paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Кто победит, доллар или евро?

Останется кто то один. По хорошему это противостояние не закончится. И всё в итоге решат факторы нематериальные.
США к его процветанию привёл прежде всего дух американского народа. Насколько он не сломлен, настолько США и имеют шансы на победу. Что это за народ, отлично описано тут:
http://www.apn-spb.ru/publications/article8087.htm
Только для таких людей слкучае демократия и рынок вещи эффективные, а не самоубийственные. Этот дух целенаправленно там истребляли. Сохранился ли этот дух в США, судить не берусь.


Через пару тысяч лет на Земле будет один большой Китай, все жители которого будут китайцы, и валюта у них будет юань.

Deleted comment

Можете начинать прямо сейчас! Потому что в противном случае вы просто не доживёте до времён прямых боестолкновений с китайцами, а китайцы будут просто сидеть на берегу реки и смотреть, как по ней проплывают трупы их врагов...
В Индии между прочим народа чуть-чуть меньше чем в Китае, а рождаемость почти в два раза выше. И валюта у них индийская рупия. Только всё равно тупо экстраполировать в будущее сегодняшние тенденции это как-то тупо.
"в подвале карандашной фабрики был обнаружен труп 13 - летней девочки"

Не совсем корректный пример, имхо. У нас был подобный случай. Еще при совке. Гражданин просто испарился. Дематериализовался. Потому что осатаневшие мужики решили не создавать лишних проблем ментам. Был человек и нет человека. Пол часа дело. Советские люди.
А кто говорит плохо о советских людях?
Сказано было вот к этому "Только для таких людей слкучае демократия и рынок вещи эффективные, а не самоубийственные." Почему не получилось у нас?
Потому что русских люде осталось мало.
А элита былпа просто советская (ленинско-троцкистская, нацменская) и она тут же побежала на службу западным хозяевам. сегодлня можно судить что это проанглийская фракция Уолл стрита-Сити.
Кто победит, доллар или евро?
Тут недавно кто-то (не помню уже) писал что ФРС и ЕЦБ - это не две конкурирующие организации а одна и та же организая с одними владельцами. Поэтому, никакого противостояния на самом деле нет.
Две семьи решили поругаться понарошку. В итоге разругались всерьёз. Даже если бы структуры ФРС и ЕЦБ возглавляли любящие браться, через пару месяцев стали бы врагами.Да, люди делают ставки и на то и на то, "не складывай яйца в одну..."Но жизнь сильнее.
Кто сказал Государство народа, из народа, для народа не должно пропасть ? - Авраам Линкольн в 1863 году,:-)
Правильно сказал.
США: раввины арестованы за отмывание денег и продажу органов
http://www.mignews.com/news/society/world/240709_123556_10360.html