидные религиозные наркоманы, атеистические отморозки, просто нуждающиеся в медицинском наблюдении, проповедующие сектанты и т.д.
я - за объективный, взвешенный подход к галковсковедению.
без фанатизма с обоих сторон.
а все, что вы тут нафантазировали, оставьте при себе.

Anonymous

January 11 2019, 12:51:34 UTC 7 months ago

Дмитрий Евгеньич отжег так отжег, оказывается лондонская старушенция с прожидью. Это что же получается, любую критику лиц еврейского происхождения Букингемский Дворец может воспринимать как личный наезд на особ королевской крови?
С таким бэкграудом Британии не стоит рассчитывать на имперское лидерство среди разношерстных народов планеты. А то и гимн сменить на менее амбициозный с декларируемым в нем интенационализмом.

Anonymous

January 12 2019, 21:35:05 UTC 6 months ago

Дмитрий Евгеньич:"Что с Вами Владимир Ильич?!"
Владимир Ильич:"Из Мавзолея хотят вынести, политические проститутки!"