mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

1132.Д.Галковский. Киплинг. Мистер Маугли (окончание)


https://youtu.be/RGJmA0huFZM

Опубликовано 15.02.2019. 1. Абсолютное непонимание в России смысла «Маугли». 2. Произведения Киплинга как шифр и квест всемирного скаутского движения 3. Краткий ликбез в области скаутинга 4. Тайна двух Адамовых 5. Англо-американский дуализм скаутского движения и его истоки. 6. Отвратительные «феликсы эдмундовичи» и замечательный писатель Сетон-Томпсон 7. Трагедия фанатика: что бывает, если англичанин любит своих детей 6. Английский средний класс изо всех силенок подражает английской аристократии, не понимая что она косплеит высшей класс континентальной Европы на пьяном карнавале.
Tags: англия, галковский, киплинг, скауты
5
А нету ли текстовой расшифровки этой и других его видеолекций?
Я несколько месяцев назад просмотрел одно его видео, которое показалось весьма скучным. Было видно, что автор не умеет читать лекций, не его это жанр. А пишет он сильно лучше

Anonymous

February 16 2019, 13:40:55 UTC 5 months ago

Вам не нужно это смотреть, ни читать. Шевченка, знаменитости Одессы, другое дело. Можно Редьярда Киплинга и побольше.
Працюйте державнисть и не отвлекайтесь по пустякам.
Вы очень потешный. Скажите что-нибудь еще, не важно что. Пожалуйста!

Anonymous

February 16 2019, 16:13:20 UTC 5 months ago

Извольте.
Ихтамнет.
Публика тоже устала от капустных черчиллей и их распутных разведчиков. Понятно, Мэтр не удосужился даже ознакомиться с последней значительной работой Бейонсе, где представлены культурные пласты, и Тарковский, и Джей Зи, и Да Винчи, и др. Культурная глубина замещает всеохватную широту и может превратить философа в физика. Простой народ хочет Жизель Ноулз-Картер.

Anonymous

February 16 2019, 15:28:27 UTC 5 months ago

Черчиль выдающийся английский писатель.
Распутинские нравы британских шпионов не от хорошей жизни.
Только представьте, остров с работными домами, практически ГУЛАГ. Аристократия соответствующая, детдомовская, отсюда гомосексуализьм, лесбиянство.
А Россиюшка страна отсталая, мужицкая, с уклоном в матриархат. Сложно это всё, тарковские там всякие. Пугачиха вон есть. Жизели пущай подхватывают физику нолзов, да катэров, ширше да глыбже. Чтоб пластами перед публикой не представлялись.
про Сетон-Томпсона, его отца и деньги.
когда я прочитал об этом лет в 15, сперва немного охренел, а потом подумал и понял,
что его отец - какой-то английский сектант, в среде которых так принято.
вариант нормы т.сказать.