paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Богатства Рунтета.

Обычно я подробно пишу, почему стоит читать текст по ссылке. А вот тут не знаю, что и сказать.
Но читать надо.
http://pintrader.livejournal.com/814509.html
Сходил по ссылке.
Бред озабоченного на этом.
Это я про себя и про Вас. Мы просто не знаем чем люди живут.
ха-ха. забавный бред -)
это мы не знаем страны, в котрой живём.
Но надо знать свою страну.
Вот живу. А тут рядом со мной такой мир. Иведь там живёт людей больше, чемм в моём.
Там не сказно главного: каких высот он достигв Россиийской власти. И что был серёзным специалистовм, учёным. Почитайте вхоть компромат. Ру. Сразу видно, то все российские спецслужбы с 80-х. как минимум, полностью под контролем зарубежных сил, международного финансовго капитала.
Леонид Евгеньевич, не перестаю Вам удивляться :))

Однако по существу:

вошел в клуб "Play" на Старобасманной улице

Интересно, а как в этом клубе с пожарной безопасностью? А то будет, как в старом анекдоте, "пожар в бардаке во время потопа".


скопил 500 рублей и отправился на премьеру спектакля "Голый негр из Вашингтона"

Я, и не знал, что у нас это стоит так дешево! Билет в цирк "Дю солей" стоит на целый порядок дороже (5000 р.)! Вот Вам и семейные ценности! В Европе и США такой билет стоит дешевле. Русские свозили Ла Либерте в космос, так он на них же и отбивает потраченные денежки, нет чтобы наоборот скидочку в качестве благодарности сделать.

В вестибюле я встретил самого Ганина, принимавшего пальто у посетителей

Представил себе Марка Захарова в гардеробе "Ленкома" 8-() Там, у него, в подвале, кстати, и ночной клуб есть. Тоже, к несчастью, горевший :(( И тоже из-за пиротехнического шоу. Во такое вот "дежавю".

Я рад, что Вы оценили мой текст. Хотя мне он не так нравится как Вам - я писал в спешке, поэтому не дотянул ритмически, да и метафоры там бледные. Но сроки поджимали, что же прикажете делать?
Я далёк от этого мира. Меня поразила назовём так "выпуклость и яркость". Это мейнстрим современного ТВ, СМИ. Больше секса. И тут такое унылое ну не говно, но пыльно как то...
А писать Вы можете: два штриха и читатель уже внутри.
Я живу рядом с Московским зоопарком и очень люблю там бывать. Каждый раз мне приходиться отдать 150 рублей за вход. Тут же, наоборот, мне предложили гонорар за поход в филиал Московского зоопарка. Ну как можно отказаться?