paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Category:

И ещё три текста.

Актуальность сталинских репрессий сегодня.

http://kosarex.livejournal.com/250924.html#cutid1

Маркс, Энгельс , марксизм.

http://kosarex.livejournal.com/222175.html#cutid1

В отличие от других марксистов меня учили марксизму на совесть, вколачивали. Подтверждаю.

 О Трахтенберге. http://kosarex.livejournal.com/248503.html#cutid1

Известный Жириновский точная копия этого человека! И не на публике и на публике.

Ещё несколько таких человек знаю: интеллектуалы из «обрусевших» евреев. Тонкий интеллектуал, тонко понимающий все оттенки Добра и Зла, Красоты и Уродства.  И  служащий Злу. В повседневной жизни гадость необычайная, русских таких не бывает. Русскую сволочь видно сразу и можно вовремя принять те или иные меры.

kosarex - это тоже Вы? :)
С чего Вы взяли?
Уж очень рекомендуете...

Deleted comment

Просто мало времени.Да зачем старться самому, если сделали другие? тем более всегда стараюсь свои выводы прикрываать ссылками на других.

Deleted comment

Если идеи этой книжки будут полезны здесь и сейчас -начну.
Интересные тексты. Сам то журнал косарекса целиком читать не буду, а Ваше "избранное" очень даже ничего. Спасибо.
Первые два поста хорошие.

Deleted comment

На проза ру, его тексты вполне выглажены.

Deleted comment

А что там не доказно?
Сформулируйет вопросы. А то выглядите как флудящий тролль.

Deleted comment

Там вся статья посвящена этому.Если Вас послушать, то все теоремы матенматики вздор-там ведь нет статистики, одни логические построения.Так и тут.
Идите с богом, тролль.

Deleted comment

Там вещи прямо противоположные ленискому.
Именно, что люди, легче покупающиеся на иделогические разводки.Ленин не любил яйцеголовых за прямо противоположное.Жизнь показала, что образованные легче клюют на гос пропаганду.Косарекс прав, а Ленин ошибся.

Deleted comment

Именно так --мы, нормальные люди --от Петра Проскурина до последнего беженца ненавидим либеральную интеллигенцию за то что она разрушила нашу стрну. Возможно её примерно за это -инстинктивно чуя в ней врага его дела --ненавидел Ленин. (Надо также учесть что белое дело и белая идея --это в основе интеллигентские --а не например националистические или монархические --проекты).
Ну а если вам Грамши не угодил с Кара-Мурзой --плиз ознакомится г-н Карсон с Кошеном и Контом --и их разработкой темы "Малого Народа", с Л.Н.Гумилевым -"консорции" и "антисистема", ну и на худой конец --с Панариным создавшим концепцию "Церкви-культуры"
что под интеллигенцией в, теперь бывшей, триэсэсэрии понимают образованцев. А что такое (пост)советский образованец - это однократно программируемый двуногий прямоходящий прошедщий процесс программирования советскими мифами. Мифами, которые заменяют ему опыт, воспитание и самсостоятельный поиск причинно-следственных связей. Я откровенно говоря пока не видел ни одного образованца, которого целенаправленно учили думать и думать самостоятельно. Люди обладающие такими талантами получаются не благодаря, а вопреки всей системе образования/государственного воспитания. Поэтому заявление косарекса о легкой внушаемости "советской" интеллигенции не кажутся мне неправльными. У них нету другого способа познания кроме как мифы от авторитета.
А вообще про неадекватность корифея всех наук косарекса я с вами полностью согласен - то что у человека мания величия и всезнания просто бросается в глаза.
Тёма Лебедев тоже?