paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Приношения дня.

Так хочется чего-то доброго и хорошего. Скорее бы отпуск.

1.Безумные заявления о гигантских планах строительства метро в Москве.

Я внимательно читал форум метростроевцев: это абсолютно нереальные планы. Заявления такого рода люди делают лишь когда твёрдо знают, что выполнять свои обязательства не будут.

2.Митинг: "Москва для работорговцев и рабовладельцев".

Там характерен состав организаторов антирусского шоу. Каждая фамилия ублюдка просто кричит «Я человек Власти!» Ни одной случайной фамилии.

3. Мэр Москвы хочет «неформальных» связей с Латвией

Зачем? Латвия русофобское, антирусское государство. Оно в кризисе, что будет углубляться.  Зачем, какие либо связи с ним? Москва это сердце России. Город Москва это не столица компрадоров ханты-манты или Кремль, Москва это Столица Русского народа, нельзя знамя пачкать порочащими связями. Рига не Севастополь.


Deleted comment

Не знаю, как насчет 43 станций за 5 лет, но свои 1.67 станций в год (а не 0.33) метрострой последние 10 лет и без привлечения дополнительных сил строил. За 5 лет текущие темпы соответствуют 7-10 станциям.

Deleted comment

Такой сарказм сейчас у каждого третьего, и я, право слово, не уверен что большинство из них считают это сарказмом. Больше похоже на неадекватную оценку того, чем метрострой занимался при Гаеве - это, кстати, было видно и в комментах на тему его снятия с должности.
А етперь подумайте, за счёт чего утроят.
Не вижу ничего невозможно при достаточном финансировании. Просто больше команд будет работать одновременно.
Москва реально банкрот. Новых денег не будет.
А в самой Москве таких мощностей нет. Из зща рубежа?
Это другой вопрос. Собянин увязывал увеличение темпов строительства с увеличением же финансирования до 50 млрд р/год. В прошлом году было 26 млрд (правда, планировали 40). Возможно я неправильно Вас понял, мне показалось, что вы говорите о технической нереализуемости.
Разработка проектов до степени реализации, плюс наличие очень специфических мощностей и кадров.

Deleted comment

Посмотрите как и кому проавался Метрострой.
Как обижен Абызов.
Я такого ужже насмотерлся в 90-е. Все эти залоговые аукционы шлирядом со мной.

Deleted comment

Суть всех этих мероприятий
1. выкачать из бюджета Москвы и России побоьше денег. И вывезти их из России.
2. Желательно занять под это дело побольше денег. Разорив бюджеты и несистемных финансистов.
3.Развить пираовскую суету к президентским выборам весны 2012.
Под это дело принимаются нереальные планы, что позволяют привлечь зарубежные проектные и строительные организации, начать закупку оборудования за рубежом.
К декабрю 2012 у Москв не будет денег даже на очистку улиц, но неоплатные долги.
При этом исполнители этого проекта из США проиграли исполнителям во главе сВБ.
Отъебитесьпровокатор.

Deleted comment

Я специалист в области приватизации. Залоговые аукционы в том числе не обошли меня.
>>> но можно пригнать метрострой из других городов и нанят иностранцев
бред.
С технической точки зрения. А вот поназаключать контрактов с тучей зарубежных фирм - вполне.

Deleted comment

Проекты? У меня в Жулебино собрались строить. Просто стряхнули пыль с устаревшего советского проекта для других условий.

Deleted comment

Есть старая песенка про человечка, и там такие слова: "Как все просто удается на словах и на бумаге..."
Но для вас это, по всей видимости, вне понимания.

Deleted comment

Торговывй центр вещь не сложная и типовая.

Deleted comment

В чистом поле да. А гне в застроенном сверхплотно городе.
Впрочем, спор уже решила жизнь: метрострой продали известным людям. Вошь купила мамонта.
Повод привлечь иностранные фирмы. Дать им денег.

Deleted comment

Как в Сочи и ВСТО.

Deleted comment

Дороги и сети ремонтировать, а не воровать 95% бюджета.
метрострой..(( А кто сейчас помнит что киндер-сюрприз, 5 лет назад, обещал 20 АЭС построить к 2020??? И что ?? Где?))
На дворе уже 2020 :)?
Учитывая сроки проектирования и возведения и оставшееся время, нужно вести одновременное строительство практически всех объектов.
Впрочем, как сказал тролль из предыдущего коммента: "если свезти специалистов со всего мира..." хДДД
Заделы уже давно должны быть.Их нет.
Вроде две станции строятся, еще шесть проектируются
С учетом того что строятся новые конструкции и их можно считать пилотным проектом - не вижу ничего совсем уж невозможного.
// Москва это Столица Русского народа //
Мдэ?
Но недолго осталось.
.. заявляю, что единственным разумным "начинанием" в Латвии была бы политика возврата в Россию русской молодежи. Пытаться вернуть взрослых в Россию бесперспективно, а зачастую и глупо. А вот молодежь - можно. Максимально поддержать образование русских, выделять большие квоты для обучения в российских ВУЗах, организовывать летние лагеря. Это даже не благотворительность, а чисто коммерческий интерес. Чем тратить деньги на "материнский капитал" с сомнительной отдачей в необозримом будущем - получишь сразу "взрослого ребенка" почти даром.

Deleted comment

Юзеринфо:

"Еврей, иудей, сионист... Убежденный коммунист либерального толка, т.е. не сторонник тоталитаризма.Я - гражданин Украины и горжусь этим."

Ну как же пройти мимо попыток русских унтерменшей что-то там вякнуть против святых латышских европейцев - с таким-то послужным списком.

Deleted comment

Прерчисленные Вами территории часть исторической России и по праву принадлежат Русскому народу. С ним они или поднимутся или вымрут.
Не понимать этого может или пропагандон бапандеровцев или извращенец- мазохитс.
Как Солонин заодно не пишете, что Гитлер был спасителем Человечестваот сталинизма?

Deleted comment

Такой проект не нужен Европе.
Не нужен и США.
И России не нужен.
А противоречия там огромные.
Вы вроде историю знаете. Какое Новое Великое Княжество Литовское или Новая Жечь Посполита?

Это в польских учебниках истории написано, как Речь Посполитая в 1605-1613 годах пыталась объединить славян в Супергосударство. И подробно доказывается, что при поляках всем было бы лучше. Это просто часть польской пропаганды, как есть например, российская пропаганда.
Только в действительности поляки, литовцы, украинцы и русские не очень мягко говоря симпатизируют друг другу.
Если говорить конкретно про Украину, то даже не касаясь истории, когда казаки Запорожской Сечи постоянно конфликтовали с польской шляхтой, или акций против мирного польского населения со стороны ОУН в сентябре-октябре 1939 г., когда погибло около 2 тыс. поляков в Восточной Галиции и около 1 тыс. на Волыни, сейчас украинцы в большинстве своем не хотят объединяться с поляками в одно государство.
Зачем полякам Украина?
http://kp.ru/daily/24462/623660/

В то время, как Вы советуете русским в Латвии учить латвийский и ассимилироваться по госпрограмме, например, поляки в Литве не хотят учиться на литовском. http://www.regnum.ru/news/polit/1356213.html
>Но не за счет Украины, Белоруссии или Латвии.

И то верно - если русские добьются, чтоб их в Прибалтике гнобили не столь активно, или (ужас-ужас) вообще не гнобили, от Украины, Белоруссии и Латвии страшно убудет. Будет нарушено святое право уберменшей на гнобление унтерменшей - фундамент существования сих гордых демократий. Никакой либеральный коммунист не смирится с подобными перспективами, разумеется.

Deleted comment

Знаю несколько. Это притом, что правительство РФ делает всё возможжное, тчобы русские в Россию не ехали. Это таджикам зелёный свет.
>Эти же не едут. Парадокс.

Ознакомьтесь
http://fyysik.livejournal.com/660040.html

"Во-первых - "Эстонцы - домой!", во-вторых - "Русские - домой!" В департаменте ключевые слова моей идеологии знали все. Основанный в 1992 году Миграционный фонд начал поддерживать так называемый цивилизованный отъезд русских. По моим оценкам, уехали 100 000 человек. Точно никто не знает. Из них Миграционный фонд оказал поддержку 25 000."

(с)Бывший генеральный директор Департамента гражданства и миграции ЭР Андрес Коллист
Прибалтика не нужна Европе. Её прикупли, пока опаслись России. "Прибалтийский балкон". Больше такой нужды нет. На списание.
Жили в Риге в свое время такие "колбасники", как Сергей Эйзенштейн и Альфред Розенберг. Но учить рекомендуемый Вами язык они не стали, уехали из этой страны в разных направлениях. При всем дальнейшем несходстве их судьбы, их объединяет нежелание изучать ненужные наречия. И я их понимаю.
Чмо гундосое, свой ебаный "латышкий" и такую же ебаную "историю Латвии" ты у себя под пидорской шконкой учи между проглотами. Русским, где бы они не жили, для успешности достаточно знать английский и русские языки и хранить великую русскую культуру, а не нырять с головой в совдеповское нацстроительское говно - все эти дегенеративные "украины", "проебалтики" и прочие "грузии" в современном мире нахуй никому не всрались.
Но не поддержат.
как хотя несколько эмигрантов из Латвии я знаю.
Ну, справедливости ради, кое-что делается, хотя мало - выделяется какое-то количество бюджетных мест в ВУЗах. Надеюсь, через год ряды российских студентов пополнятся и моим старшим сыном. Не скажу, что семи пядей во лбу, но дифференциальные уравнения решает. Сам выучил - в школе не проходят. (Что там проходят - отдельная песня). И то слава богу - меня в его годы ничего, кроме Лед Зеппелин не интересовало.
Про Латвию - обычные бла-бла-бла по случаю приезда их перзидента. Нашим тоже такое говорят - и что ))) ? Ну или возобновить канал для откатов.

Deleted comment

Во-во - "и снова здравствуйте".
Во первых план, он на то и план, что бы его курить.
А во вторых... если будет такая цель, построят. И похоже задача меру такая поставлена :)
Москва не нужна и должна быть уничтожена.
у нас в Екатеринбурге перед каждыми выборами кандидаты от ЕР обещают достроить одну (!) станцию метро на протяжение уже более десяти лет. после окончания выборов о забещаниях мгновенно забывают...
1. Пиздеть, не мешки ворочить.
2.... ММММ...
3. Меньше смотрите первый канал (по секрету: это ложь!)
1. Я не смотрю ТВ.
2. Моя работа выражается в конкретных деньгах для государства.