mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

1126.Д.Галковский. Политбеседа №9. История Кембриджской п-ки №5. Финал: вершки и корешки


https://youtu.be/ob-WNY_1Mcc


Опубликовано 28.01.2019. 1. Помним о Скрипалях и вспоминаем Конан Дойля 2. Энтони Блант слишком хорош, чтобы быть простым шпионом. 3. Вербовка Майкла Стрейта. Генри Уоллес как британский агент влияния в США. Разведывательная миссия кембриждских "Апостолов" 4. Снова Ким Филби. Личная жизнь и семейка Бененсонов. Посольство в Вашингтоне как точка сборки кембриджского пазла. 5. Послы в никуда. Лайфхистори Арчибальда Керра и Джорджа Чепмена. 6. Дележ атомного кольца всевластья между Англией и Америкой. 7. Искрометная венгерская оперетта: Теодор Малли, Арнольд Дейч, Карл Паукер, Павел Фитин и Литвинов. 8. Ты шпион и я шпион: Майский и Берия. 9. Дим Димыч меняет мнение о Бонифации
Tags: англия, атомная бомба, галковский, разведка, сша
6

Anonymous

January 29 2019, 10:13:16 UTC 6 months ago

Дмитрия Евгеньевича теперь надо беречь. Личные наезды на Сталина в РФ недопустимы, как недавняя история с прокатом к/ф "Смерть Сталина" показала.
А где наезд? Ну, немного голубизны добавили, это трудно назвать наездом в нынешнее время. Для многих даже плюс.

Anonymous

January 30 2019, 02:56:01 UTC 6 months ago

Ничего себе "где наезд" из Сталина икону сделали и продолжают делать, "радетель земли русской", "лидер без страха и упрёка, стальной рукой ведущий страну", а тут такие дела с намёком на пассив, кхм-кхм.., да ещё пьяные сопли и это в разгар Великой Отечественной.
Про актрису Караваеву В.И. полностью согласен, у неё характерный намеренно уродующий лицо разрез "улыбки Глазго" https://en.wikipedia.org/wiki/Glasgow_smile, вид издевательства, зародившегося и характерного для Британии, ни РИ, ни в СССР так не делали. Маловероятно получить такой шрам в автокатастрофе, нанести специально - легко https://www.kino-teatr.ru/acter/album/1850/619433.jpg.
Так он подстраховался, сказав мечтательно что Путин мол красивый, все все поняли, хехе.



Галковский профинансировал журнал Крылова "Вопросы национализма" после последних с ним видео. Это от того что Крылов перестал быть провокатором или от того что сам Галковский им стал?

Это оттого, что сейчас Утенок стоит повыше Крылова на этой лесенке, чего некоторое время назад не было и отчего Утенок был очень зол на КАКа.

Bсточник денег Галковского - родное государство - Центр Общественных связей ФСБ. Остальное (женитьба и прочие выебоны) - это следствия. А без денег старый нищий уродливый ДУ не сильно был бы и нужен якутской семейке, которая под крышей его связей с Сурковым проворачивает свои мутные делишки.

Но вот только зачем этому самому государству что-то платить Утенку, или - за что?

Просто чекистам надо разрабатывать всякие шизодные стратегии, рекомендации, инструкции и пр. для введения в заблуждение оппонентов. Владелец не будет это делать ибо не компетентен, а утёнок легко возьмется. "Цифровая машина" его ничего не производит формально, а фактически работает на АП.
Иначе - откуда деньги? деньги только у государства.
Ни один олигарх не вложится в утенка, ибо он ему нах не сдался.
Только Кpeмль, у которого и деньги есть, и задачи для Г найдутся.

Только произошло это не сразу, поначалу Утенок был в стороне, нищенствовал и исходил ядом. Но потом что-то там щелкнуло Сурков почитал его бредни и его позвали к кормушке. Так возникла "Цифровая машина" и проч. радости утиной жизни. Интересен этот переходный период - почему все-таки держали на расстоянии, а потом вдруг приблизили, что там произошло?

Все же как-то странно, в пожилом возрасте вдруг жениться первый раз, развязать яйца и начать строгать личинкусов, что весьма свой ственно психопатам.
И логично, если денег дали.
Интересно, конечно, как всё произошло, но кто ж нам скажет? ))

Игра выпускников философских факультетов на понижение может быть связана с командой сверху занять пораженческую позицию, расчистить дорогу для соседей по СССР?

Чем больше быдло-видео в стиле китчевой советской комедии "Джентльмены удачи" снимет выпускник философского факультета Галковский, тем большим философом мирового уровня станет Сергей Дацюк.

Бандеровцы и сурковцы работают сейчас в одной связке - курсом на Московский Майдан и госпереворот.
Не надо завидовать.
Был беден он и неопрятен,
Озлоблен, желчен, неприятен.
Откуда ни возьмись, Сурок -
Мешок тяжёлый приволок.

Утёнок враз преобразился,
Переоделся и женился.
И даже лавочку открыл:
«Прокат утиных ласт и крыл».

Но дело как-то не пошло.
И пятилетья не прошло,
Как опустел мешок Сурка,
И жалко стало старика.

Но не одна пришла беда.
Вмиг отворились ворота,
Впуская череду невзгод,
Что Козлачкова в огород.

И стал Утёнок горевать,
Уж на Сурка не уповать -
Другого не пришлёт мешка,
Ни щей вчерашних полгоршка.
Зачем у Галковского такой мерзкий язык - лайфхистори и прочие англицизмы?
Это сейчас повсеместно используемые слова.
Нет. Это только у офисного планктона стыдящегося русского языка и презирающего. История жизни - ничуть не хуже :)
Никто и не говорил, что хуже.
А Г. - презирает и стыдится также русского, потому что работает на/под офисный планктон
Странный вывод.