paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Удивление.

Какой хороший текст написал Аммосов в 2004 году.
http://ammosov.livejournal.com/15569.html?view=14857681
Никогда бы не подумал. Посмотрел его следующие тексты и возникла какя то ассоциация с эволюцией Жириновского (это не попытка пнуть Аммосова, наоброт, комплимент в моих глазах).
Он не смог даже представить себе, что со всеми этими уродствами русскими нам и нужно справится, во что бы то ни стало.
А он: "дай-ка подужу в брежнёвую дуду".
Автор статьи либерал, сотрудик Грефа и до сих пор мечтает венрнутся .Вы слишком строги.
беда и в том, что у нас уже пошел процесс расщепления народа. эти вот неосовки-их же надо травить не потому что ленин-сталин-гулаг и т.д., а потому, что это - уже сейчас кристаллизующийся шизоидный народ с четкой как у протоукров отрицательной идентичностью. психически травмированные дети 90х. но нам то какая разница, что движет этими чикатиллами?

в сибири вон какие-то азербаи пытаются нацию сибиряков создать(в жж это samir74,oibique и т.д.), выходит хреново но этот тренд не давят в отличие от русских.

я чморю неосовков именно поэтому. неосовки - это азиатчина дикая, культ вождя (сталин пришел и молча всё поправил, горбачев пришел и ОДИН все сломал), пещерно-религиозное мышление(все что коммунистическое=хорошо, что против=плохо) и т.д.

с ними россия еще ниже чем кндр провалится.
Вот уж не думал, что Вы будете транслировать такого рода тексты про русских, да еще и называть их (тексты) хорошими. Впрочем, похоже это у Вас "тренд" - еще и москвичей решили методично посмешивать с грязью. Дожили.