paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Какая мощь!


Посмотрел как победил своих врагов С. Кургинян.Какая мощь!
И он, и ценности, и знамя, которому он присягнул.
То то их давят с таким усердием. И нас бедных русских заодоно. Похоже до тех пор, пока не умрут все, кто помнит.
вот тут http://vimeo.com/19682780 он хорошо разъяснил что к чему сегодня.

а по поводу "Суд времени" его личная позиция тут http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&auth=10&theme=&id=2297
Козарекс же вроде выяснил, что Кургинян - подлец и негодяй?
Кургинян не всегда прав.
Есть мнение, что "Кургинян не всегда прав." != "Кургинян - подлец и негодяй". Имхо, это разное.

Я написал о легальной полтики пост. Это ответв т.ч и по этому поводу.
Это была ирония. Я внимательно изучил вашу "переписку".
Есть мнение перходящее в убеждённость, что ботКозарекс не пройдет.
А кто раскручивает этот бот Козарекс, тот подлец и негодяй, после заявления о Кургиняне.
Это была ирония. Но как бы я не относился к козарексу, тот ролик Кургиняна заставил меня задуматься о некоторых вещах. Ответов на которые у меня пока нет.
Косарекс в нравствном отношении много выше Кургиняна. Куинян рально греил, имел прочащие го связи.
Надо видеть разницу.
Я не знаю обоих. Не знаю их дел. И могу судить о происходящем только по их словам. Кургинян делает сомнительные заявления. Козарексу не получается объяснить, что такое модуль упругости. У меня слишком мало данных, чтоб увидеть ключевую разницу. Я подожду.
Да вся эта кодла: Косарекс, Галковский, ДПНИ эта, -- мелкие завистливые дилетанты по всему. Как только лезут куда-то, где вы можете их схватить на фактах -- привет. Понятно, почему от Кургиняна они срут кирпичами -- он шибко логичен для них.

Хотя само по себе допущение такой риторики на экране, несомненно, настораживает.
Кургинян проиграл. Если его движение поднимтся, его закидают атомными бомбами. В прямом смысл слова.Всё.
Идею бомбами не закидаешь. Наша кровь красная, наше сердце слева! =)
Мне кажется, вы хотели написать так:
"Россия проиграла. Если она подымется, её закидают атомными бомбами". И? Сжаться до Московии, создать rусское государство и сидеть-молиться, чтоб пронесло? Тогда тем более уничтожат.
Если она попытается подняться опираясь на прокт Куриняна, её закидают атомными бомбами.Несколько други: любой фундамнтализмил наоализм - всё равно. Ибо фундамнтльно не угрожают системе.
Пока у нас есть ЯО -- этот вариант неосуществим, а значит у кургинянцев есть шанс. Но как только оно окончательно догниёт -- будет поздно.

Хотя из-за опечаток, я не уверен, что правильно понял последние два предложения.
ЯО плохой защитник. Тем более его почти нет.В мир сложилась опрделённая система финансовго капитализма, господства финансовых ТНК. С Некотрые идеологии они готовы терпеть, тот же буржуазный национализм. Но вот "Красный проект", "Неомодерн", будут истреблять всми силами. Причём на взлёте.Если что и ЯО применят.
Пайдиев! Вы как чучхе Хазин и прочие обиженные мечтаете раскачать ЭТУ власть и влезть хотя бы в "жёлтые штаны"????????? И вы уже всё посчитали????????? :)))))))

На самом деле , вы сами не понимая влезли на места Лимоновых Гаспаровых и прочих Шендеровичей. Не для кого секрет что перечисленные отработанный материал для спецслужб, и на после 2012 нужна новая управляемая властью, сеть "опозиции".
Ну чтож, будем наблюдать её формирование!!!
Раньше, у вас выбор не большой - либо подыгрывать власти и быть "живцом", либо вас будут пользовать "в тёмную".
После ряда ваших публикаций , в том числе и о Кургиняне, "всё встало на свои места".
Оперативный экскремент продолжается!!!!!!

1. Каждый судит о других по самому себе.
2.Попытка разоблачить чла: "Он хочет власт", - это саморазблачение.
Что для тбя Власть? Возможность делать добрые дела на благо людей или много жрать за счёт народа? Путины лжки - это ты. ДПоствили страну на грань катастрофы. И ведь она не когда то будет, а вот вот.
""""1. Каждый судит о других по самому себе."""""
Отлично!!! Читай заглавие свого поста paidiev :))))))))))))))))))))))))))))
""""2.Попытка разоблачить чла: "Он хочет власт", - это саморазблачение."""""
Читай мой ник paidiev или это http://starik-baturin.livejournal.com/13837.html :)))
"""Что для тбя Власть? Возможность делать добрые дела на благо людей или много жрать за счёт народа? Путины лжки - это ты. ДПоствили страну на грань катастрофы. И ведь она не когда то будет, а вот вот."""""
Прям Каспаровский говорок. Всё правильно. Говорухин был прав о "сегоднешней интелигенции". Вот он достойный человек.
Пайдиев , ещё год назад у вас были не плохие статьи, в кого вы превратились?
Хазины со своим кликушеством не проигрют, у них отходных позиций достаточно, а вот ваше будущее я описал. Рад буду ошибится.
Это была ирония. Но я согласен с вами. Ролик заставил меня поразмыслить.
Меня удивил процент сторонников СССР.
Да, идиотов и мерзавцев на самом деле в стране не так много, как хотелось бы бандитскому режиму и его прихлебателям ( вроде вциомов и блевад).
:-)
Ссылку не смотрел, но сам факт появления в телевизоре и не только Кургиняна наводит на сильные подозрения.
Правильно наводит.
так почему же его пускают на ТВ?
Я бы не воспринимал эти данные слишком буквально.

Осмелюсь предположить, что среди зрителей передачи "Суд времени", как и вообще подобных передач, весьма большой процент старшего возраста, симпатии коих к СССР несомненны.
А там и по СМС проверяли. Молодёжь имет такие ж настрони. О чём Кургинян и написал радостно.
Двадцать лет либерасты ждут когда вымрут помнившие СССР и в опросах станут говорить, что так ему и надо было.
Их почему-то не смущает тот факт, что помнившие Екатерину Великую, Ленина и даже Сталина, уже вымерли, а на проекте, где определяли великих русских, организаторам приходилось учитывать один голос из десяти за Сталина, чтобы он не оказался на первом месте с огромным отрывом от следующего - Ленина.

PS
Помнившие в сознательном возрасте Сталина таки вымерли. Остались разве шестидесятники, невольные соучастники символического заклания "Отца народов". Всю глубину их комплексов наглядно продемонстрировал Познер в передаче с Алфёровым.

PPS
Про один учитываемый голос из десяти за Сталина - сам проверял.
За остальных проголосуешь - тебе на экран надпись: "Спасибо, Ваш голос учтён". Пробуешь повторно - отвечают, что дважды в день за одного нельзя.
Голосуешь за Сталина или Ленина - тоже говорят, что голос учтён, голосуешь снова - снова учтён. Чтобы получить сообщение, что голос таки реально учтён и больше сегодня за этого участника голосовать нельзя, за Ленина надо было нажать несколько раз, за Сталина - не меньше десятка.

Suspended comment

Суть передачи "Суд времени", не в том, что поднимались какие-то вопросы и кто-то поддержал чью-то точку зрения. А в том, что в качестве нормы преподносилась вполне определенная схема, когда ведущий, вполне определенной национальности, судил историю русского народа. Русский народ никому не давал права судить свою историю. Вот нарушение этого сущностного права Русского Народа и было истинной целью этой передачи. Кургинян в ней не победил - он подыграл врагам.
Верное замечание. Если упрощать, Куринян имперец. Русские - инструмент стротльства его идеократии.А с той стороны абсолютное Зло, компрадоры.
Всем, кто хотел бы жить России, ясно, что от компрадоров надо избавляться. Но как?Вот Кургинян стоит у старых знамён.
замечание -- фимоз и говно тчк

если русский народ откажется от строительства империи -- его уничтожат тчк

А вообще, вам Ельцина мало было? Не все народы с горба русских скинули, ещё надо? Так до московии из 2042 доберётесь раньше срока.
Русский народ должен строить национально государство. Другие народы му не нужны. Они, инородцы это ДОКАЗАЛИ. Тем более они не хотят категорически. Точка.
Очень интересно, как другие народы доказали, что не нужны русскому народу? Союз разваливали из центра. РСФСР одной из первых объявила о суверенитете. А теперь вы ратуете за дальнейший развал страны, ну-ну.

А кто бы захотел в нынешнюю Россию возвращаться?!

Восточные немцы уже начали говорить, что при социализме было лучше.
Союз развалил преже всего украицны. Ельцин надеялся собрать.А то, что Кавказ и СА люто не хотят и это враги, даже доказывать не нужно.
Слушайте, у вас весьма оригинальный стиль ведения беседы: недомолвки, недоговорки, к чему это? Сложно внятно выразить свои мысли?

Я с трудом могу ельцинское про "берите суверенитета сколько хотите" интерпретировать как попытку собрать союз. Это напоминает шизофрению, откуда у вас такие трактовки?

А уж Украина одна из первых сиганёт назад, если у нас ситуация нормализуется.
Вздор. Полный вздор. Невежество. Даже не знаю, что посоветовать и с чего начать. Хоть с моих текстов про Украину.
1. Так в чём вздор-то? Вы в своих текстах разделяете народ Украины и гос-во "Украина", говоря, что народу выгоднее быть за Россию, гос-ву -- против. Что всю антироссийскую истерику устраивает местная элитка. Хорошо, тогда получается, что антироссийские настроения не имманентны украинскому народу. Но разговор-то был именно про народы (это вы сказали, чуть раньше, что другие народы не нужны русскому). Следите за ветвью.

2. Вот здесь:
http://is.park.ru/doc.jsp?listno=2166595&listcd=41&listmd=78&listfile=pub&urn=2407255
и здесь
http://is.park.ru/doc.jsp?listno=2166595&listcd=15&listmd=78&listfile=pub&urn=3969619
и здесь
http://is.park.ru/doc.jsp?listno=2166595&listcd=17&listmd=78&listfile=pub&urn=3919507

не противоречите ли вы себе нынешнему? Тогда вы несколько более адекватно писали.

3. Ельцин с суверенитетами -- ответьте про него, очень интересно, как его слова можно интерпретировать на благо Родины.
Ельцин - враг.
Это только слова. Давал право, не давал право. Что за детство. Будут судить каждый кто захочет, а вы идите вместо Кургиняна заступником. Знаний,эрудиции, напора и духа хватит?
Мне хватило духа опубликовать Уложение Земель Русских. Мне хватило духом произнести истину, что Россия современная, которой 20 лет, в качестве государственной идеологии исповедует сатанизм. Мне хватает духу жить в сегодняшнем мире и не принимать его в качестве нормы.
В начале Дела было Слово, и пока Богом дано мне его нести - я возвышаю голос свой, зовущий к жизни, среди Вас мертвых душой...
Знаешь братан, такого духа сейчас любому хватит. Выйди к Кремлю и раздай свои прокламации про сатанизм. Этого мало. Повести за собой людей вот что надо.
Так я не утверждаю, что я один такой - сам по себе. Я иду по жизни вместе со своим народом русским. Дополню Ваш ассициативный ряд: мало повести за собой людей - надо четко знать куда его вести, чтоб, не дай Бог, не привести его к гибели. Ложных национальных лидеров и других лжедмитриев, которые уже ведут, хватает...
Нас, русских, ситуация не поджимает - время как раз работает на нас. Не надо лишней суеты с прокламациями. Нужно выработать образ желаемого завтра и последовательно, совместно идти к нему.
Сатанизм ограничен во времени, поскольку Христос повторно родился (вочеловечился), и не абы где, а в среде русского народа. Сейчас сатанисты суетятся, поскольку чувствуют свою гибель, и нам главное не подыгрывать им. А о сохранении русского народа печься...
Есть у Кургиняна книга "Исав и Иаков". В ней он называет всё своими именами. В том числе сатанизм - сатанизмом. Книга издана. http://lib.rus.ec/a/50082
Ещё: "....Россия, не войдя ни в Запад, ни в Восток, неизбежно окажется жертвой Юга. Ее так и воспринимают..." http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&theme=10&auth=&id=2300
Говорить что Кургинян подыгрывает или помогает врагам просто невежественно. Надеюсь по незнанию.
С уважением отношусь к Кургиняну и внимательно слежу за его творчеством. У него есть чему поучиться. Но не все его идеи я разделяю и не всякую его точку зрения считаю адекватной реальности. Он не видит много из того, что необходимо учитывать. Его оценка России и русского народа, вообще, неадекватна. Самое главное он не знает будущего и, соответственно, в прогнозировании опасностей он просто экстарапалирует свой предыдущий жизненный опыт. В силу своей слепоты он не видит реальных врагов и их действий, и поэтому они его всегда обыгрывают. Не обвиняю его в этом..., ценю его энергию и жажду истины, но ошибки в действиях подмечаю.
Практическая борьба за власть это совсем иное.
А что Вы знаете о сущности власти и борьбе за нее. Было бы интересно услышать Вашу точку зрения. Надеюсь это не банальное: главное взять власть в свои руки. Как свидетельствуют Евангелисты сатана предлагал Иисусу Христу власть над всем миром, но Он отказался, и не случайно отказался.
Поздравляю С Днем Рождения!
Спасибо.
Желаю Вам радовать нас не только политическими, но чаще экономическими текстами.
Думаю, что подходит время, когда это будет действительно востребовано.
Роман
C Днем Рождения!
Хорошо, что есть такой блог. Радуйте нас чаще своими постами и аналитикой.