mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1130. 100 лет со дня смерти Розанова. Есть ли русский национальный капитал


https://youtu.be/eHx-BtHmvw8


Трансляция 08.02.2019. Сто лет со смерти Розанова. Перед кончиной Розанов открыто нищенствовал, голодал. Диониса Каптаря обвинил историк-левак Спицын в том, что он работает на русский национальный капитал. Есть ли вообще такой субъект хозяйствования в РФ? Малофеев, Дуров, Вячеслав Рудников. Есть ли шанс на оздоровление отношений РФ и США?

Цитата Розанова, осень 1917 г.: "Сижу и плачу, сижу и плачу как о совершенно ненужном и о всем мною написанном (классифицирую отзывы — по годам — печать обо мне). Никогда я не думал, что Государь так нужен для меня: но вот его нет — и для меня как нет России. Совершенно нет, и для меня в мечте не нужно всей моей литературной деятельности. Просто я не хочу, чтобы она была. Я не хочу ее дпя республики, а для царя, царицы, царевича, царевен. Никогда я не думал, чтобы «без царя был нужен и народ»: но вот для меня вполне не нужен и народ. Без царя я не могу жить. Посему я думаю, что царь непременно вернется, что без царя не выживет Россия, задохнется. И даже — не нужно, чтобы она была без царя".
Tags: национальный капитал, розанов, сша
3
Евгений Эдуардович, вот вы сами к власти на Псковщине пришли на волне пропаганды от ЛДПР необходимости создания русского национального капитала мелких собственников, фермеров, лавочников, квалифицированных рабочих и ИТР, средних силовиков, религиозных служителей культа, национально ориентированной интелегенции учителей, врачей, журналистов и чиновников.
Следовательно вы должны были создать этот социальный класс и опираться на него, чтобы потом править областью пожизненно, как Савченко с перспективой перехода на федеральный уровень вплоть до назначения переемником Путина.

Для этого вы должны были раздать колхозную землю крестьянам, предприятия должны были приватизировать рабочие и ИТР, мелкие предприяти должны были быть переданы в руки коренных жителей псковщины, налоги должны были стать разумными, сформирован национально ориентированный блок словиков и чиновников, предоставлены условия для полноценной работы врачей и учителей с целью просвещения народа и укрепления его здоровья.

Ничего подобного вами не было сделано.
Вы на территории Псковщины реконструировали столь любимую вам феодальную РИ.

ЛДПР вы предали, переметнувшись в номенклатурно-феодальную партию воров и жуликов ЕдиМую Россию.
Крестьян вы согнали с земель как диких негров и индейцев, чиновников и силовиков коррумпировали, вместо создания национального капитала мелких собственников, вы запустили в область орды голодных прибалтов, азербайджанцев, белорусов, питерских и московских баскаков, которые эксплуатировали область дикими колониальными методами. Систему народного просвещения и здравоохранения порушили. Рабочий класс и ИТР вы уничтожили, полностью обанкротив пром предприятия, задавив дикими поборами корупционеров и налоговиков.

Одним только попам при вас жилось сытно и раздольно.

Поэтому не удивительно что прозревший народ, понявший, кто вы и что вы, на выборах вас прокатил, а высшее руководство страны вас списало в утиль, как бракованного политического и административного деятеля, ни к чему полезному и конструктивному не способного.

Anonymous

February 10 2019, 19:10:25 UTC 6 months ago

Ваши претензии были бы обоснованы, если Михайлов являлся главой национального государства или хотя бы автономии, а не губернатором.
Экономическая и социальная политика определялась и определяется на уровне выше губернаторского.
Не понимают этого только бараны или козлы-провокаторы.
-Иосиф Виссарионович, какой уклон хуже бараний или козлиный?

-Оба хуже

Anonymous

February 10 2019, 22:01:00 UTC 6 months ago

Вероятно данный козлобаран, никогда никем и ничем не управлял.

Мир его грёз наполнен всемогущими вождями решающими проблемы, как волшебники из сказок. И змеями-горынычами мешающими жить мирным поселянам.

Вы Евгений Эдуардович, Змей-Горыныч, тиран псковичей.
А козлобаран-обличитель, соответственно Добрыня. На самокате.

Anonymous

February 11 2019, 17:33:32 UTC 5 months ago

Сливается наш Кулик Добрыня, одолевает его печаль-кручина, мысли о Хайфе и Колчаке вихрем проносятся в его буйной головушке.
Нагасаки и Черчилль, Краков и Мао, Чикаго и Пётр Первый. Как много ещё подвигов ему предстоит совершить.
Евгений Эдуардович, вы знаете почему в армии отменили генеральские папахи?

Потому что бессмысленно сдирать шкуру с одного барана, чтобы одеть ее на лову другого.

Гениально.
Тогда зачем русский патриот, Евгений Эдуардович, пошел не в партизаны, а в бургомистром в оккупированный Псков и строго с рвением исполнял все директивы Ресхкомиссариата по Восточным территориям?

mikhailove

February 11 2019, 11:19:42 UTC 6 months ago Edited:  February 11 2019, 11:20:28 UTC

Ну, Вы то из землянки, надо полагать пишите. Сколько полицаев вчера уконтропупили? Поезда под откос пускаете или как?

Вот, у Ленина целая фракция была в Госдуме, тоже бургомистр царский ещё тот.
bla-bla-bla....
Евгений Эдуардович, вы еще и в партии Родина состояли?

Интересно, какая у вас историческая Родина?
Хайфа?

Я не состоял в партии "Родина".
Вы и ее уже покинули?
Проблема с пониманием? Я не состоял в "Родине". Был эпизод с моим выдвижением от "Родины" в 2016 г., но в партию я не вступал.
А зачем тогда полезли состоять в Справедливой России?
Там лучше кормят чем в КПСС, ЛДПР и ЕР?

Я не состоял в Справедливой России. Вы разницу между выдвижением и членством в партии понимаете?
А почему вы упорно не хотите выдвигаться от КПРФ или ЛДПР, они авторитетнее и сильнее, ведь именно вы же стояли у истоков формирования и создания этих партий.
Вы старый большевик- ЛДПРЩик партиец.
У них свои кандидаты есть.
Но ведь вы же лучший, с опытом административного управления губернией и даже гауляйтером оккупированного Донбасса успели поработать.
Таких как вы на руках надо носить.
Это политическая наивность :) Я для них прежде всего конкурент. Конечно, теоретически союз возможен, но они ко мне не приходили с предложениями. А с небольшими партиями мне проще - нет особых обязательств.
Если нет особых обязательств, то нет и особых шансов.
Вы бы хотя бы Ленина почитали о принципах партийного строительства.

Измельчали вы.

А ведь когда-то вы подавали надежды, в вас верила вся Россия, как в преемника Ельцина, способного как Путин, вытащить страну из болота.
ИЗ ЖИЗНИ ПСКОВСКИХ ИНДЕЙЦЕВ АБОРИГЕНОВ-СОБИРАТЕЛЕЙ

Тане 14. Ее маме Лене 39. Они живут на 450 рублей в месяц. Столько выделяет государство, за то что есть Таня. Это «детские». Таня вместе с мамой живет в деревне Ручьевая Псковской области. Работы в Ручьевой нет совсем. Зато есть клюква. Клюква единственный способ выжить. Ее собирают два раза в год и сдают оптовикам. Вырученные деньги складывают и делят на весь оставшийся год. Местную школу спонсирует «Красный крест». Он выделяет бесплатные завтраки и обеды.
Я ушел из области 15 лет назад.
Но дело ваше живет и побеждает.
Идиотская мысль. Без обид.
Но ведь русскую крестьянскую общину - колхоз, который организовывал и кормил людей из этой уже вымершей деревни уничтожили именно вы.
И папу ихнего, который уже умер, едва дотянув до 40 лет, на стакан посадили именно вы, своей монопольной паленой водкой.

Или проблемы индейцев, шерифа не еб..т?

Добить этих несчастных аборигенов осталось уже совсем ничего.
Надо объявить частными водоемы и леса, чтобы за лов рыбы и собирание грибов индейские женщины, покупали лицензию которая будет в 10 раз дороже самих собранных грибов.
А мужиков в деревнях, способных взяться за вилы и берданки, уже не осталось, за 20 лет их всех вы вытравили паленой водкой, как тараканов.

Верной дорогой идете товарисч, чувствуется англосаксонская закалка, опыт, жестокий цинизм и упорство в достижении конечной цели - очистки территорий от нежелательного индейского контингента.
Вы явно сбрендили. Когда я уходил ещё существовало ок. 200 СПК (бывших колхозов).
СПК - это уже не колхоз, а ликвидационная комиссия уже обанкроченного планово убыточного предприятия.

Вы, как русский патриот, очень хорошо поработали на своем поприще.

За 8 лет сделали то, что не смогли бы сотворить никакие жидомасоны, монголо-татары, англосаксонские колониалисты, немецко-фашистские оккупанты и жидобольшевики вместе взятые.

Поди все 8 лет вкалывали как краб на галерах, без праздников и выходных и спали по 5-6 часов в сутки.
Чудак-человек, СПК появились до меня. Я ж говорю - сбрендили.