mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Categories:

1155.Сталин: трус и ненавидел русских. 2-й тур на Украине


https://youtu.be/Oi0QvCoeFmE


Трансляция 05.04.2019. Канал С.Задумова. 2-й тур выборов на Украине. Возможные варианты. Масштабы фальсификаций. Опрос по воссоединению с Белоруссией. 48% якобы против. Следствие определённой кампании. Влияние пропаганды. Воспоминания наркома путей сообщения Ивана Ковалева о Сталине. Ненавидел русских и был трусоват - https://mikhailove.livejournal.com/29...
Tags: белоруссия, выборы 2019, сталин, украина
3

Anonymous

April 7 2019, 08:46:44 UTC 4 months ago

У Сергея прорвался праздник непослушания на почве симпатии к погрому. Напомнило диалог из фильма "Джентельмены Удачи".
СЗ "- Девушка, а девушка! Вас как зовут?"
ЕЭ "- Алла."(ну например)
СЗ "- А меня Фекла."(допустим)
ЕЭ "- Ну и дура!"
Ну, Погром то популярный, вот народ и тянется.

Anonymous

April 7 2019, 09:04:24 UTC 4 months ago

С этими от фонаря дурацкими псевдонимами кто там Погром, кто Спутник, кто леди Ди, хрен разберешь.
Но вот "Напомаженный" про одного персонажа, прям в точку.
Погром - это явно заранее продуманный псевдоним.
К сожалению, этот бренд обладает очень сильно украинизирующим эффектом. Несчастные, попавшие под очарование этого направления, начинают буквально скакать, будучи еще недавно вполне вменяемыми людьми. Действует как сильный наркотик, затрагивая самые глубокие внутренние эмоции патриотизма, которые есть у любого человека. Человек становится невменяемым и самое большое что для него можно сделать это дистанцироваться, чтобы когда реальность его отрезвит, его совесть дополнительно не мучила за нанесенный ущерб как минимум репутации еще одного человека.
Михайлов, вот вам не стыдно за безцельно прожитые годы на посту губернатора?
В каком состоянии вы приняли область и в каком виде вы ее передали?
В более лучшем виде, дорогой товарищ, но Вы что-то стали заговариваться.

Deleted comment

Причём тут грандиозное? Вам говорят, что в более лучшем виде, например, не стало задержки в зарплате, безработицы колоссальной. Много чего было сделано - можете почитать - https://vk.com/doc-117291706_444225925?dl=7ce101661b56646d88

Deleted comment

Не, Вы точно знаете о моих личных заслугах :) Вы же НИЧЕГО в этом вообще не понимаете. Вы спросили стало ли лучше, Вам ответили. Вопрос закрыт. Если что у меня две госнаграды, так что с жалобами обращайтесь в Кремль.

Deleted comment

Вопрос был: "В каком состоянии вы приняли область и в каком виде вы ее передали? " Вы задали ещё один - Вам дали брошюру. Прочитали? Ясно же что нет. Идите - читайте.

Deleted comment

mikhailove

April 8 2019, 06:27:21 UTC 4 months ago Edited:  April 8 2019, 06:29:24 UTC

Не рассуждайте о том, чего не понимаете. Численность населения Витебской области 1996 - 1 млн. 415 тыс., 2010 - 1 млн. 230 тыс.

Deleted comment

Я ж говорю - Вы плаваете в простейших вопросах. В 2004 г. численность населения Псковской области была ок. 740 тыс., даже сегодня она ок. 630 тыс., а не 400.

Deleted comment

Нет, чтобы покаяться. Вы неисправимы.
Дореволюционная деятельность Сталина и его поведение при обороне Царицына в 1918 году говорят о том, что он не был трусом.
Сталин врагов, воров, коррупционеров, шпионов и вредителей смело расстреливал.

И только губернатор Псковской области Е. Михайлов был непревзойденным трусом.
У него под носом организованная преступность, контрабандисты, этнические диаспоры, столичные баскаки и свои же чиновники творили все что хотели, а Евгений Эдуардович 8 лет сидел тихо в своем уютном кабинетике, носа из него не высовывая, словно мышка под веником и не жужжал.

Псковская область – отличный коридор для нелегальной торговли оружием, табаком, алкоголем и наркотиками.
Именно Псковская область стала «родиной» великолукской организованной преступной группы братьев Гавриленковых, в 90-е годы контролировавших бизнес в Пскове, Петербурге и успешно создававших российско-финские предприятия. После убийства братьев Гавриленковых и прихода к власти губернатора Михайлова, в Псковской области начался передел сфер влияния, бизнес перешел под контроль близких к губернатору людей, -- считает Андрей Кузичкин, бывший российский госчиновник, получивший в Эстонии политическое убежище.

Anonymous

April 10 2019, 18:08:32 UTC 4 months ago

https://ru.wikipedia.org/wiki/Жёлтый_металл так расстреливал, что даже была написана художественная книга про теневую экономику тех времён. Уморился, он один, а подлецов много.
Ковалёв говорил о своих личных впечатлениях.
Почему же Ковалёв до 1991 года об этом молчал. Даже при Хрущеве при разоблачении культа личности не сказал об этом ни в 1956-м году, ни в 1961-м.
А не все равно? Был на службе.

Deleted comment

Deleted comment

mikhailove

April 7 2019, 19:33:42 UTC 4 months ago Edited:  April 7 2019, 19:34:26 UTC

Вот охота же эту чушь постить годами. Резкое снижение прироста населения в США было вызвано не мифическим голодомором, а снижением рождаемости и притока иммигрантов в тот период.
Что касается Украины, то без фальсификаций Вы явно не можете. Не надо записывать в рост населения увеличение за счёт присоединения к УССР Галиции, Подолии, Волыни, части Бессарабии и Северной Буковины. Реальные цифры такие - по переписям 1926 г. - 29018 тыс., 1937 г. - 26421 тыс., 1939 г. - 28111 тыс.

Anonymous

April 7 2019, 20:29:06 UTC 4 months ago

Это внутренние иностранцы. У них сеть площадок по осовечиванию россиян. Но доверчивых соотечественников при разносторонней информации поубавилось. Рядовой состав кочует время от времени по правым форумам, борется за идейное финансирование, представьте себе, верхушка при этом вероятно умудряется подворовывать.
Прекрасные люди, арба, шаровары, монисты.
Поэтому такой тип клинит на вашем губернаторстве.

Deleted comment

mikhailove

April 8 2019, 05:37:32 UTC 4 months ago Edited:  April 8 2019, 05:37:45 UTC

В 1939-1940 г. А что было в 1934 г.? Я же указал численность населения по переписям, было громадное снижение в результате голода 1933 г.

Deleted comment

В США не было снижения ВООБЩЕ. Понимаю, арфиметика вещь сложная, не всем под силу, но поверьте на слово.

Deleted comment

А Вы на кого работаете?

Deleted comment

Плохо работаете. Путин меня не снимал с должности.

Deleted comment

Тогда зачем врать? С какой целью Вы это делаете?

Deleted comment

Судя по Вам, книжка бесполезна.

О чем помалкивают псковские "обличители" большевизма?


И в Гражданскую войну, и в Великую Отечественную войну РПЦ скомпрометировала себя, как пособница реакционных, антинародных, антисоветских и антикоммунистических сил. Классовая природа РПЦ - поддержка власти кучки богатых и сильных против бедного и слабого народного большинства, - это причина отторжения РПЦ в народе, потому что Иисус был покровителем бедных, как известно. РПЦ служит, как и всегда, - земным богам, и все это видят.
Еще Витте писал :"У нас церковь обратилась в мертвое, бюрократическое учреждение, церковные служения - в службы не Богу, а земным богам".


Результаты переписи 1937 г. изучите прежде чем говорить об отторжении РПЦ народом.

Anonymous

April 15 2019, 11:59:48 UTC 3 months ago

Евгений Эдуардович, с удовольствием Вас всегда слушаю.
Очень благодарен за Ваши выступления.
Последнее было самым выдающимся.
https://www.youtube.com/watch?v=uYx4CmPFYio
Посмотрев, на Вашего коллегу, впервые задумался, а нужен ли он такой русский национализм.
Может не стоить выпускать джина?
Возможно историческая роль В.В.Путина, 40 лет водить по пустыне, пока не вымрут красные, белые и прочие.
Может действительно лучше 40 лет ходить по пустыне, чем в очередной раз русские люди перебьют друг друга?
В идеале национализм это любовь к своему народу, но на практике у господина Задумова, это оборачивается в ненависть и разчеловечевание.
Спасибо.