paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Понеслась.

До того, как мир разделится на валютные зоны (а значит, и военно полтические блоки)  или одна валюта победит все остальные, торговые войны должны усиливаться.
ВТО не смогло определить дату нового саммита в рамках Дохийского раунда. 8 декабря представители торговых министерств G20 встретились в Женеве с целью дальнейшего продвижения в реализации данных соглашений. Итоги встречи стали негативными.Глобальный экономический кризис еще больше отдалил ВТО от целей Дохийского раунда. Средние тарифы на товары поднялись до рекордных значений и составляют сейчас около 3,7%.

Anonymous

December 9 2008, 17:30:19 UTC 10 years ago

Шаг к развалу ВТО.

А сколько путинцы сделали гадостей ради вступления туда... да и сейчас вице-ПМ Иванов лебезит перед Эриком Раддером из Микрософта на тему "Россия сейчас уже совсем западная стала, вот и интеллектуальную собственность уважает".

flamin_juventa
Да, банкроты.

Anonymous

December 9 2008, 18:28:58 UTC 10 years ago

...а бедняжки, верующие в подъем России с колен и новый показ кузькиной матери, и не в курсе о беседе Иванова с Раддером...

...может, и депутат Алкснис не в курсе...

flamin_juventa
кстати, международные структуры если и валятся то только колониальные типа ВТО. думаю ведут все к огромной мировой войне, и нас тоже заденет нехило. чтоб все люди прибежали сами и просили о мировом правительстве. состоящим из тех, кто собственно войну и устраивал.
Да, пока это самое вероятное развитие событий.
звёздные войны: эпизод 1...
Он действительно считал русских за недолюдей? откуда информация?

flamin_juventa
Он работал у Гитлера вфактически в том же институте где все эти ставившие опыты на людях.Статьи в журналах евгеников, что доказывали что часть людей выродки.Не механические компоновки, а монографии.Возвеличили его уже при Хрущёве.
Странно то, что его вообще забрали обратно в СССР с целью, отличной от репрессий.

Нет уж... были, были в СССР "неприкасаемые", которых Сталин не мог репрессировать. И совсем не только Литвинов.

flamin_juventa
Да.Ибо спецов не было.А других англичане не давали.

Deleted comment

Да. ВИЭМ. На осонвании тех трудов и доказывали, что русские - уроды.
Меня интересует ваше мнение на эту тему:
http://art-aka-primus.livejournal.com/64066.html
Особенно ваш в ответ в опросе в конце поста и его обоснование.
С нетерпением жду вашего ответа, надеюсь найдете на это время ;)
Не тот инструмент. Тот, кому Россия дороже жизни, ибо это и есть его жизнь(я из таких0 всегда будет говрить что шансы у России есть и всё будет хорошо. Причём будет говрить это искренне, даже если и шансов нет.
Тот кто сдлелал ставку на крах, всегда будет говорить, что их нет.
Объективно может судить лишь спекулянт. который ставит деньги на разные сценарии.
По мнению тех, кто стражует кредиты, ээлиты спекулянтов- шансы нашей страны очень малы, одини из самых маленьких. Посмотрите табличку у ужас совка.
Сопстна, цель опроса и кроется в этом, чтобы узнать кто за, а кто против ;) и именно КТО, меня приятно удивил ответ Ирека Муртазина, а отсутствие вашего и ваша склонность к сочувствию Белову - настораживает, Крылов и вовсе вопрос проигнорировал, уверен что эти два субъекта выбрали бы 4й вариант ;)

еще интересно, какие настроения (тренды) царят в ЖЖ-обществе :)
этиу субъекты сражаются за Россию в условиях когда правоохранительные орагны сплелись с банидтами внешними врагами.А что полезного ВЫ сделали для России?
делают вид, на самом деле паразитируют на том, что у нас смута, пока только в умах.

про а что вы сделали для России, так я отвечу.

Раньше мы были болванки под коммунистов, в этом были и плюсы и минусы, сейчас из нас ничего делать не хотят, наше поколение учили жить там, где жопа в тепле, единственное что я мог сделать - остаться тут, хотя, признаюсь, особых усилий этого не стоило.

Время, дай бог, у меня есть, я постараюсь пригодиться своей стране.
Отличный ответ.
Можно ли по наличию валютной массы в стране предсказать девальвацию?
Не похоже ли, судя по проектам правительства о цене доллара в 32-42 рубля, что рубль оставили для дураков?
1. нельзя.
2. Нет. Те, кто собрался жить и иметь власть в России пытаются устоять.Правда это не самая влиятельная группировка в РФ.