paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Category:

Очень характерная статья в английской газете.

Как любого хулигана, Россию можно осадить. И чем раньше мы это сделаем, тем лучше
Л.П. Правильнее её назвать "Как нам спровоцировать войну с Россией". И таких статей не одна.
Если действовать строго по этим рецептам. то РФ волей неволей придётся огрызаться. Воевать и страдать будут правда, другие, НЕангличане.
Постсоветская элита тесно связана с Англией.И она оказалась в идиотском положении: то, что выгодно Сити сегодня - смерть для них. Смерть в прямом смысле слова. И эта элитка истерит, ругает всех подряд. И больше всего этих русских ублюдков, которые виноваты во всём. Не хозяев же ррррругать.

Постсоветская элита - это кто? Элита РФ или элита других стран СНГ?
Люди, которым на основе анкетных данных можно пришить злобные коммунистиченские убеждения и ненависть ко всему доброму. При этом кого хОТЬ както можно назвать зажиточным.это главное направление удара. Слуги Империи и Зла. Ну и те,кого потом прибьют ради денег, кто просто богат - эти мафиози и убийцы аль капоне.
как всё же ДЕГ засрал всем мозги, никакому политбюро ЦК КПСС и не снилось, классик что и говорить.
Чем больше смотрю за развитием событий, тем более поражаюсь прозорливости.
Какой-то жалобный тон у статьи...
Ну да. Обидели свлочи. Дяденька дай в ухо гаду.

Deleted comment

неверю что кто то может сравниться в доставлении с глюксманом. на иносми в честь глюксмана была введена единица измерения психического ущерба, доставленного прочтением статьи. 1Глк - это полный отрыв башки. помнится, с первых статей я просто сидел и охуевал минут по 20. матерый был гомосек - глюксман. а эдвард лукас - лох папертный, даже не вставляет его мазня.
Вот и стараются. У этих людей и прыш задаром не вскочит(с).
Есть спрос, платёжеспособный спрос.