mikhailove (mikhailove) wrote,
mikhailove
mikhailove

Category:

1191.Крепостное право на Украине. Июльский кризис в Москве


https://youtu.be/97XIqWZdEKM


Трансляция 26.07.2019. Канал Задумова. Участвуют Е.Михайлов, Д.Каптарь. 1:34 - начало, 4:33 - кто закрепостил Украину, 15:43 - казацкая старшина вместо польской шляхты, 19:38 - национальный и религиозный фактор на тогдашней Украине, 25:44 - чем была Украина в 17-18 веках, 47:00 - Акиро Куросава о формировании дворянства, "Семь самураев", 1:03:32 - Ульянов Н.И. об украинском сепаратизме, 1:14:50 - польская армия в Русской Польше, 1:18:00 - "Одиссея капитана Блада", романизация пиратства и украинского козачества, 1:26:49 - смысл крепостного права, 1:31:48 - о протекционизме и международной конкуренции, 1:46:36 - кризис на выборах в Московскую городскую думу, 1:50:15 - существует ли сценарий политического процесса в РФ, 2:04:47 - ставка иностранных спецслужб на меньшинства, 2:20:44 - что предлагают навальнисты и путинисты.
Tags: выборы 2019, крепостное право, протекционизм, украина
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Евгений Эдуардович, признайтесь честно, а вот от этих цыган, от царя Жорика, вы бы при случае приняли бы столбовое дворянство и титул графа с земельными угодиями и крепостными в размере Гдовского района?
Ведь пост губернатора обязывает как ни как...



Anonymous

July 29 2019, 10:02:44 UTC 1 week ago

Это Вам хоть лошадь в президенты поставь, начнёте вещать об исторических свершениях советского народа.
Самое большое упущение советского народа в том, что анонимуса научили писать)

Anonymous

July 29 2019, 14:21:31 UTC 1 week ago

Согласен, это не его заслуга, а побочный эффект мирового прогресса.
Это правильно вы говорите.
Когда царю Ники2 сказали, что мир очень динамично развивается и дальше терпеть в РИ массовую неграмотность смерти подобно, царь глубокомысленно заявил, что грамотные людишки начнут читать всякие нехорошие книжки и газеты и совсем перестанут почитать самодержавие и церковь.
Грамотность для русских индусов она ведь совсем ни к чему и к хорошему не приведет.

А вот в Пруссии уже в 17 веке все умели писать и читать, А у нас только в 1927 году большевики ввели всеобщее обязательное начальное образование.

Вот губернатор Михайлов - был истинным фанатиком РИ и самодержавия, за все 8 лет своего просвещенно-патриотического губернаторство Псковщиной он там ни одной новой школы не построил, за то поголовье попов и число храмов при нем увеличилось раза в 2.
Михайлов — обычная советско-российская номенклатурная мразь, безответственный болтун. Сейчас от дел его отстранили — вот и треплется в интернете
Я вообще-то из рабочей семьи и за свои слова отвечаю, а вот Вы аноним, то есть именно что безответственный болтун :) Видимо, подсознание сработало.
Ух, какой ты модный) на самом деле, ты даже не знаешь значения слова «отвечать». Ты всю жизнь учился лгать, вот и сейчас лжёшь. В каждом своём слове
Ну вот, сами из рабочей семьи, а социализм и тов. Сталина, который вывел вас из скотского состояния и открыл вам социальные лифты, вы ненавидете больше чем вся челядь из царского окружения и высшая аристократия РИ.

Почему так произошло, вы сами не догадываетесь?
Советская система созданная тов. Сталиным по отбору кадров худо-бедно еще работает, и кое-как еще выбраковывает совсем уж тендециозные и откровенно вредительские организмы, впившиеся в органы власти.

За это Михайлов так и ненавидит с животной ненавистью эти советы и самого тов. Сталина, ведь они такой облом ему сделали...
Бля, второй бредогенератор за утро. И кому нужна эта херня…
Понятное дело, для вашего тупого, деклассированного куриного моска изуродованного ЕГЭ диалектика классовой борьбы - это действительно слишком сложно и неодолимо.
Продолжай, однобитный)
Любишь Романовское самодержавие?
Думаешь при них бы ты был столбовым потомственным дворяниномс 3000 крепостных и на балах хрустел бы французскими булками?
Ну- ну...
Ерунда
Так называемый «Российский императорский дом» — это швейцарская фирма. Уже лет 50 работает
Твоих крепостных предков видать мало пороли, как индусов на барских конюшнях за недоимки и меняли на борзых щенков.
Э-эм… ты бредогенератор?
Империя-большевики-просрали-холопы
Очень заметно, как твой хребет чешется и скучает по барскому кнуту.
Ты это рандомно выдаёшь или тебе тематику комментов настроили?
По себе судишь, чепушила?
Ты без барского благословения и шагу ступить не можешь.
ну, выдай — какие ещё обзвалки тебе прописали?
лох-пидор-гнойный-зашквар-укроёб
Для вас, так называемых "русских патриотов", самый большой грех России — в том, что она не стала колонией. В 2000 году Путин спас Россию в самый последний момент. Уже печатались деньги для тех частей России, которые должны были стать независимыми и их возглавили бы региональные феодалы "русские патриоты", Михайлов был один из таких - молодой, активный, амбициозный и очень послушный для "мировой закулисы". Россию собирались расчленить так же, как Югославию. Вместо России должны были возникнуть около десяти государственных образований, и так ее можно было бы окончательно колонизировать и разграбить. Ее ждала судьба современной Украины, которая уже начала дробиться. С Россией как государством планировали покончить навсегда. Россияне превратились бы в бесправных рабов, которые работали бы за нищенскую зарплату на западные корпорации, в первую очередь, американские, немецкие и британские. Такие планы строились еще после Первой мировой войны, когда Антанта поддерживала белых генералов, которые должны были стать инструментом для ликвидации России.

Anonymous

July 29 2019, 10:23:28 UTC 1 week ago

У России было одно грехопадение и Путин не имеет к нему никакого отношения.


Господин-товарисч Михайлов, нас интересует более важный вопрос, чем крепостное право в на Украине.
Вы как кум и шафер Галковского осведомлены о намерении Утенка зачать себе уже 4-го сына?
Ведь многодетные семьи пользуются сейчас немалыми льготами.

НА РЫНКЕ ИДЕЙ
28 июля, 18:24
(из стихов на случай Л.Л.Утенка)

Ютубцы, я - не шизофреник,
Я - литератор, филосОф.
И лично мне не надо денег,
Могу прожить и без трусов.

Но угораздило жениться,
Детишек кучу завести,
И могут новые родиться -
Поэтому прошу нести

Мне подаяния за мысли,
По триста рубликов пучок.
Недорого, совсем не скисли,
Ей-богу, самый свежачок!

Anonymous

July 29 2019, 11:25:52 UTC 1 week ago

Стихи хороши, но провокатор Вы хуевый.
А ты сам -то сколько отслюнявил ассигнаций нищебродствующему Утёнку и его бедным детишкам на пряники и молочишко?

Anonymous

July 30 2019, 16:32:35 UTC 1 week ago

Мало стараешься. Соберитесь и попробуйте снова.
Евгений Михайлов был бы хороший и эффективный губернатор где ни будь в колониальной администрации, над туземцами, которых совсем не жалко. Весь драматизм его карьеры заключается том, что ему попались русские с которыми он работал как с индусами или неграми.
Поэтому его и пришлось в срочном порядке отстранять от властных полномочий.
Мы уже указывали о странном и мутном происхождении и совершенно внезапном появлении на политической арене СССР-РФ некоего мистера "Х" Евгения Михайлова.
Кто он и откуда - совершенно непонятно.
Нет ни его школьных ни студенческих друзей, ни родственников, ни учителей, ни коллег по работе. Кто его отец? Как так получилось что этот 33-х летний сопляк вдруг сразу сел в кресло губернатора с перспективой стать мэром-губернатором Санкт Петербурга, затем возглавить Северо-западный федеральный округ с последующим его отделения от РФ и обретением статуса колониального генерал-губернатора - президента отдельной страны Ингерманландии.

Какого труда стоило Путину сковырнуть этого засланного МИ-6 казачка-сипая или сикха с этой уже нагретой им должности, что едва под это дело не расформировали Псковскую область.

Товарищи, а вам не кажется что Е. Михайлов очень подозрительно похож на индуса, сипая или сикха?
Судите сами.
Найдите тут хотя бы одно антропологическое отличие?





















Anonymous

July 31 2019, 15:06:58 UTC 1 week ago

Надо полагать Ваш семейный фотоальбом. А сами, на какой из этих фото?
Евгений Эдуардович, помните об этом!

Да, английские агенты крайне опасны.
Извините, а где сейчас работает Каптарь, после того как его выгнали с День ТВ за зоологический антисоветизм и активное пропагандонство за РИ?
Чем он сейчас кормится, случаем не в МИ-5 он получает зарплату?
Хотите устроиться? Надоело забесплатно на компрадоров работать? Это прогресс.
Почему за бесплатно?
У меня оклады по должности, званию, выслуге лет + гонорары за каждую строчку, еще компенсации за продпаек, санаторно-курортное лечение и поднаем жилья, не считая льгот как ветерана войны.

А вот вы что себе заслужили и что заработали, чем вас вознаградило за ваш тяжкий русофобский труд МИ-6 и Мировое правительство?

Anonymous

August 4 2019, 17:52:18 UTC 5 days ago

Наверное на остров летаете?