paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Category:

Враги Народа.

После сегодняшней манифестации русской молодёжи у Кремля, у российской власти есть простой выбор: мы с русскими или с кавказскими этническими мафиями. Именно так. Даже не с кавказцами: кавказцам бандитский беспредел в стране не нужен. Особенно в Москве, они сами от него убежали из родных мест с хорошим климатом в холодную Россию.

Тут послушал по ящику Нургалиева и только ахнул. Русские во всём виноваты. Чел свой выбор сделал.

Очень характерна история краснодарских цапков. Тут прочитал жалостную статью в Комсомолке, что всё не так, что речь идёт об отъёме их бизнеса и т.п. А как иначе? Цапки начинали как бандиты, как враги народа. Но они накопили где грабежом, где хозяйской хваткой большую и эффективную собственность. Чтобы её сохранить, надо быть Другом Народа. И никак иначе. Иначе имущество отберут, а тебя закопают. Именно закопают, чтобы не бросить тень на нового собственника.  Для любого западного (и восточного) капиталиста это аксиома.

Такой выбор стоял перед россиянской элитой. Из расхитителей социалистической собственности и врагов народа стать хозяевами России. Галковский и Пионер всё это давным давно описали и обсосали 1001 раз. Элита сделала другой выбор. Имея большие деньги они выбрали для себя и своих родных путь к смерти. Глупы.

Очень характерна история с безвизовым въездом в страны ЕЭС.

С самого начала писалось, почему это невозможно. Кто откроет границы для страны. где:

1. Проходной двор. Безвизовый режим со Средней Азией, а значит и с Афганистаном.

2. Высочайшая преступность. Даже по российской статистике, занижающей число убийств в три раза по сравнению с европейской и шатовской, оно как в ЮАР.

3. С разложившейся паспортной и миграционной службой.

Какой безвизовый режим?

Об этом говорится во встречном плане Брюсселя, где названы четыре направления, по которым России стоит работать для подписания договора с ЕС об отмене виз.

Помимо мер по борьбе с коррупцией и преступностью в документе содержатся

требования к безопасности удостоверений личности и предложение о переходе на биометрические паспорта (идет ли речь о внутренних паспортах или заграничных, не сообщается), а

также о противодействии нелегальной миграции и сотрудничестве с Интерполом.

То есть все эти шумные переговоры дурилка картонная, людей дурачат. Кто, кого  и на каком уровне?

Кому это надо? Не 99% наших граждан. Да, для тех кто на пару дней мотается за рубеж в выходные. Но это не главное: для тех кто имеет бизнес и собственность за рубежом. Вот для них разрешительный порядок смерти подобен. Достаточно какой-нибудь Литве или Словакии внести в стоп лист и всё. Нив страны ЕЭС, ни в США. А там и в кучу других стран.

Именно этих людей дурачат этой псевдоактивностью. Как осла морковкой.

Любить надо свою страну и свой народ. Тогда и визы будут и жить в России будет не хуже, чем в Европе.

Раздражают наши СМИ. В чеченскую войну писали «моджахеды против федералов». Борцы за веру против злобных федералов. А ведь там русские солдаты воевали против бандитов, убийц русских детей. Но все СМИ знали, что делают, ведь об убитом русском солдате заплачет даже татарин в мечети, а каких то федералов не жалко. А государство кидало и кидает этих солдат с их кровью заслуженными деньгами.

И вот опять вместо русской молодёжи какие то фанаты, вместо убитого русского студента – «болельщик». Что ж редакторы и хозяева СМИ свой выбор сделали.


Deleted comment

Почитайте старый спор Галкоского с Пионером, 2004 года. Галковский оказался прав.Увы.
Подскажите, что за спор?
Пионера имеет хоть какой-то смысл читать?

Мы с ним расстались на том, что я, как инсайдер, делился с ним цифрами, а он, как не разбирающийся в предмете, но имеющий мнение - позорил меня буквами.
Особено его дискуссии с галковским.
Возникает ощущение, что Кремль очень любит этнические мафии.
Они не изменили ментальность "воров-мафиози-расхитетелей соцсобственности", мафиози для них "социально близкие" и надеются, что смогут их защитить если что. Не первый раз. Вы очень хорошо описали эти надежды проанглийского дворянства времён Кавказской войны. так и было.
Потом в 1900-1914. Потом те же надежды у коммунистов вдо Войны. Потом Хрущёв. Потом роль чечен в ликвидации Советской власти.
Само собой Кадыров - страший возник не на пустом месте. Только связи его были зарубежными и как всегда эта сила служит не нашим придуркам.
Крымская война обошлась легко, ибо невыгодно было добивать Россию.
А сейчас?
придется с позиции профессионального журналиста пояснить: СМИ называют убитого болельщиком потому, что он участвовал в драке в составе спартаковской бригады и защищают его тоже друзья-болельщики. Только поэтому, и не надо из этого делать далекоидущие выводы. У Егора еще много было ипостасей -- москвич, например, сын, житель такого-то района, любитель, скажем, играть в пинг-понг или поклонник творчества Штрауса. Их что, все перечислять теперь? Если бы его убили при других обстоятельствах, был бы он тогда "студентом". Скажем, избили Кашина за профессиональную деятельность. Все и пишут -- избили журналиста Кашина (а не москвича Кашина или кого-то еще Кашина).
Заголовок определяет всё. "Кавказские бандиты убили русского студента".
Или ваши: "В драке убит болельщик".
Всё осталное уже неважно. И в статье и с Вами. И с Вашими работодателями.
Давайте, уважаемый Леонид Евгеньевич, без эмоций и голословных обвинений по поводу того, что я "лгу". Как я уже сказал, я профессиональный журналист и потому многие медийные вещи вижу изнутри и знаю, как и почему они работают. Вы упомянули один момент. Я сказал, как это происходит, всего лишь поделился опытом. Вы можете принять мою квалифицированную помощь в этом вопросе к сведению, а можете, опираясь не на мнение профессионала, а исключительно на свое собственное видение, продолжать делать свои выводы. Сам я про эту историю ничего не писал, поскольку работу в издании, далеком от социальной проблематики.

Кстати, Ваш блог висит на сайте газеты Ведомости. Можете позвонить редактору и поинтересоваться, откуда у него заголовок "Футбольные фанаты перекрыли Ленинградский проспект, протестуя против убийства болельщика" и с каких именно пор эта газета сотрудничает с кавказкими бандитами.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1164255/rfs_skorbit_v_svyazi_s_gibelyu_bolelschika_spartaka_egora#ixzz17pwczMz4
Не подскажете, почему накануне митинга на Манежной по телевидению прошел сюжет о беспорядках в Лондоне, а о панихиде на Кронштадском сюжета не было?
Я ж профессиональный журналист, а не пропагандон. Какое отношение к журналистике имеет сегодняшнее телевидение? Никакого.

Deleted comment

Хотя и маловажно. Такие проблемы ещё могли бы утрясти с помощью тех или иных бюрокртических ужимок. (Беспринципности там тоже хватает, а тут на кону цена на недвижимость на Лазурном берегу). А вот первые три пункта уже ПЕРЕБОР.
У вас происходит нечто чудовищное. Хуже всего "птичий язык" прессы и официальных лиц, не желающих или боящихся называть вещи своими именами.
http://leorer.livejournal.com/575843.html?thread=9597539#t9597539
2. http://lib.rus.ec/b/211499/read
По-моему, автору пора писать продолжение. Найдено слабое звено, и по нему наносят безжалостные удары. Причем сейчас они нацелились не на ослабление, как при Герцене, а на полное уничтожение страны. Массовому движению придан самый деструктивный и разрушительный импульс из всех возможных.

Deleted comment

Даже самый ангажированный человек может вывалить массу фактов. А если известно кому он служит, то ещё лучше, поравку сделатьь легко.
Именно. Я просто не стал писать это в лоб.
Вы невнимательно слушали:).

....Говоря о сегодняшнем несанкционированном митинге на Манежной площади, он подчеркнул, что "никто не может пренебрегать жизнями и здоровьем граждан, их спокойствием". Нургалиев подчеркнул, что к людям, которые проводили акцию, присоединилась "леворадикальная молодёжь, которая и провоцировала и подстрекала к массовому противостоянию и столкновениям". По его словам, в результате 13 человек, в том числе милиционеры, были госпитализированы."
Я первым обратил нна это внимание. И отлично понимаю, что это руководящее указание.
Если захотят кого-то из граждан России не пустить в ЕС, это сделают без проблем и при безвизовом режиме.
Тем смешнее эта морковка.
Так кого дурачат? И Власть в этом случае шулер или идот?
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проекта
Politonline.Ru. Можете убедиться:
http://www.politonline.ru/groups/