paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Categories:

Вопреки объективным обстоятельствам. Успех националистов.

На Русский марш пришло много народа.

Я вижу в этом Победу Крылова, Тора, Белова. Особенно Крылова. Невероятно. Фантастический результат.

Национализм сам по себе  слаб, ибо защищает права и интересы весьма острожной и (и малоприятной!) части общества: домовладельцев, собственников недвижимости, застройщиков. Рестораторов, владельцев магазинов, гостиниц. И той части полиции и государственного аппарат, что связана с ними. Попросту всех тех, кто живёт с ренты на данной территории.

Да, теоретически если только охрана упомянутых господ в г. Москве выйдет на Русский марш, то все враги в ужасе попрячутся, ибо и у Гитлера не было таких сил.

Но именно эта прослойка в России чаще всего даже не аполитична, но стоит на антирусских позициях.

Их коллективную волю твёрдо выражает мэр Москвы Ю. М. Лужков. Он на верху. А кто внизу этой пирамиды? Кто в основании?
У моего приятеля, коллеги есть сосед по даче (точнее по коттеджу) действующий  подполковник милиции. Владелец ресторана, автостоянки. Но главная часть недвижимости и средств уже в Израиле. Подружились с приятелем, обсуждая общую хворь. «Лечится надо только в Израиле! Я там каждый год лечусь. И вообще скорее бы пенсия, уеду туда». «Истинно русский человек», т.е. не еврей ни с какого бока и "протчее".
Т.е. все те люди и деньги, на которые всегда и везде опираются националисты в Москве – убеждённые враги Крылова. Тем больше его успех.

Будущее Москвы мрачно. Она сформировалась и живёт как столица, финансовый и логистический центр большого  сверхцентрализованного государства. В таком качестве ей осталось существовать совсем недолго. Всё может обвалится в любой миг. После чего те, у кого в Москве будет недвижимость приползут к Крылову. Ибо только он можент спасти остатки их состояний.

Напомню своё старое:

О Пиночете.

http://www.apn.ru/publications/article11167.htm

Зачем национализм.

http://www.apn.ru/publications/article17450.htm


Как финансовый центр Москва сохраняет свои позиции а) благодаря сверхцентрализации б) ограничениям на пользование услугами иностранных фин центров. При этом а). денежные власти не помогают российским банкам в нужной степени. б). Жить в Москве богатым людям и банковским клеркам тяжело.
Т.е спрос на то «как бы слинять» есть у всех.
Черкизон. Наглядный пример того, что как логистический центр Москва существует лишь в сверхцентрализованном государстве. И в таком виде она не нужна кроме федеральных чиновников, рубящих сук под собой. Ни иностранным государствам импортёрам, типа Китая, ни российскому бизнесу.
Т.е спад деловой активности неизбежен, недвижимость и всякого рода сфера услуг обречены на спад. Это без учёта того, что в сфере недвижмости и без того искусственный пузырь, порождённый механизмами отмывания средств.
Да, читал, спасибо. Есть государство и таможенный забор. А в нём искуственная дыра. Стране не нужная, иностранцам тоже. Как и забор.
/то все враги в ужасе попрячутся/
Вы кого имеете в виду?
Враги Русского народа. Ну и Крылова.
Не могли бы Вы их конкретно назвать?
Компрадосрская буружуазия и их идеологи - россиянские либералы. Коммунисты.
А как Вы их определяете, кто компрадорский, а кто нет?
Не могли бы Вы всё ж таки разъяснить - каким образом г. Крылов сможет спасти остатки состояния владельцев московской недвижимости?
Только национальное государсво, иделогию котрого продвигает Крылов может спасти остатки москвской экономики (как части России, от существования России зависящей абсолютно).
Вне её тот же условный "черкизон" на фиг не нужен.
Очень странные тезисы. Я право даже теряюсь!

Ведь Вы только что сказали – остатки московской экономики = черкинзону, а он (черкизон = остаткам московской экономики) никому не нужен, кроме как национальному государству, идею которого продвигает г. Крылов.

Думаю что г. Крылов, при всём его увлечение футархией и прочей вляпаностью в всевозможную холмогорку, вряд ли согласился с подобными утверждениями.

Москва, верней как Вы выразились, остатки состояния владельцев московской недвижимости, при любом нормальном развитии русского государства будет неизбежно сдуваться. Собственно сдуть Москву это даже и не задача. Она сама сдуется, например, если между крупными российскими городами будет проложена сеть современных транспортных артерий (автобаны + скоростные поезда), тем более, если будут пересмотрены властные и налоговые преференции от центра к территориям, что является необходимой задачей ЛЮБОЙ вменяемой будущей власти, будь она национальной, оккупационной или, например, коммунистической.
Объяснять некогда: шмотки собираю. Немного не в тему, но тут одному объясняяя азы дал ссылку на свою старую работу.
http://is.park.ru//doc.jsp?listreqid=-1726128860&listf=1&listurn=zb%5B%CF%E0%E9%E4%E8%E5%E2%5D%26amp%3B%26amp%3B%23za%3D%26quot%3Bfree%26quot%3B%26amp%3B%26amp%3Bzb%5B%CF%E0%E9%E4%E8%E5%E2%5D%26amp%3B%26amp%3B%23za%3D%26quot%3Bfree%26quot%3B&listcd=59&listmd=62&listfile=search-properties&urn=0006691487&search=1&hit=0
Прежде чем создать тот мир, что Вам видится, надо до 10 лет жить в старых условиях. Где такой сети нет.И работать в них.
Ну не знаю. "Старина" "Эо при дедах" - гнлавная претензия на столличный статус.
Фоменко в студию! Или хотя бы Галковского... НИКОГДА Москва не была столицей какой-то там (полу)мифической "Руси". Столицей Великой Татарии-"Царства пресвитера Иоанна" - да, была. Равно как и допетровская "патриаршья" история Российской Православной Церкви - чисто легендарная выдумка.
децентрализация - есть благо для людей, которые наконец-то из "электората" превратятся в европейских граждан. и благо все то, что обезвреживает заложенную под государство советскую номенклатурную бомбу.
Что понимать под децентрализацией. Излишняя централизация - проклятье России. Вне её онап просто умрёт.

Deleted comment

Будет передача власти. А как это будет оформлено гадать не буду.

Deleted comment

Я вот тоже националист

раз уж вы завели об этом речь.
Я несколько лет имел удовольствие наблюдать ваш персонаж "Серегин"
на хазинском форуме. А этот момент вы всё как-то обходили молчанием.
Может расскажете о своём национализме? На мой взгляд, - судя по накалу вашей
ненависти ко всему русскому - национализм, должно быть, либо горский,
либо ашкеназийский

Deleted comment

Проханова оставьте при себе - он не интересен.
А насчёт Сталина: Сталина ведь вы ненавидите вовсе не потому, что он ваших
почикал, ибо - на войне как на войне (доказательство - Бандере-то поклоняетесь, несмотря на то же самое).
Сталина вы ненавидите за то, что он пошёл (хоть и вынужденно) на компромисс
с русской цивилизацией, поломав все ваши расчеты.

И всё же: как теперь ус обратно приклеивать будете?

Deleted comment

вооруженное сопротивление было организовано КГБ

ну, это вам виднее. Я вынужден вам, как потомственному чекисту, тут доверять.

никакой русской цивилизации к середине 30-х годов уже не было

это называется выдавать желаемое за действительное.
Русская цивилизация жива и по сю пору. Как бы и не надейтесь.

А что, с ашкеназийством, значит, я угадал?
А что, с ашкеназийством, значит, я угадал?

Ну разумеется. Типичные хазарские приёмы.
А вы тогда на гей-парад ходите - там нациков нет!
Это неизбежное несчастье национализма, не поддержанного буружазией, но профильтрованного провокаторами.

Deleted comment

Вот уж неудачный пример. Вы ещё лучше Украину вспомните. Кучку идиотов не пониваших в полтике внешние силы развели как детей.
Ну какой буружазный националист стал бы собачиться с Русской цивилзацией?Киев и Рига - классика.В итоге имеют недееспособные государва. А вот немецкий продукт Лукашенко котрому лживых советов не давали государство создал.И перспективы это образование имеет. От наследници России как максимум, до ВКЛ как минимум.