paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Абсолютно справедливое требование европейцев.

С 31 мая по 1 июня в Ростове-на-Дону состоится саммит «Россия — Евросоюз». Российская делегация планирует поставить ребром вопрос об отмене виз между нашей страной и ЕС.

ЕС по сути требует обнести Россию железным занавесом — отгородиться от ближайших соседей непроходимой границей. Именно так должно выглядеть ужесточение визового режима с ближайшими соседями России — странами СНГ.

http://www.specletter.com/obcshestvo/2010-05-24/es-trebuet-ot-rossii-vosstanovit-zheleznyi-zanaves.html

В данном случае ЕЭС защищает не только свои интересы, но и интересы граждан России. Надеюсь, оно не пойдёт на попятный. 


Deleted comment

На первом месте поток нелгалов.Тут от негров никак не избавится, а тут и казахи и китайцы.
Даже если ЕС не отступит, все равно - ВРЕМЯ УПУЩЕНО. РФ должна была создать Границу еще в 90-х, ну пусть не было денег, так в 00-х. А сейчас строить кордоны когда стране осталось от силы десяток лет?? Глупо, закончат строить полосы и заставы как раз когда надо будет с них бежать.(((
ОПОЗДАЛИ, на 10 лет - минимум.
Тоже самое и с трубопроводами, кстати. Везде и всюду.
Железный занавес, кстати, помог бы нашей реальной экономике, но кого она волнует? Судя по всему никого(из высокосидящих).
Кремляне и так будут ездить. Но интересы среднего класса и малого бизнеса смело принесут в жертву интересам крупного:ввоз дешёвых рабов и нароктиков из СА.

Deleted comment

Перед кремлядью поставлен простой вопрос: или прекращаете ввоз рабов и нароктиков из Средней Азии, или безвизовый режим в ЕС. Справедливое требование.
Да, кремляне не согласятся.Но европейцы в своём праве: потока нелегалов, наркотиков и уголовников им не нужно.

Deleted comment

точно, вот допустим когда сербии дали безвизовый въезд в шенген, от нее не потребовали ввести визы для граждан Кубы, Туниса, Шри ланки да и Узбекистана/Таджикистана, которых по ваучеру пускают.
И это тоже. И знание европейцев, как получить паспорт в рФ.
Как думаете - разгонят?
Кого разгонят?????
Ну вот видите ,уже и нашлись те, кого надо разгонять)