paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Индикатор. Куда смотрят ельцинисты.

Есть сайт "семейных полмтологов". там и наш френд сапожник околачивается. Я сайт всегда просмариваю: видно, куда смотрит "Семья".
Тут тистнули текст, где пнули партизана Кононова. Заботливо поставили а одну доску Гитлера и Сталина, эсэсовских палачей и советских партизан. Я попытался написать коммент, но редакция не пропускает. Зато их устроилареплика некоего "киевлянина": "Сдох сволочь, жаль, что не повесили". *впрочем, ммогли и сами написать).
http://www.politcom.ru/article.php?id=11733
Что ж, подо что подписались "семейные", очевидно.

а почему это семейные, Леонид?
Бунич и его политтехнологи долгие годы был пиаровцами этой группы.
У "семейных" как бы проблемы. Дмитрий Медведев не-президент России 2012: 10 причин для народного недоверия http://www.polit.nnov.ru/2011/04/11/medvedev/
Здравствуйте г-н Пайдиев!
Ельцинисты то ладно. Тут слушал Ирину Карацубу, та вроде вменяемый человек, но несла такую ерунду по этому вопросу. Вот где с ней поспорить по этому поводу? Я бы с ней поспорил, доказал бы ей её неправоту.
Я спорил на Юрклубе с юристами по поводу решения ЕСПЧ по делу Кононова, так они в результате спора всю мою аргументацию изьяли.
Но я её сохранил. Здесь: http://www.chugunka.net/forum/showthread.php?t=127
Вот и хотел Карацубе предложить почитать эту дискуссию. Что она мне возразит? Если, возразит, конечно.
И ещё с одним спорил. Он тоже блогер. ment52.Знаете может такого? Так тот меня вообще забанил.
Легко узнаете его фамилию.(правилами ЖЖ упоминать её запрещено).
Да знаю я его фамилию и открыто называю. Он меня просто уморил. Забанил меня, а я его нашёл в другом журнале, там ему ответил. Он и там свои сообщения убрал, что бы я не смог ему отвечать, в чужом журнале он меня же не забанит. Я ему и написал, что бы он сидел теперь в своём журнале и не высовывался, а как высунется сразу в пятак получит. Если где встретите его сообщите, я ему ещё раз отвечу.