paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Categories:

Как быстро всё стало ясно.

И эта ясность меня не радует.  

Ликуйте враги России: российское государство отныне фантом.

Почему такой выбор? Путин получил полную и безусловную поддержку Европы. Зависимые от США немцы аккуратны, но англичанам нет смысла стесняться.

http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/13_a_3463317.shtml

http://senatov.livejournal.com/508347.html?thread=3585467#t3585467

Шенедровичи-каспарыши  засветились на "йеху мАсквы" по полной. Такую агентуру спалили, видимо здорово испугались.

Тут русскую молодёжь уже натравливают на драки с кавказцами. Не стоит (впрочем, эти схватки не на жизнь, а на смерть будут так и так). Если есть желание, что-то изменит к лучшему в России, то надо идти к посольствам Англии и Германии, с требованием, чтобы  те одёрнули своих холопов. Это единственный шанс (да, слабый!) избежать большой крови.


посмотрим как будут дальше раскачивать ситуацию. Ответный ход от экстремистов-горцев уже 15.12.2010 у Европейского ТЦ. т.е. завтра. ((
Впрочем скорость и сила "раскачивания" еще только выбирается...

Если мвд не хочет упустить контроль - им надо завтра провести все тихо-тихо иначе ситуация может уйти по нарастающей...
вы действительно не понимаете, что лозунг "россия для русских" звучащий в многонациональном государстве однозначно ксенофобский? и на западе он он понимается именно так. германия 30-40 -x это уже проходила и мы знаем чем это кончится.
Какую страну вы имеете ввиду под "многонациональным" государством? Вы что, в Нигерии живёте?
На западе "русский" это всякий кто имеет российский паспорт, про многонациональность и не слыхали.
Надоменять тогда или понимание в России или там. В России проще.
В германии и Израиле страна безусловно, для граждан своей страны. Так и должно быть тут.У русского тоже должно быть место, где его примут.
Среди моих знакоых хватает русских беженцев.Я с огромным трудом спас тестя и тёщу из кКиргизии. Тем, кто не был чиновником министерства в Москве какЯ, было хуже: Убивали.
<<Не важно, как воспринимают там.>>
eсли бы вам было неважно, вы бы не открывали тему об этом. а тема именно об этом. и обратите внимание, это вы сравниваете россию и киргизию...
п.с. надеюсь вы не будете мне приписывать того, чего я не говорил и не думаю, как это модно делать в рунете.
В России нет _многонационального_ государства. Даже по европейским меркам его нет - 83% составляют те, кто идентифицирует себя "русские". А это - _мононациональное_ государство.
если мононациональное, то клич "россия для русских" выглядит вообще идиотски, типа "моя квартира - моя". проблема не кавказцах или туркменах. проблема в милиции, которая не выполняет свои прямые обязанности. и в голове рыбы как причине этого.
Именно так - ненормально не общество, ненормальна власть. В соседних страницах ранее я писал, что российская внутрисиловая система заточена на охрану меньшинства богатеев от большинства голытьбы. Нету никакой "межнациональной напряжённости", есть желание властей перевести стрелку недовольства с богатеев на чужаков. Из нацменов делают прослойку между богатеями и голытьбой, которая, по мысли архитекторов, должна будет принять на себя удар разъярённого народа... Именно это есть причина того, почему нацменов разгуливают, а не какие-то особые русофобские и русоедские качества наших правителей. Будь русских 1.5%, а чеченов 80% - власть разгуливала бы русских и гнобила бы чеченов. Это - ни разу не идеологический, а всего-лишь технологический момент. Нашим богатеям всё равно, на чьей шее сидеть.

Но, поскольку вся наша силовая машина работает именно в эту сторону, в обеспечение именно этого свойства, постольку оказывается невозможным наказать на бытовое, уголовное правонарушение именно нацмена и как-то самопроизвольно оказывается, что во всём всегда виноваты именно русские.

Но это - никакая не межнациональная рознь, это - просто намеренная политика стравливания разных социальных групп для отвлечения внимания от настоящей причины социальных бедствий.
Это попытка сделать из кавказцев неких евреев, что своими телами в страхе перед русскими будут защищать компрадоров.
Так не будут же, Леонид Евгеньевич? Дикая дивизия хорошо действует, когда она в большинстве против безоружных и неорганизованных. А когда против хотя бы организованных - она разбегается ещё быстрее, чем те, кого она должна была защищать...
Проверено 100 раз. кавказцы не немецкие ландскнехты.
Руссие люди вторгго сорта в РФ.
И в этом суть.
"вы действительно не понимаете, что лозунг "россия для русских" звучащий в многонациональном государстве однозначно ксенофобский?"

Нет.

"и на западе он он понимается именно так"

Нет.

Регулярно смотрю и читаю западные новости. И про последние события тоже. Нет, не так.
Леонид, вы реально считаете, что события на манежной это спонтанное событие, или я чего-то не догоняю?
Дуаю спонтанное. Но вероятность такого события готовили. Тут начать главное.
А там дальше, как готовую бомбу можно использовать.
Если бы не спонтанное-жертв было бы больше.
Реакция немцев на самом деле: Вот посмотрите и у них есть наци! (из серии: не одни мы такие)

Deleted comment

Это сайт сторонников Путина и США. Они довольны.