mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

1140.Украина это Пакистан, блокирующий развитие


https://youtu.be/SVdipj3-byo


Трансляция 01.03.2019. Пакистан это Украина, Индия - Россия. История раздела Индии в целях блокирования её развития. 3 индо-пакистанских войны за 70 лет и возможная ядерная война. РФ фактически субсидировала свой Пакистан. Украине могут дать ядерное оружие для шантажа РФ. Неоднозначный Малашенко, профессионализм и русофобия. НТВ и гибель 6-й роты. Закон против воров в законе облегчит спецслужбам манипулирование организованной преступностью. Очередное цирковое представление, на сцене снова Лукашенко. Серебряков как жертва и как инструмент русофобии. России пора перестать скрываьб обстоятельства гибели Немцова. Трамп завяз в КНДР. Американские конгрессмены потребовали от разведки данные о деньгах Путина, неужели у них их нет на 20 году его власти.
Уточнение. Погибло 84 бойца 6 роты из 90, а не из 96 как я ошибочно сказал.
Tags: 6-я рота, индия, пакистан, россия, украина
3

Anonymous

March 2 2019, 09:34:31 UTC 5 months ago

Хорошо в кадре ведущий смотрелся в этот раз, причесался, рубашечка со стоящим воротничком тоже добрым русским людям к лицу.
А Евгений Эдуардович впрочем всегда безупречен.
Что касается антагонизма западэнцев и схидняков, то по большому счёту это внутреннее дело прикарпатских русин и малороссов. Может и не стоит чрезмерно демонизировать галичан, более менее образованные из них вполне небезнадежны, жаль их общество могло бы быть вполне комплиментарным великороссам при демонтаже антирусской политики в постСССР. Есть некоторая экспансионистская схожесть, приднепровцы всё же внутренний, ядровой народ, хотя им усиленно клеят окраинную козаковость.
Утенок наш оказался на распутье. С одной стороны - с другой стороны. Постольку - поскольку. Что впереди - неясно, стратегии нет, все прежние декларации оказались блефом. Как обычно бывает в подобных случаях, начались склоки в ближнем окружении - Задумов тут только самый крупный пример.

На самом деле никаких планов-стратегий у Утенка никогда и не было. Кроме одной - получить синекуру и денежку на пропитание. К этой цели он и двигался, не очень успешно, медленно, но тем не менее. И вот она достигнута на 6-м десятке, на излете жизни. Что же потом? Смерть?


"Философ" отправился на диванчик соснуть. А где же все? Где лучезарный "Талнавел" в полярной ночи? Где востороженные толпы сектантов в белых халатах? Где железная поступь утиных батальонов? Ровным счетом ничего. Невероятно, но правда: ни-че-го. Все это вам, должно быть, приснилось. Бывает...

Или все-таки жизнь? Жизнь пожилого обывателя, мужа молодой жены и отца троих маленьких детей, которых еще непонятно кто будет поднимать, учить и выводить в люди. Который для придания себе некоего социального статуса назойливо именует себя "философом" и "писателем". Никакой "цифровой машиной" или "талнавелом" уже никого не проведешь - король давно признан голым. Кривляться, ходить колесом на ю-тубе? Сколько ж можно в такие года?! Издать очередного "Н.Ленина"? Так и первый был встречен хохотом в адрес старого ленинца. Какая-то ерунда выходит, куда ни кинь. Остается что? Правильно, воспитание детей, сказки, рассказы про зверушек, и музыкой чтобы, и языки там. В общем, приплыл Утенок в тихий омут, а в нем даже чертей нет, а так, слизь. Обидно.

Anonymous

March 2 2019, 16:25:40 UTC 5 months ago

Да Вы поклонник Дмитрия Евгеньевича, Уинстон. Кстати есть клуб разгадывателей загадки Галковского. Производит странное впечатление какой-то нелепости, как собрание глупцов.
Вы могли бы стать их председателем.