paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Подведение итогов. О т.н. "национальной интеллигенции".

Очень часто устраивают то "хохло срач". то "грузиносрач". то  какие то стронники расчленения России. Отличается этим т.н "национальная интеллигенция" созданная Совесткой властью. Разгулянная даже.
Им ответ даёт армянин. Которого они достали поболее моего.
http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/arm.shtml
Армяшка прав, но - после того как великоросские рабы скинут ярмо жыдовья. А до того момента - и не мечтайте, мы хохлы-бульбаши уж как-то сами....)))
Диагноз ставить тому "экономисту" ставить надо, он ведь как можно глаголить терминами, не понимая их значения, путать фашизм и национализм, и т.п., короче сплошной поток мутного сознания, другого впрочем ждать смешно..

А вот по ушам субчик хорошо ездит, прямо елей, совсем вам(русским) худо видать, с лаской то, что такому субчику в рот глядите то.
И потом? пора отвыкать от русско-женской привычки верить словам, русские становитесь мужчинами - верьте делам!
поздно ему уже боржми пить - почки отвалились. Устаревшая философия "обломка империи".
Новость на Ленте.Ру: http://lenta.ru/news/2009/11/16/gold/

"В конце октября текущего года в Минфине сообщили, что из Гохрана в 2009 году может быть продано около 25 тонн золота"
(..)
16 ноября цена на золото обновила исторический максимум. В ходе торгов на London Bullion Market стоимость тройской унции золота превысила 1133 доллара
(...)
Банк России может выкупить у Гохрана все золото, которое будет выставлено на продажу в текущем году. Такое заявление сделал первый заместитель председателя ЦБ "

Любопытно.
Уход от доллара?