paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Сцилла и Харибда.

Мне тут понаписали, например.

http://schegloff.livejournal.com/320342.html?thread=10321750#t10321750

Отвечу подробно.

Россию усиленно загоняют или к власовцам (пиночетовцам) или к коммунистам-ленинцам.

Выборы на Украине показали всю степень искусственности КПРФ.

КПУ более сплочённая организация с более серьёзным руководством. И полный провал.

Ельцин, выполняя волю создаваемых Западом компрадоров, искусственно раздул роль коммунистов. Были решены следующие задачи:

Буржуазные политики США или Европы, даже из числа хорошо относящихся к России (считающих Россию полезной для своих интересов) не могут сотрудничать с наследниками коммунистов. «Или я – или коммунисты».

Важнее другая задача. Ни одна буржуазная партия никогда бы не позволила бы проводить тот экономический курс, что проводится. Она грудью бы встала на пути денежно-кредитной или налоговой, или таможенной политики. Коммунистам же в БИОСе прошито: «чем хуже тем лучше». Зюганов всегда выступает с взвешенными и серьезными речами. Это речи добротного буржуазного политика. Ни один порядочный экономист не может ничего сказать против того, что говорит тот. Особенно жалко выглядят на его фоне казённые идеологи и экономисты. После чего на Зюганова организуют наезды: «буржуям продался». Логично, что КПРФ и Зюганов не готовы рвать пупок за интересы чужих людей, чуждых сил.

«Или Я – или коммунисты».

При этом всякие радзиховские обвиняют в этой ситуации, созданной полицейскими усилиями наш народ!!!!

Ах да, есть ещё альтернатива – власовцы, рoссиянские пиночеты. Отвечу ниже.


Я вот все себе представляю: сталинисты какие нибудь захватили тут власть. Обеспечили всех работой, фуфайками и кирзовыми сапогами. Засадили в лагерь и расстреляли сначала "либерастов", потом тех, кто сажал "либерастов", потом тех кто сажал и расстреливал тех кто сажал "либерастов" и тех кто неосторожно рассказывал на кухне как было при Путине хорошо. Потом новый Хрущев, социализм с чилавечезким лицом, срвнение с 1913 годом, потом новый Горбачев и так далее. У попа была собака, он ее любил. И так далее.
В США или в Англии ряду влиятельных сил это было бы выгодно. Хотя бы лет на пять.
Хрущ и Горбач были системными сбоями --к сожлению. В соцстранах где их не было все пучком. Даже КНДР светит приватизировать "Владик" если/когда Наша Раша "рухет, обглодананя либерастами и от неё останутся одни кости"(Утянуто у Розанова).
Радзиховский говорун на службе у путинцев и амеров. Плюс к этому сволочь

Где Вы у нас цвидели хоть одну правую силу? Их нет.
В Россиивесь полтический спектр искуственно смещён врпаво. даже КПРФ по меркам Европы и 20 и 19 века - правая организация.
Националистов нет. Ни праваых, ни левых. (Кроме Константина Крылова) Это уже другое.
Если Зюганов такой буржуазный, почему он постоянно долбит всех коммунизмом , ленинизмом и прочей русофобией.

Давай расскажи ,что ты раскаялся в грехах отцов своих коммнистов и теперь как честный человек выступаешь от имени русских, а не от имени красных.

Но НЕТ. Он будт гвоздить Лениным по башкне до конца жизни.

Вы совершенно ПРАВЫ. Нашей стране нужен ПРАВЫЙ лидер националист. Но его нет . Откуда бы ему взяться? После стольких лет.
Так нет же Вы протаскиваете на его роль ЛЕВОГО , которому важна его идеология анти человеческая... русофобская. Причем критично важна.

Протаскивает лишь то, у кого есть Власть. Протаскивала и силой и злодействами создала эту ситуацию ельцинская власть.Пр поддержке внешних врагов России.
На коммунистов, кстати, не надо лишнего вешать: современную РФ не они создали. Это уже новое образование со СВОИМИ пороками имено ей имманентными.Со своей элитой.
Выборы на Украине (второй тур) - тоже Сцилла и Харибда.
Этим отвечать бесполезно: у них органчик в голове, который моментально срабатывает при любом намёке на "левые ценности".Альенде и Кастро у них "коммунисты", т.е. воплощение инфернального зла.Соответствнно, никакой разумный диалог или дискуссия с такими "мыслителями" невозможны.
Платные органчики. На пиночетовщину со времён ельцина ставки большие.