paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Categories:

Умники ввыделяют главное.

Хороший умный человек сделал замечательный анализ Послания Президента Российской Федерации
Там много тонких наблюдений, можно придираться к деталям, (типа, что перенос места был вызван не геральдическими упражнениями, а только желанием показать путинцам их новое место в иерархии и т.п.), однако всё это не важно. Сейчас важны только вещи, играющие на кроткие промежутки времени. И надо отдать должное нашим людям они их сразу выделили, народ у нас умный:
«Медведев пальцы гнул полтора часа, а вслед ему начал гнуть пальцы Баррозу: США пора платить по счетам, мы тут подождали немного из-за ваших выборов, нефиг праздновать, к работе. Нам (Европе) надоели ваши торговые войны. Пора поближе к демократии, нам надоела все: и ваш Гаунтаномо, ваши две войны, и надоела ваша мораль.... дальше Евроньюс "заткнуло" голос европейской демократии. Очень было забавно это слушать после послания Медведева, послания, которое тот -же Евроньюс заменил одной фразой, типа России надоел финансовый кризис в США. Козельск и Искандеры Европу не волнуют». Конец цитаты.

«Мы планировали к 2010 году расформировать 3 полка под Козельском. Я решил: мы приостанавливаем реформу. (Л.П. Угу, в четвёртый раз продлят сроки службы. С каким невероятным запасом прочности строили коммунисты!!!).
Не вдаваясь в детальное изучение послания ясно, что это ещё один провал и поражение РФ в информационной войне. Для всего мира ясно, что РФ угрожает новому шефу США, когда демократы всего мира празднуют победу. РФ - империя зла.
Я не думаю, что составители послания настолько глупы. Они УМНЫЕ. Они выполняют инструкции. Цель - слив РФ. Колониальная администрация РФ и компрадорская буржуазия сливают Родину в канализацию. Неужели советское или российское общество способно порождать только шакалов и гиен?» Конец цитаты.

Л.П. Использовать Россию как малоценную пехоту против США, разменять как мелкую пакость американцам в торге вокруг механизмов выхода из кризиса.  
Что есть «Обама»? Чего там больше намешано?
Если «Обама» служит интересам народа США, Первое лицо США отреагирует примерно так: «Опустим завесу жалости над этой сценой (с). Наш народ всегда демонстрировал деятельное сострадание к убогим (с)».  
Если он действует в интересах Сороса и Сити, то поднимет шум «Северный Мордор опять поднял знамя войны! Весь цивилизованный мир в новый Крестовый поход!».

Deleted comment

1. Пусть с США бодаются те, кому это нужно по настоящщему- ЕЭС.
2. А ястребы США демонстрируют силу на ком-то ещё.
3. А то оставят Европу США без нашей нефти и газа.

Deleted comment

Проамерская тусовка радостон подхватила. Вот из за кого зарплаты в ЕЭС будут падать.
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=43848
Обама - ставленник финансового капитала в борьбе с промышленным. Гонка вооружений явно интересна промышленникам, но это не значит, что победители на Россию будут глядеть сквозь пальцы. Образно говоря промышленники богатеют строя лодку, финансисты - раскачивая ее.
чушь какая-то
Ну это в смотря в какой системе координат. При Путине Россия продолжила подниматься с колелен после проклятых коммуняк.