paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Читая ЖЖ,

1. Обалдел, сколько народу тут восхищается Юлькой-воровкой с бандеростана. А ведь это враг России и Русского народа. Не Кремля, не Газпрома (с которым она имела гешефты), а именно враг Русского народа. Да среди врагов русского народа были и личности весьма незаурядные, тут и  Бату хан, и крымский хан Гирей, и польские короли, и асс Люфтваффе Хартман. Но это всё враги. А среди друзей и союзников были и ублюдки. Но разницу следует видеть и помнить.

Не знаю, как для кого, а для меня самый показательный эпизод второго тура президентских выборов в Украине 7 февраля сего года – это голосование в Днепропетровске. Днепропетровцы не поддержали свою землячку потому, что, не исключено, хорошо ее знали. И понимали, что за «фрукт» рвется на Олимп.

Получилось почти как в известном анекдоте: «Абрам, Абрам, а меня на рынке «сукой» назвали». – «Ой, Сарочка, сколько раз тебе говорил, чтобы ты не ходила там, где тебя хорошо знают». В анекдоте, как вы понимаете, Сару называли несколько не так, а грубее и откровеннее, но, как по мне, и так неплохо. А главное – очень точно и по сути…

2. Важно, вычитал у Е. сусина:

Юань может подорожать на 5%, а рост ВВП Китая - превысить в 2010 году 12%
Ревальвация юаня, возможно, произойдет раньше ожидаемого срока, во втором квартале 2010 года китайская валюта может подорожать не более чем на 5%, говорится в статье руководителя Международного центра финансовых исследований при Китайской академии социальных наук Чжан Мина.

Л.П. Китай начал работать на себя. Конфликт.


Deleted comment

Это навернео в том смысле, что мотором развитяи Китая станет внутренее потребление, а значит и большая степень независимости от западных рынков.
Хотя тоже сомнения, Китай как раз и сколняли к ревальвации, и тут он сам. хотя возможно вопрос в степени ревальвации.
И отработал в интересах своих финансистов. А если они окрепнут денег хватит и на решение проблем безработицы и спада. Плюс развитие внутреннего рынка.
Ревальвация юаня хороша для финансистов. Инвестбанкиров, страховщиков.Если финансисты окрепнут денег хватит и на решение проблем безработных.
Демократия русских заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с)


ЗЫ Кстати, эту "воровку" так и не смогли посадить. Нарыть дел не могут. Только слова.
Так ведь всё время дела вместе делают. Точнее какие дела? это не дела:Деньги у Русского народа тырят и на Украину вешают.
Доказательства есть?
В студию!

Иначе это всё ... пиар :)
Такие доказтельства может дать лишь следователь. Государственный институт. Но почитайте западные СМИ. Начните с Налымова, www/ compromat.ru,Ну и с Лазоренко.

Deleted comment

Да, не случайно.
Меня победа Януковича тоже где то порадовала. Из нее следует промежду прочим, что в Украине возможны демократические выборы. Т.е. украинцы куда более "доросли" до своей государственности чем прочие народы. Януковичу достается тяжелое президентство. Придется и дальше просаживать гривну, дефолт очень вероятен. Победивший кандидат прикидывался дурачком, но это хитромудрый и самостоятельный товарищ. Может быть даже хитромудрей товарища батько Лукашенко.
Обалдел, сколько народу тут восхищается Юлькой-воровкой с бандеростана. А ведь это враг России и Русского народа. Не Кремля, не Газпрома (с которым она имела гешефты), а именно враг Русского народа.

Ну так поэтому и восхищаются.
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проекта
Politonline.Ru. Можете убедиться:
http://www.politonline.ru/?area=groupList