paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

С праздником.

Тут многие не любят 7 ноября. Да, эксперимент был с массой негативных последствий. Но ничего лучше то общество не заслуживало. Слава Богу хоть это было. Альбтернативой был хаос по мексиканскому или китайскому образцу.
В России силы порядка, сиречь буружуазного национализма слабы, а мафиозной анархии сильны. Так что спасение (если будет) придёт к нам не в светлых одеждах.
Вот два характерных сообщения:
"В пятницу глава "Росгосстраха" Даниил Хачатуров отпраздновал свое 35-летие в кругу друзей. Супруга именинника устроила стриптиз, норвежская группа A-HA исполнила свои самые известные хиты, а вместо праздничного фейерверка был взорван милицейский автомобиль.
Настоящее удовольствие господин Хачатуров испытал, когда самостоятельно взорвал автомобиль Volvo, оснащенный спецсигналом, синими номерами, с надписью "Милиция". Для этого он отставил в сторону бокал с шампанским, взял специальный пульт и нажал на красную кнопку. Машина, оставленная у одной из башен газгольдерного завода, вспыхнула не хуже, чем в американских боевиках... При этом взрывной волной сбило с ног светского фотографа Виктора Бойко. Наверное, в этом взрыве сконцентрировались все эмоции работника страховой компании". Конец цитаты.
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=719395
Л.П. Россгосстрах это государственная кампания, становой хроебёт российского страхования.
Есть такая категиория людей, что всегда готова на пакости. Но на улицах стоят полицейские в форме. И у них перехватывает дыхание при виде милицейской фуражки. Для того, чтобы пугать такую публику на улицах и ходят патрульные. И благодаря этому наши дети возвращаются домой из школы живыми.
И никто как не относятся с такой тёмной и мутной ненавистью к полиции, как такая публика. Нормальный человек к ней равнодушен (Слава Богу, кто то делает эту работу). Приди такие к Власти - я не завидую полицейским и их семьям.
Впрочем они же у Власти. Силы порядка в России дышат на ладан.
ублюдки... а нам такая власть за что? нас ещё не было как личностей, тогда, когда они всё гребли себе...
почему у отдельных индивидов поворачивается язык сказать, что каждый народ имеет ту власть которой заслуживает? молодежь тоже??? за грехи отцов, чтоль???
*прошу прощенья за эмоции, но надеюсь Вы поймёте*
К сожалению, да. За грехи отцов.
тогда наши дети заплатят за наше бездействие.
Нам - за грехи отцов. А они, кстати, на остатках СССР получают пенсию.
ничего, недолго им рябчиков кушать с ананасами.
всю блядву эту расстреляют вместе с их женами-стриптизершами и светскими фотографами.
быстрей бы...
Вы имейте в виду... расстреливать придется Вам. Ну, мне тоже, я-то готов - но и Вам.

=Ну разве стали бы мы друг друга поздрвалять с утра с официозным праздником, только с народным=

Да... мне седни с утра названивают.. причем часто люди, в симпатиях к коммунизму не замеченные никогда, скорее напротив.
"Пусть бегут неуклюже" за бугор - это лучше.
Расстреливать - дорого, потому что потом нужно расстреливать сами расстрельные команды, как в 37-м. А потом вторые расстрельные команды, пока не додумаются до амнистии.
А вот припугнуть расстрелами как единственной альтернативой бескровному, но жесткому упорядочению - это не помешает.
Сосбсственно, они поэтому 7 ноября и отменили, потому что чувствуют - близится.
Только тем самым, наоборот, оживили символику. (Своими руками копают, как обычно...)
Ну разве стали бы мы друг друга поздрвалять с утра с официозным праздником, только с народным.
Опять же сами, со страха, создали молодежные структуры типа Наших и Местных, которые глядя на взрослых только прикидываются лояльными, и ждут своего часа, чтобы присоединиться к революционному перфомансу. Точно так же как все охранительные движения типа "черносотенцев" мгновенно влились в революционные ряды в 1917-м.
Я не согласен с Пайдиевым в одном пункте - мафиозный порядок навязан и воспроизводится сверху, поэтому среди сил анархии, сопротивляющихся такому порядку, есть значительная часть, стремящихся к настоящему порядку.
Хотя на вид почти не различишь, нужно очень близко подойти.
Чёто я не припомню случая, чтоб "черносотенцы" к кому-либо примыкали, вот полицейские остались на службе у новой власти, а "черносотенцы" просто рассосались без следа, растаяли как дым.
А я в этом пункет с Вами согласен. Я же не трактат писал.
И это - моя Родина :(
Зла не хватает.
Чтоб ВЫ згали, увы РОссгострах давно не государственная компания, по-моему она даже не российская, так капитал так примущественно кажется немецкий. Надо бы конечно уточнить.
А тем не менее так праздновать юбилеи начальства это их давняя традиция. ПРисутствовал пару лет назад... М-да... все похоже на правду, если не хуже...
И вот такой человек во главе действительно одной из ключевых гос компаний. ТАКОВ стиль.
Нет, с боьши пакетом государства.
Ой, блядь, пиздец!
И не говорите...