paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Развилка.

СМИ: правительство разрабатывает план объединения коммунистов и эсэров
Причина понятна. По самым оптимистическим прогнозам Россию ждёт резкое сокращение доходов государственного бюджета и внешнего кредитования на несколько лет. Их надо будет как то прожить.
Восстановить отношения с Западом, с той его частью, что готова признать Россию, её право на жизнь, без честных выборов, восстановления демократии, независимости судебной системы – не получится.
Но честные выборы будут означать победу КПРФ. Ну Единая Россия» исчезнет на следующий день после них. «Состоял насильственно». И что с этим делать?
Меня тревожит то, что за рубежом многих это устроит, если в этом случае Россия станет неконкурентоспособным, зависимым от внешних сил изгоем. Хуже Хрущёва.
Если бы не этот фактор можно было бы быть уверенным, что на следующих выборах победят уже нормальные буржуазные политики: общественные отношения уже изменились и коммунизму не возродится, а реальный электорат коммунистов не более 5% Живым доказательством тому – Украина. Советская власть хохлов любила больше, чем русских, паразиты - западэнцы всех достали. Но нет запроса на конструкцию «Или Я, Ельцин (мы - либерасты),- или коммунисты» и призрака нет.
за рубежом многих ... устроит, если ... Россия станет неконкурентоспособным, зависимым от внешних сил изгоем

Уже, уже стала.

Если бы не этот фактор можно было бы быть уверенным, что на следующих выборах победят уже нормальные буржуазные политики

Да нет таких политиков в России. Политическая элита отсутствует как класс.
Спасибо.
А Ваше личное мнение?
И этоя ведь в развитие предыдущего поста написал.
Мне кажется это очень важным.

Deleted comment

Вы чего то возбудились. Пионер обычно бром рекомендует.А я не знаю, не спец.
> нет запроса на конструкцию «Или Я, Ельцин (мы - либерасты),- или коммунисты» и призрака нет.

а выборы-1999? именно так и прошли: или Кучма, или коммунист. и на 2004 также хотели, да не получилось: "Если бы процессом (выборов-2004 — Прим.) руководил я, то Виктор Ющенко не вышел бы во второй тур. Мы бы снова вывели во второй тур коммуниста, и народ голосовал бы не за Кучму, а против левого кандидата" (Александр М. Волков, 19.01.2005).
* Александр Михайлович Волков -- руководитель основного избирательного штаба Кучмы на выборах-1999
со скепсисо воспринял это заявление."Политтехнлогсебе цену набивает". Они любят прихвастнуть.Впрочем я тут не спец и не эксперт: полтическую жизнь Украины не знаю. Есть ли ещё какие свидетельства?
http://www.flb.ru/info/5239.html

"20 января 2000 года влиятельная британская газета "Financial Times" со ссылкой на дипломатические источники сообщила, что США предложили президенту Украины Кучме исключить влияние на процесс принятия политических решений трёх человек, которые участвовали в финансировании его избирательной кампании, в частности, Александра Волкова".
Спасибо. Большое спсибо.
Ключевой абзац текста:
"Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков, комментируя встречу, отметил: "На встрече присутствовали два человека. Насколько мне известно, Путин на этот счет ничего не говорил и Зюганов также".

Дальше можно не читать:)

Да, целью Путина всегда было уничтожить КПРФ как возможную альтернативу.