paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Открылась штаб квартира предателей, врагов Русского народа.

Иуды открыли свой общественно политический центр и штаб квартиру.

31 июля в г. Подольске Московской области в 14.00 состоится торжественное открытие Памятника Добровольцу Русской Армии и Музея Антибольшевистского сопротивления. Приглашаем на открытие

Л.П. Открыли в нарушение действующих законов, решений Нюрнбергского трибунала, что ВЫШЕ россиянского законодательства и т.д. и т.п.

Что Власти не знали (прокуратура, МВД, ФСБ. Администрация МО и т.д. и т.п.)?????

Всё ЗНАЛИ. Тут прикрывать всерьёз надо было, иначе какой-нибудь инициативный капитан милиции подонкам мигом бы фитилей вставил.

Зачем? Тут много чего напридумывают, а реально речь идёт о пропаганде измены. Идти на службу оккупантам и хорошо и правильно. А те, кто сопротивляются – террористы кононовы.

Такие наглые штуки откалывают всегда накануне, при приближении завершающей  стадии операции.


романы Валентина Пикуля надо было пропагандировать в школах, а не Толстого и прочих.
Вот и результат упущенных лет взошел - тьма ублюдков выросла. И что с ними теперь делать? Перековать - нереально, а уничт. так населения и так мало. Тупик. Талантливо созданный врагами тупик.
Где выход-то Леонид Евгеньевич?

Anonymous

July 29 2010, 09:53:15 UTC 9 years ago

> а уничт. так населения и так мало

Да и уничтожалку такие как ты так и не отрастили :)

Anonymous

July 29 2010, 10:49:03 UTC 9 years ago

дурак ты.
Русское государство.
Ага, заменить Толстого Пикулем и Достоевского Проскуриным - и будет "русское государство".
по-пайдиевски тот же совдеп. только вид сбоку.
Израиль Жаботинского - это совок, по Пайдиеву?
А Вы что, точно можете сказать чьим является нынешний Израиль - Жаботинского или, скажем, Голды Меир и чьим будет? :-)

В Израиле только историки вспоминают о былых разногласиях между сионизмом классическим и ревизионистским... Да, Жаботинский можно считать был изгнан, но в конце концов прах его перенесён в Иерусалим. И это одно из многих свидетельств о согласии в обществе. Вы же, со своими проклятиями в адрес антикоммунистов, по трагическому стечению обстоятельств оказавшихся при нацистах, согласия в Вашей новой России не достигнете. Какой Вы к чёрту русский националист... Необольшевик скорее.
образования Нации. Только что.Прерванный на 70 лет. Был проект Совентской нации: провалился, даже пепла не осталось.
Для сравнения с Израилем это не аргумент. Кроме желания обрести свой национальный очаг, что общего между палестинским сельхоз-поселенцем, марокканским торговцем, польским мелким гешефтмахером, йеменским нищим ремесленником, европейски образованным инженером или деятелем науки? Ничего. Абсолютно разные нации, слои и ментальность. Однако не проходит и пятнадцати лет как все противоречия сглаживаются, национальные претензии исчезают.

А в России национально однородное нацеление уже лет 60 не хочет и не может придти к согласию по очевидному вопросу о Сталине, его периоде и последующих периодах. И везде кровь, кровь... И от Ваших проклятий в адрес антикоммунистов, не подпадающих под Ваш стандарт, пахнет кровью.

Не будет полноценной Нацией та, которая замешана на собственной крови. Будет опять имитация. Не лучше, а может быть и хуже, чем нынешняя путинская имитация.
И процесс реально начался только после 1990. Причём государство с ним воюет, при поддержке сил с Запада.А Израилю уже 60 лет. И никакой "интернациональности и толерантности" вначале не было.
При чём здесь государство и внешние враги...

Я о вас говорю. Вы сами себе враги без всякого государства.

Suspended comment

Я, как всегда у вас, не оригинален - примерные сроки?
Самый вероятный сценарий зимой, когда встанут сибирские реки.
Но о начале узнаем сразу: просто перестанет работать связь. Вся.
Не вся. Военная до сих пор работает местами. Мы иногда по ней звоним по старой памяти. Оборудование там такое, что вывести его из строя можно только прямым попаданием.

Мало времени. Не все, что готовил, успел.

Спасибо.
Если связь вдруг перестала работать - УЖЕ война.
Леонид Евгеньевич, вы не знакомы с работами Хомякова? Если знакомы - на какие моменты стоит обратить внимание для критики? Очень стройно у него получается. Зачитался.
Всё кроме проповеди сп\епартизма- нормально.
Чел не понимает, что рыночная экономика это война, а тут всё решатбольшие батальоны.
Бедная Голландия. И как только в рыночной стихии выживает? И Швейцария. И Новая Зеландия. И другие.
Держава №1. Самый большой флот. Но из зща размеров сдла Англии. Правда и считать надо с колониями: как и России считают. И с ходами от них.
И без колоний осталась и все равно не бедствует. И как-то без массовых расстрелов и прочей любимой Вами клубнички обходится.
Тему догоняющего оразвития разобрали и без меня сотни учёных.
Чехам и словакам размеры не мешают догонять. И Сингапуру с Тайванем не помешали. Слишком много факторов влияет.

А Вы цепляетесь строго за те факторы, что сопряжены с горами трупов.
Согласен, события вокруг настораживают?
А причем здесь зима и сибирские реки?
+1 (как пишут)
По основной теме - знаете ли вы о фрайкор?
А какое нам дело до них? Они воевали сами по себе. Впрочем --очень жаль что революционные матросики в Киле не долбанули по городу из главного калибра а потом не пошли на Берлин вешая по дороге герров официеров.
Германия страшно заплатила и за то что простолюдины пошли защищать господ во фрайкор, и за предательство Эберта и Носке -- до 15 миллионов трупов одних прямых потерь. В одном Дрездене 250 тысяч было зажарено живьем
Это люди из этой каши - первая мировая, гражданская в России и Германии.Кто "предатель" и чего он предал все начинает плыть.
Да уж, это плевок в лицо русскому народу куда сильнее любого "Запретного искусства". И как всегда, утрёмся

Anonymous

July 29 2010, 11:27:41 UTC 9 years ago

Пайдиев, а вы-то кто по нац-ти, чтобы говорить за русских? Фамилия-то явно нерусская у вас...
Благодаря этому дед офицер и выжил.И доработал директором школы.
"Пайдейя". Погуглите.
Есть город Пайде в Эстонии, угрофинсок слово. А прапра прдед священник пайдейю истолковал так.
Пайцза, между прочим, прямое отношение к финансам имеет, Вам должно быть ближе.
Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют, куды ж бедному крестьянину податься...

Чума на оба ваших дома.
Обывателя бьют и те и другие. Лучше определиться.
Вас устраивает пересмотр итогов ВОВ с точки зрения полтической и моральной оценки?
Я не собираюсь определяться в Вашем понимании.

А по-своему я уже определился. Я одинаково сочувствую и русским казакам, сбежавшим от совдепа с его колхозами и вынужденным (гримаса истории!) одеть мундиры вермахта... и колхозникам в форме красноармейцев, которых сталинские генералы и маршалы посылали на бессмысленную бойню - типа в безнадёжной ситуации брать Киев или в лоб Зееловские высоты.

К пересмотру итогов войны это не имеет никакого отношения.
эти мерзавцы вовсе не несчастных русских людей жалеют.Не таковские. Доказали всей жизнью. Просто за реабилитацитю Рейха платьят. Платят хорошо.

Suspended comment

Открыли в нарушение действующих законов, решений Нюрнбергского трибунала, что ВЫШЕ россиянского законодательства и т.д. и т.п.

А что такого сказано в решениях Нюрнбергского Толковища, что касается русских добровольцев?
СС- преступная оргнизация. Коллрабрационистов имеют право карать как хотят(просьба Франции).Членство организации равно военному преступлению. И т.д.
Коллаборационисты - это в благополучной Франции. А у нас - недоеденные большевистскими людоедами трупы сбежали и присоединились к немцам. И у нас ведь делают вид, что с большевистским людоедством покончено - не то при Сталине, не то при Ельцине.

Так отчего бы не открыть тот музей, ежели мы более не большевики?
Вы говорили, что беседовали с беженцами из Грозного лично. Думаю, юто было не в Чечне.
А почему беженцы не вернулись?
Ведь, на восстановленние жилья кремлядь деньги в Чечне раздавала. В России такого никогда не увидишь.
Должно быть, после двух войн, в которых русские, даже погибая под бомбами и артобстрелами федералов, не боролись с ними и не протестовали даже мирными методами, отношения с чеченцами лучше не стали. Русские знают, что им там не рады. Кроме того, ситуация в целом остается довольно напряженной, Бог знает, чем еще кончится. Какой дурак поедет туда добровольно? У чеченцев там, по крайней мере, есть поддержка родоплеменных структур. А без такой поддержки (если только ты не крутой silovik) там и делать нечего. В прошлом-то русские туда заселялись около двух веков и при других обстоятельствах.
Как я Вас понял, ксенофобия чехов не привела к опасениям и страхам у русского населения.
То есть, для Вас население уничтожалось русской армией, терпело ужасы и лишения от форменнх юандитов в форме. Но ти самые изнасилованне иизраненные русские люди бежали из Чечни, из обжитх мест в стразе перед своими собственнми соседями по ултце.
То есть, яркое вражение чеченской ксенофобии у Вас проходит в области внутренних комплексов и страхов русских людей, которых чеченц никак сами не тронули. Но поступают русские люди не в соответствии со страшм насилием со стороны русски солдат и офицеров, а сугубо по причине своих внутренних опасений, никак не подкреплённых насилием и проявлениями ксенофобии.
Не забудьте, что исторически мера ксенофобии присуща всем этносам, но чехи заслужили всеощую неприязнь Кавказа,- недаром они оказадись в самом нежилом месте в горах, откуда их всвоюодила красная кремлядь.
Я вспомнил этот термин, резюмируя Ваши объяснения.
У Вас чётко рахдвоилось содержание жизни бывших русских житлей Чечни: насилие со сторон войск РФ, и мслимая ксенофобия горных аборигенов.

Замечание:
Русскиз аборигенами не называю, поскольку русских аборигенов кремлядь и горцы уничтожили сразу после граждансской войны.
Накануне великих войн и угрозы полного уничтожения даже тень склонности к предательству в обществе опасна.
Предатели те, кто пошел на службу к большевикам. Тогда это можно было по незнанке делать (малограмотный крестьянин мог). Теперь это клеймо несмываемое.

В своем прагматизме Вы дошли до предела безнравственности и подлости.
Белые это не Россия: среди них не было монархистов.Либерасты.
Вы окончательно обольшевичились (стараюсь избегать более сильных выражений).

Такие выражения, как "либерасты" и "пиндосы" ставят на человеке жирный крест.

Были б вы еще пламенным монархистом, пафос можно было бы понять, а так и пафос лживый.

Suspended comment

какой операции-то?
Ну хоть один открыли. А то повсюду музеи пушечного мяса. Уж лучше добровольцем, чем на мясокомбинат.
Надеюсь --, жж юзер dn_af все же вашу породу постигнет участь Шингарева и Кокошкина
Насилие - последнее средство некомпетентного
Ничего подобного. Нет человека -нет проблемы -как написал либераст Рыбаков. Если бы году в 89 КГБ приморило Горбача полонием ил диоксином --насколько бы улучшились судьбы не о что нашей страны --МИРА. Аналогично --долбани ГКЧП термобарическим боеприпасом по БиДэ с сидящим внутри Ельцыном.
Словерши Путин переворот, подобный ельцынсокму --с массовыми посадками олигархов и демократов, национализацией и отправкой фашни на тот свет -- эвон как Росия бы поднялась
Путен - это лже-диктатор, и этим все сказано
Везде Вы насильник. Не любите говорить о своих недостатках.
И всё б ничего, да Ваши недостатки означают ничтожнось Ваших оппонентова.
А логичнее бло бы увидеть собственную ничтожность.
И я надеюсь.И надеюсь раньше, чем он причинит такой же вред Русскому народу.
Большевик Ты, Пайдиев, 100%ный. Проговорился так, что ни в жизнь не отмоешься. Определился по масти.
Я стронник реформ: жизнь и работа докзала. А когда война - то воевать надо.
Все "реформы" у Тебя, Пайдиев сводятся к трупам, да побольше.

Подсознательное желание переплюнуть эффективного менеджера Чубайса?
В предатли внутренне готовитесь? В русскеих стрелять? Не получится: китайцев и таджиков хватит с лихвой.
Вы постоянно исходите в своих рассуждениях из существования какой-то "России", которой нужно служить, которую нужно любить (как Родину), которую можно предать, и т.п.
Однако я что-то никакой России не вижу - и никогда не видел. Что СССР, что так называемая "Российская Федерация" - эти государства ГЛУБОКО враждебны русским. Считать такое государство своим может только идиот.
Так почему же, Вы, игнорируя реальность, разглагольствуете о какой-то мифической России? О Небесном Кремле еще расскажите.
собственно, да. Государство должно быть для народа, а не народ для государства. На первом месте должно стоять благо нации:
http://ms1970.livejournal.com/1307.html
http://ms1970.livejournal.com/48551.html
Пока убивать русских призываете только Вы. Не считая спившихся дегенератов, вроде Вашего дружка "Лещенко". Вот Вы, стало быть, и есть прямой и откровенный предатель.
Астеррот тебе в рот -- ты замерял уровень алкоголя в моей крови? И вообще --ты кто такой чтобы называть меня дегенератом? Ты хоть квартиру купил себе как я или живешь в том что дал "проклытыйсавок"?
Только дегенерат бросится доказывать, что он не дегенерат. И только дегенерат в качестве аргумента выдвинет купленную им квартиру. Еще похвастай, что машину купил и видик.
А что есть признак недегенерата? Вера в "криптакалонийу" и "поварасталина"?? Небыдло, такое небыдло...
Важнейший "признак недегенерата" - отсутствие явных признаков дегенерации. Например, таких, как неспровоцированные грубости и наезды в адрес окружающих, пожелания смерти им и их "породе" (детям, что ль?). Или деление своего (?) народа на "людей" и "свиней" по признаку политических взглядов, без каких-л. оснований приписываемых оппоненту.

Среди более частных и позитивных признаков "недегенерата" я бы назвал юмористическое отношение к нередкому в жизни абсурду, в частности, к несправедливому обвинению в дегенерации. Если чел считает, что обвинение явно не по адресу, он и внимания-то особого не обратит. Максимум, отделается встречным оскорбительным ярлыком или дежурной грубостью.

А ты оправдываться бросился: "Я не дегенерат, я квартиру купил!"
Попробуй выбери человека который по твоему "недегенерат" на вид на улице и назови пидором например... думаю ответ будет сокрушительным и быстрым...
"Пидором" называю пидора, "дегенератом" - дегенерата.
Неудачник из компании нищего неудачника Галковского
мавзолей стоит - никакого возмущения, идолы сифилитика по всей стране раскиданы - тишина, наследники дзержинского банкуют - норма!
А как антикоммунистический музей - паника!

Комуняку на гиляку!
Сифилитик -твой папаша, либераст
твоя мама жаловалась?
Твой папаша --жывотное. А мой-нормальный человек -неужто ты читать не умеешь, тупой обезьян? Правильно вас менты мочат. Позовет Путин разгонять ваши митинги народ -- помогу "Нашим" Валяется у меня на балконе саперная лопатка -хорошая, кованная, 60х годов...
Гондон-фримен --так ты белый либертарианец? Против белых либертарианцефф как показывеат опыт хорошо помогают пулеметы в руках охранителей....
Таких коммуноидов мамаши от торговцев тухлыми чебуреками рожают, а недоношенным сынкам потом про погибших летчиков-испытателей впаривают. И вырастают Херои. То бишь чмошники, ненавидящие всех вокруг.
В оправдание скажу: до 20% населения ещё на эту икону молются. Надо потерпеть немного, менее 10 лет.
А вот раздувать культ из не менее мерзких личностей не стоит.
Понимаете ведь. Тогда к чему лукавый совет подождать 10 лет?

За это время страна провалится в массовый обскурантизм, уфологию, экстрасенсорику и большевизм.

Все Ваши рассуждения сходятся в одной точке: поддержать "подпольный обком" - Коминтерн - Ми-6 - Сити.

Deleted comment

Когда-то это была морская и промышленная держава
Нельзя потому, что сейчас предстоит новое деление из-за кризиса.
поэтому эту публику надо было задавить в зародыше.

Suspended comment

Вас пустяки волнуют. Штаб квартира предателей, врагов Русского народа это Путин-Медведев и гоп-компания.
Пионэр, не припомню чтобы Путин и Медведев присягали гитлеру или там Бушу
Зло многолико. Большое от нас далеко и невидно.
А вот маленькое рядом. И по непу можно судить о целом.
Большое Кремлевское Зло никак с РОА не связано. Национализма в духе НТС требует от Кремля Запад. А Кремль предпочитает жить по старинке и всячески национализм саботирует.

Инерция имперского мышления мешает (а вдруг СССР восстановим?).
Антибольшевизм это скорее как раз русское движение. Антибольшевикам сейчас принято сочувствовать. Сталенисты и пр. коммунисты - это просто регулируемое низовое стадо, к Властям отношения не имеющее.
Не припомню чтобы власти сочувствовали этим свиньям. Напротив --за Кононова заступаются, на прибалтов за СС --вместе с евросоюзом наезжают. А русский --это не только существительное но и прилагательное. Есть русские люди а есть русские свиньи (как и прибалтийские или там польские). Вот эти --это свиньи. Впрочем --свинья в отличие от них жывотное полезное
Это личное мнение Юрия Нерсесова --я с ним достаточно много спорил по этому поводу

Suspended comment

Личность Власова сродни личности Мазепы, всячески демонизировалась советами по политическим причинам. Хочется надеяться, что совдепы это лишь эпизод русской истории, а не её краеугольный камень.

Для Петра Мазепа был предателем, а шведы – врагами, но при этом Петр мог называл шведов своими учителями, а Мазепу – предателем.

Нормальное состояние личности, которая считает себя субъектом а не объектом истории.


20 сентября 1918 С. Шаумян, М. Азизбеков, П. Джапаридзе, И. Фиолетов, М. Г. Везиров, Г. Корганов, Я. Зевин, И. В. Малыгин, Г. К. Петров, А. М. Амирян, В. Ф. Полухин, И. Я. Габышев, С. Г. Осепян, Э. А. Берг, Б. А. Авакян, А. А. Борян, М. В. Басин, М. Р. Коганов, А. М. Костандян, А. А. Богданов, С. А. Богданов, Ф. Ф. Солнцев, И. А. Мишне, И. П. Метакса, И. М. Николашвили, Т. Амиров были вывезены из Красноводска и расстреляны между станциями Перевал и Ахча-Куйма Закаспийской ж. д. В сентябре 1920 останки Б. к. были перевезены в Баку и торжественно захоронены на площади, которая носит название "Площадь 26-ти бакинских комиссаров". В 1958 на площади установлен памятник. В 1968 сооружен пантеон.


Это герои русских? Или советских? Берите пример с англичан – надо было бы, создали бы из них очередной ЦК, понадобилось – расстреляли не моргнув глазом. «Ничего личного, чисто бизнес».