paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Просмотрел СМИ.

Лейтмотив их очевиден, «русские погромщики». Есть такой сапожник, писания которого отражают всю глубину кретинизма и подлости как россиянской власти и её интеллектуальной обслуги, т.н. «либеральной интеллигенции».

http://sapojnik.livejournal.com/991929.html?thread=42949049#t42949049

Вынужден был объяснить его клаке, что будет:

1. Есть этнические мафии разгулянные Властью. Чем больше проблем по жизни у рядового кавказца, тем наваристее суп у лидера диаспоры. Они не пожалеют средств на провоцирование конфликтов. А денег и бандитов у них хватает. Их лучшие силы уже отметились (Шутка ли, члены сборной России в роли погромщиков! Лучшие силы подтянули!).

2. В среде болельщиков активно работает оргпреступность. Попросту симбиоз коррумпированных правоохранителей и бандитов. Тут готовят будущую пехоту для криминальных группировок. О связях их с милицией писал даже МК. Молодой человек не успеет опомнится - и он уже повязан кровью и статьями УК. Этим тоже выгодна напряжённость.

3. Россия беднеет, уровень образования падает. По СМИ пропаганда насилия и обогащения любой ценой. При этом Москва это город БЕДНЕЮЩЕЙ, нищающей мелкой буржуазии. Спасибо экономической политике Власти. Это питательная среда для фашизма и ксенофобии.

4. И есть внешние силы, которым выгодно плеснуть керосина на эти угли.

Эксперименты с раскручиванием  таких банд активно вело 5-е управление КГБ. Вот, например,

Банды в Кривом Роге на Украине.

На Украине было ещё несколько таких экспериментов (эта секта "Белое братство" Мария Деви Христос, бандеровцы и т.п.).

После краха СССР проекты быстро свернули. Теперь запустят снова. Только не в интересах российской буржуазии.


А рос буржуазия это кто?
ее почти и нет. Есть мародеры и т.н. "малый бизнес" - люди с головой, но не видящие дальше собственного носа по причине, потому что крутятся как белки в колесе
сам из КР, поэтому с интересом бросился читать.
долго ржал.
детский лепет на лужайке.
а ими, оказывается, 5 упр. КГБ занималось.
еще дольше буду ржать.
детский лепет в статье про бегунов?
или лепет в том, что ими 5 упр. занималось?
и то и другое
По всему СССР было так, как я описал. А вот в Кривом Роге как тоиначе.
"Врёт как очевидец". Криворожская (магнитная) аномалия.
А Белое братсво это тоже самодеятельностЬ?
5-е управление структура для протого человека страшная. Жизни ломала.
И вся т.н "демократическая общественость" была осздана ими. А бандитов на Украине в каждом отдельном случае могли раскручивать разные структуры. Экспериментировали люди. Могли ГРУ, другие отделы КГБ, в т.ч республиканского, МВД и тд.
Ничего не знаю про Белое братство.
Жизни ломали не только 5 упр.
И кто каких бандитов где раскручивал - не знаю.
Но знаю, что такое Кривой Рог, и мог бы много рассказать про молодежные группировки в нем, их состав, вооружение и деятельность, т.к. сам состоял в одной из них.
То, что автор статьи написал про КР и бегунов - детский лепет на лужайке (почитайте внимательно им написанное).
И то, что кто-то такие группировки специально создавал - тоже детский лепет на лужайке, осложненный манией теории заговора кровавой гебни.
По всему СССР был одинаковый механизм. И лишь в Кривом роге другой.
Белых братьев видел в Ростове-на-Дону. Парк Горького. Перед глазами стоит девочка лет 12 в белом одеянии с выпучеными глазами. Она пыталась проповедовать. Ну ей проповедь в ответ несколько человек устроили - в ключе - что же они с тобой сделали? Она в ступор вошла и всё шептала - изиди, изиди.

Очень страшное впечатление они на людей вокруг производили.
Десятки тысяч таких подростков были. Многим стоило жизни.
Леонид, Белое братство - 100% гэбэшная структура, дальнейшее развитие (люди и технологии) перешло в секту Сандея Аделаджи, к которой реально принадлежала на тот момент ВСЯ политверхушка оранжевого украинского политикума. В частности, сама ЮВТ, ее "серый кардинал" и глава СБУ - пастор Турчинов, выдающий себя за "протестанта" (об его членстве в секте Аделаджи утверждал Дворкин), близкое окружение Ющенка (в частности, кума Билозирша, которую прыщезавр хотел сделать главой МИДа и пр.)

Весь майдан - технологии Белого Братства, включая психогенераторы, из-за которых над Кукуевом в 2004 выключился американский погодный спутник (информация была на тот момент в открытом доступе).

Кому интересно - там еще есть коммерческая компонента - проект "Оберон".
То то мне начали дружно зудеть, что всё это чушь собачья.

Deleted comment

Deleted comment

ИлиВы думаете я буду всёрьёз обсуждать реальные техники воздествия на массы? Они и вправду есть. Правда в СМИ вбрасывается сознательно фигня, для отвлечения внимания.

Deleted comment

Deleted comment

> психогенераторы, из-за которых над Кукуевом в 2004 выключился американский погодный спутник

Вы хоть себе представляете какой мощности должен быть сигнал, чтобы вырубить спутник на орбите?
Да еще и ненаправленный.

> информация была на тот момент в открытом доступе

1. Ссылку
2. Нисколько не удивлюсь, что "открытый доступ" это желтизна по типу Экспресс-газеты

Нисколько не возражаю насчет сект и всяких там "пасторов" - это как раз вполне возможно.
Но когда начинают про психогенераторы рассказывать - разбирает смех!

Привет сеточкам из фольги.

Хотя были "психогенераторы" - излучатели ЗВУКА низких частот. Действовали очень хорошо - народ убегал только так. Проблема одна - размер у них был весьма немаленький и они опасны для применяющего.
Леонид, у меня глаза на лоб лезут - в журналах супер-русских патриотов стали встречаться слова искренней тоски о покинувших Россию евреях - учителях, врачах и др., о том, какие они были замечательные люди и т.п.
И это там, где раньше окромя воплей про "жидов проклятых" ничего не писалось.
Какой-то слом в России произошел, связанный, по-видимому, с нашествием кавказцев и азиатов.
Прежде движение националистов это было лишь часть проекта "В это дикой стране дикого народа лишь Ельцин сотоварищи (чекисты и внешторг) единственные европейцы" Плюс евреи традиционный громотвод народного недовльства (ничего не надо выдумывать, иди в спецзхран и конспектируй). Но страна становится нормальной, возникает буружузное общество. И иделоги его отражают. А что евреи? Их почти нет. А оставшиеся собственно этой буружуазией, причём среддней руки и мелкой,и являются.
Но попытки подгрева антисемитизма, разумеется делаются, по вышеописанным причинам.
> в журналах супер-русских патриотов стали встречаться
> слова искренней тоски о покинувших Россию евреях

Пальчиком не укажете на конкретные слова конкретных патриотов? А то репутация у вас слишком того... чтобы на слово верить.
Моя тёща работала главбухом в кооперативе в Киргизии. Знала основные языки, многие из тамошних были ей обязаны по настоящему. Образец русской трудолюбивой и доброй женщины. Она говорила"За спиной говорят иное, народ скверный". Увидел её в 1992. "Даже я не знала, какие они звери. Зверьё. Не люди". Хоть в отличие от других беженцев у неё были нормальные условия, умерла почти сразу. И климат, и смена обстановки. И вот это потрясение: мир рухнул.
Это твои жыды, которые рылом в новую россиянскую кормушку не вместились, сами воют, изображая всемирную скорбь перед своими более удачливыми сородичами ("ой, дайте жи нам немножечко покушать"). А то, при совдепии 100% маланской кодлы было пристроено за русский счет (даже самые дауны стали "врачами" и "учителями"), а сейчас местов миллионеров и олигархов на всех явно не хватает. Даже за жалкие пару сотен кусков про "русскую жизнь" издавать журнальчики очередь, длиннее чем в Освенцим.
Леонид, и что Вы привязались к этому термину - буржуазия? Архаика какая-то. Никто себя в качестве буржуа не осознает, даже мелкие предприниматели, которое ещё как-то могли быть описаны этим термином.
Мелкие предприниматели и нижняя часть средних предпринимателей, верхушка лиц свободных профессий (15%), и служащие кампаний верхние 15%. Долго описывать.
Т.е. ведущие буружуазный образ жизни, то. что модно называть "верхний средний класс". Что уж вовсе непонятно.
В рамках идеологической борьбы точный термин-буружуа, состоятельный горожанин имеющий граджжданские прва доходы и от своего труда и разного рода ренту (собственность, близость к власти и особым навыкам), заменили на "вернхний средний класс". Это не точно, вводит в заблуждение.В отличие от горожанина права котрого ограничены и живущего только своим трудом.
Тогда отличие Буржуев между собой - в размере собственности.
Не буржуа - деревенский селянин.
2 Буржуем остатки красных именуют своих оппонентов. Впрочем, у красных все - оппоненты, посколку социальное равенство требует уничтожать всех.
Буржуа как прошлое - это житель города, горожанин, а не житель деревни, села.
Термин нясен. Ваши комментаторы правы.
Впрочем, у красных все - оппоненты, посколку социальное равенство требует уничтожать всех.

- я б тебя в дурку сдал
Хамство - это дорога от культуры к бескультурью.
Взгляд со стороны : Почему российская пресса и российские блогеры называют проишествие на Манеже в Москве громким словом погром ?! ведь ни одной машины не сожжено (во Франции в одном Страсбурге каждый год в ночь под Новый год более 500, если 450, полиция довольна - народный гнев наглядно утихает) не разбита ни одна витрина магазинов, министерств, банков. Вам показывают, что творят трудящиеся, студенты, экологисты на улицах Парижа, лондона, афин и др.? И никто здесь не называет эти эксцессы, эти уличные безобразия погромами -только борьбой трудящихся за свои попранные властью свои права.
А в Москве подростковая "буза" вызвала такой ужас в обществе, что президент вытаращив глаза, повторяет по всем каналам : сажать, сажать, сажать... Так может быть это сама Власть и устроила эту маленькую спортивную првокацию, чтобы перейти к полицейскому государству"
> А в Москве подростковая "буза" вызвала такой ужас в обществе, что президент
> вытаращив глаза, повторяет по всем каналам : сажать, сажать, сажать...

Вообще-то "подростковая буза" вызвала в обществе небывалое воодушевление и полную поддержку. В русском и русско-комплиментарном обществах. Может вы какое другое имеете в виду?

А выпученные глаза и выпадание Димы Лунтика далеко за границу адекватности, тут всё объясняет его национальность. Вот кто действительно объят ужасом, судя по симптомам. Столетия пестования коллективных психозов даром не проходят.
Чтобы не идти ни на какие уступки протестантам и оправдать применение к ним самых жестоких и подлых мер.
Этнические мафии разводятся в основном низовыми чинами (по принципу как муравьи разводят тлей). Мигранты играют важную роль в коррупционном механизме и выбор отчасти не случаен т.к. 1) кульура у них на родине коррупционная много веков 2) не будут права качать
Безусловно.
Как-то по ящщику рассказывали о рассказе Раневской "как она попыталась написать мемуар".

Недословно:
Я вывела первую строчку - "Мой отец был небогатым бакинским нефтепромышленником..."
перечитала, подумала, меня разобрал пушечный хохот и больше я мемуаров не писала.
--------
Ещё раз:
Москва - где-то в верхушке того, что называется Золотым Миллиардом.
Выше только платиновый миллион - мелкие мультимиллионеры.
Да, это не Москва богатая - это ПЛАНЕТА НИ-ЩА-Я.
Золотой миллиард - коммунистическая пропаганда времён постзастоя.

Не напечатано на каждый ларёк в Москве по миллону долларов.
А Поршей каенских ещё меньше - нету в природе. А у вас - "Москва нищает".
Да я не думаю что КГБ СССР такой ерундой занимался. Наверняка у них были осведомители там. Но разведение банд - это уже атрибут нового времени, когда они стали делать на этом бизнес
Разгуливание оргпреступности началось после 1985. Она была, без неё социалистическая экономика просто работать не могла. Но после 1985 новое качество - создание инструментов захвата власти и собственности.
> Она была, без неё социалистическая экономика просто работать не могла

до этого как-то могла, а после 1985 (когда от социалистической экономики одна вывеска осталась) уже никак?

Может имеется в виду, что появление оргпреступности обусловлено особенностями соц. экономики?
Но никак не является необходимым условием ее существования!
Рынок необходим везде. Если он под запретом эти функции берут на себя престпники Ещё до Войны сложилсь мощные теневые структуры. Были в Войну и после.Микоян, потом Дымшиц - смотрящие за ними от Партии.
Рынок необходим везде. Если он под запретом эти функции берут на себя престпники Ещё до Войны сложилсь мощные теневые структуры. Были в Войну и после.Микоян, потом Дымшиц - смотрящие за ними от Партии.
Представьте человека, для которого единственная основа стабильности жизни - государство. Он не мыслит ничего иного. Люди - червяки, общественность - банда, нация - большая банда.