mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Category:

1142.Д.Галковский. Политбеседа №10. Распутин — любовник английской королевы. I часть


https://youtu.be/MLEvU8cb4MM


Опубликовано: 6 мар. 2019 г. Ролик, снятый по выбору участников стрима#2 (27.02.19). Все, что вы хотели знать о Распутине и боялись спросить. 03:23 1. Официальная легенда о Распутине 15:54 2. Господин Никто 19:43 3. Романовы и Распутин 33:42 4. Кто нам все это рассказывает 52:36 5. Свидетели Григория: Труфандино 01:01:08 6. Свидетели Григория: Матрешка 01:05:44
Tags: #2, англия, галковский, распутин
4
О! Эдак я соберу в кулак силу воли и попытаюсь прослушать. Ну, может он улучшился, набрался опыта. Я смотрел один из первых роликов и он был крайне скучен, пережевывал одно и то же. Видно бвло что рассказчик не владеет этим способом подачи материала.
Хотя, почему любовник только английской королевы? почему тоже и не короля? Было бы еще завлекательнее
Прям, Великий почин :)

Anonymous

March 7 2019, 19:42:39 UTC 5 months ago

Ага, раннекомунистический студент, соберу грит "волю в кулак" и послушаю умного человека.
Вот это уровень заукраинца, типичный англо-советский полуфабрикат.

Anonymous

March 7 2019, 19:54:36 UTC 5 months ago

Как и ожидалось, где дурно понятая варварами античность, там свальная педерастия. В этом отношении "недоцивилизованная Англия"(Никонов) и провинциальная Америка, характерный пример.
Ну ДЕГ хотел создать гей секту типа "как у англичан", но вот гиперинформация подгадила. Приходится жить семейной жизнью.

Anonymous

March 8 2019, 04:12:19 UTC 5 months ago

И надо полагать Вас об этом проинформировал с определёнными целями, но не создал и теперь Вы мучаетесь неприкаянным.
Вполглаза замечание, с чего тут мучиться. Я видел Дега один раз и все понятно, кто это. Хорош анон, сейчас те в волосы нассу, если поймаю.

Anonymous

March 10 2019, 11:25:08 UTC 5 months ago

Так как было на самом деле?
Увидел ДЭГа и он как на духу тебе theut раскрылся, хочу мол гей-секту создать, так?
Не ссы theyt, рассказывай.
ДЭГ это Дмитрий Эдуардович? Я такого не знаю. Просто одинокий немолодой мужчина, и там понятная гомосексуальность от отчаяния. Что вас удивляет. Это первая мысль, которая приходит в голову, если вы думаете вообще. Конечно, ничего он такого мне не говорил. Да и зачем, его утиные тексты насыщенны чувством влечения к юношам. Я лишь благоразумно удалился.

Anonymous

March 13 2019, 16:17:17 UTC 4 months ago

"ДЕГ" это ДЕГ это первая мысль которая должна была прийти вам в голову исходя из контекста разговора. Но пришла другая о насыщенности текстов Галковского влечением к юношам. Что удивляет.
Впрочем кто о чём, а благоразумно удалившийся просто не знает о чём говорит ДГ.
Ну почитайте.

Anonymous

March 14 2019, 06:24:04 UTC 4 months ago

"Хотел создать гей секту", где об этом у ДГ, theut?
Ну думал так человек, его прочтение :) Оцените его подвиг, пошёл в предполагаемую гей-секту, рискнул, ведь мало ли что.

Anonymous

March 14 2019, 16:30:48 UTC 4 months ago

Совершил подвиг, но остался недовольным.
Думаете передумал?
Когда я туда "пошел", никакой секты еще не было, это было лет пятнадцать назад.
Да причем тут этот ДеГе, это моя мысль, мое наблюдение. На кой черт мне этот ваш ДеГе? Вы же меня спросили, я вам написал, что я думаю. Я считаю, что Галковский вынашивал какие-то свои педерастические стариковские мысли, которые ему просто не удалось осуществить - с чего он об этом должен так публично, для всех рассказывать? Чтобы это понять, нужно его как следует почитать и проанализировать. Ну и посмотреть, конечно.
Потом, вы просто не умеете задавать вопросы. Я не могу сказать за кого-то, потому что то, что я могу сказать это результат моих наблюдений и если кому-то не понятно, что я сказал - значит наблюдения не совпадают и я вполне могу считать вас дураком например или недалеким, невнимательным. Ничего такого интересного, что можно просто прочитать вы не найдете нигде. Это возможно только в анализе или в ходе заинтересованного диалога.

Anonymous

March 15 2019, 14:44:17 UTC 4 months ago

На простой вопрос где у ДГ про хотение создать гей-секту, стариковские, педерастические мысли присутствуют, ответа так и не получено.
Смешно, но как вы их не нашли, если читали. Я не книжку с комментариями имею в виду. А вообще. Если читать, там все написано. Дмитрий Евгеньевич человек скорее голубой такой, антический. Ну понятный. Не очень приятный. Но можно потерпеть, если интересно напишет.
Что вы хотите еще спросить. Че там на десер, компромат - ну это не сюда. Ну это фу какое-то.
Знаете, мне просто странно, что вы это переспросили, мне казалось, это настолько очевидно, что вроде как, не знаю там, чупа-чупс.