paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Обсуждение.


Опровергайте если кто хочет. Либералка Латынина почти не
врёт:

 

Скажу как специалист, она ВООБЩЕ не врёт. ВСЁ правда. Мой ГУП в состоянии мониторить ситуацию и тушить пожар. На старте, в самом зародыше. А потом - только МЧС и армия. Так вот, тех, кто мониторит и тушит сразу, лесной охраны - уже нет по новому кодексу. У меня она в сильно усечённом виде оставлена, да ещё спасает, что кадров много старых, которых ещё в СССР учили, их можно отмобилизовать. Но! Это исключение. Было в области 17 лесхозов. Сейчас - остадось три дееспособных ГУПа, один полудееспособный - и всё. Остальные "првопреемнеги" лесхозов - банкроты, то есть уничтожены. Да, ещё лесники, их аккурат пара штук на десяток тыщ гектар примернол приходится. Из оборудования у них - понты, блокноты, убитый УАЗик - и песец!
Для чего делалось? Да просто всё, чторб взять в аренду лесок на 49 лет с правом продления исчо на столько же за гроши, да сдавать в субаренду в розницу задорого и на разницу жить - и ВСЁ! Больше у этих ебланов головы ниачём не болели, бо кость не болит.
Л.П.Правда  там больше стараются уже засветившиеся субъекты: "это потому что русский народ быдло, пьяницы. Вот и горит, очищая место".
 


Ну так Путин с его лесным кодексом отреформировал лесное дело и пожарную охрану как Гайдар экономику вообще в 90-е.

И результат тот же, экономика при Гайдаре сгорела синим пламенем, как лес сейчас красным горит.
Так, может, и подожгли? Чтобы "место очистить"? Сволочи... А где это - у Вас? Интересно :) Может, к вам туда переехать жить?

Deleted comment

Если русского где убили, так это значит, он сам себя ап стену и грохнул.
Не хер платить компенсации.
позвонить что ли на радио и сказать, что divi_f - серийный убивец, только что вот мне тайно луч с признанием прислал.

Anonymous

August 4 2010, 15:06:19 UTC 9 years ago

Пайдиев, что вы опять нам тут суёте?! Что тут опровергать? Стрелка осцилографовна противоречит сама себе: истерический тон рассчитан на сопливых малолеток. Итак, единственный её тезис:

> Вот почему сгорела деревня Верхняя Верея? Потому что в селе не было даже пожарной машины.


Опровергается ею же самой в следуещем абзаце:


> Что в переводе означает следующее: воды же у пожарных машин, действительно, реально мало. Она приедет, извиняюсь, посикает и потом три часа везет обратно.


Одной пожарной машины, то бишь, не хватит, чтобы спасти деревню от пожара. Ч.т.д.


Что комментировать в заявлениях неграмотной журналюшки? Если она не может силлогизм вывести простейший, что там остальное-то слушать-читать? Откуда у вас эта бабья истерика по поводу и без?