paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Читать обязательно.

Вечная память русским солдатам, погибшим защищая нашу Родину и наш народ.

http://community.livejournal.com/history_club/216063.html?#cutid1

Почему эту информацию не пиарят власти? Она ведь очень выгодна для государства  именуемого Российской Федерацией.

 Именно это умолчание лучше всего раскрывает СУТЬ политики этого государства.

Как нам нужна такая молодёжь и семьи, где растут такие юноши!
погибшей страны. СССР.
Такие ребята могли вырасти в СССР, НО НЕ в ненешней ЭрФИИ !!! Сейчас поколение пепси-2 уже в школах. Им все реально по барабану. И пропаганда уже не поможет, ведь ЖИЗНЬ стала ДРУГОЙ и ЭТО СИЛЬНЕЕ любой пропаганды. Посмотрите кругом Кайены! Кавказцы и проститутки на 600 мерсах, а Вы "про защиту Родины"((( Чья она? Эта Родина? Что защищать? От кого? Как?
П.С. Нее. Дураки кончились, последних добили. А кто их сделал "Дураками"? Власть! Ну и .... с ней.
Вопрос "почему.." видимо риторический ?
И где памятник? должен быть.

Но его нет.

А вместо этого есть дело Аракчеева и Худякова.
Зашищая что от чего погибли эти люди ?

0. В Чечне русского населения не осталось.
1. Чеченская война прекратилась после массового подкупа боевиков (которые стали "чеченским спецназом" - силовиками и проч.)
2. Выплата дани из госбюджета и рождаемость у чеченцев больше чем в африканских странах.
3. Частичная экстерриториальность чеченцев на территории РФ и безнаказанность в преступлениях против русского населения.
Потому и не пиарят что страшно от "умения" наших военоначальников воевать.
Уж если они своих сыновей так кладут, то о парне из мордовского
села они точно не задумаются.

А парням на поле брани жизнь положившим за други своя -Вечная Память
Замалчивают и потрясающую историю о том, как к В.Илюхину пришел человек, который лично участвовал в фальсификации - создании "разоблачительных документов" по Катыни. Специальная группа работала при Ельцине! Это катастрофа...
Как писала газета «ДУЭЛЬ»: в 1992 году, когда проходил суд над КПСС, копии документов по Катыни с фиолетовыми печатями на суд представили адвокаты Шахрай и Макаров. Адвокат от коммунистов Слободкин начал рассматривать их внешний вид и указывать судьям на признаки подделки, Слободкин указал и на такой: «письмо Берии» написано 5 марта 1940 года и рассмотрено Политбюро 5 марта, то есть, в тот же день. А такого технически быть не могло. Через три года появилась копия уже без даты на письме, хотя из протоколов суда следует, что суд обсуждал со Слободкиным дату письма.
Адвокат Макаров получил известность тем, что с экрана телевизора в августе 1993 года, во время противостояния Руцкого и Ельцина, показывал какие-то бумажки, доказывающие причастность тогдашнего вице-президента Руцкого к счету в швейцарском банке. Более полутора лет следователи выясняли, является ли подлинным соглашение о передаче Александром Руцким некоему Бенджамину Керету права управлять суммой $3 млн на счете фирмы "Трейд Линкс Лтд". И вот начальник отдела Генпрокуратуры по надзору за расследованием особо важных дел Сергей Аристов сообщил: "Документ безусловно поддельный". По сведениям из Генпрокуратуры, ответ из Швейцарии был получен. Из него следовало, что Руцкой не имеет отношения к упомянутому счету в швейцарском банке. Сергей Аристов, сообщил что технический уровень изготовления поддельного трастового договора Руцкого был "достаточно высок".
это была часть большой работы по подготовке суда над КПСС. Втрой Нюрнберг. Старались.

Anonymous

June 3 2010, 09:18:42 UTC 9 years ago

А разве служивые в РФ "защищают народ", а не "выполняют приказы"?

Anonymous

June 3 2010, 09:35:04 UTC 9 years ago

Если нужна то надо платить.
Если за чтото не платят знначит это ненужно.
Смотря КОМУ,
>>>Почему эту информацию не пиарят власти?
Риторический вопрос? Они воевали против чечен, против опоры режима.
Потом за чем воспитывать молодёж в духе любви к Родине? Эта молодёж потом прийдёт и вопросы власти задавать начнёт... Черевато. Власть пиарит Колчака с Власовым. Вот это да - примемеры для подражания... Такие люди нужны власти.