paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

В ожидании глобальной стагфляции.

Два френда написали хорошие тексты про одно и тоже. Ответов не дают, только вопросы. Я всё ждал, когда кто-то объединит их, синтезирует новый уровень осознания реальности.

 http://aurfin76.livejournal.com/29083.html

 

http://rusanalit.livejournal.com/907322.html

 А речь там о том, как Лондонский Сити берёт в управление деньги всякого рода гнилых и коррумпированных режимов и относит их на Уолл стрит, с целью усиления своего влияния там.  Ибо Центр финансовых ТНК находится там. Так что это единая Система.

И она переживает кризис как единое целое. И если евро (доля которого в ЗВР и мировых расчётах растёт неуклонно) они не уничтожат, Система рухнет.

Поэтому и атака на евро пошла из страны традиционно контролируемой Сити,  политическими силами (греческие леваки) традиционно ему союзными.


Евросоюз готовит полицейскую операцию по наведению конституционного порядка в Греции. МВД Греции выступило против правительства, заблокировав вступление в силу плана экономии - заняли типографию и не дают напечатать газету с правительственным указом. А казначейство уже несколько дней захвачено бастующими работниками авиакомпании.

Deleted comment

Ещё один инструмент загоняющий капиалы исламских старн в Лондон.
Чтобы Сити мог понтовать перед Уолл стритом.