paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Заведомо неправосудное решение суда.

18.04.2011 13:32 : Мосгорсуд признал экстремистским "Движение против нелегальной иммиграции" и запретил его деятельность

Таким образом было удовлетворено заявление прокурора Москвы. Прокуратура отметила, что у правоохранительных органов ранее уже возникали серьёзные вопросы к Движению Его бывший лидер Александр белов был приговорён к полутора годам лишения свободы условно за разжигание национальной розни.

Мало того, что приняты беспрецедентные решения по массовому завозу рабов из Средней Азии, так что ФМС открыло зелёный счет «чёрным риэлтерам». Так ещё и запретили умеренную и законопослушную оппозицию, "союз законопослушных граждан".

Завести в Столицу России сотни тысяч озлобленных люмпенов, сбитых в мафиозные группировки, накануне великих потрясений. Зачем? Затем же, зачем ввозили тысячи евреев, китайцев и латышей в 1917. Чтобы смести государство, устроить смуту.


Шакалы...
Да ладно, Леонид. Запретили мерзавцев, и хрен с ними. Новое ДПНИ замутят: по Конституции это - пара минут.
А почему Вы достойных людей - общественников назвали мерзавцами? Чем Вы лучше?
Нацисты - все мерзавцы, чего уж тут скрывать.
А почему вы уверены, что они - нацисты?
Вот прочитайте биографию обычного нациста. Добровольно вступившего в СС до 1933 года. А миллионы людей, что погибли защищая Родину тоже мерзавцы.
Мерзавец, конечно. Как и большинство сталинских комми.
Так попробуйте исправиться. Самобичевание - это не наш метод.
только не русский.Кроме русского фашизма есть куда более злобные.
А мне вот интересно. С какой целью те самые ролики, которые выкладывает Навальный, озвучены людьми с ярко выраженным акцентом. Это ж ведь не по глупости.
Какой акцент?
http://navalny.livejournal.com/578669.html

Для "голоса за кадром" русский не родной. Не в жизнь не поверю, что это "случайно". Зачем, интересно.
Но в целом ДПНИ берегут для новых комбинаций. Националисты объединились без ДПНИ.
Т.е отсекают всех, кроме тех "кому можно". Только провокаторы. И никакого цивилизованного сопротивления массовому завозу рабов наркомафии в Москву и Питер.
Только невозможность создания бидонвиллей в нашем климате спасает москвичей от этой беды.
Насчет целей завоза люмпенов согласен. Какие именно потрясения они замышляют? Скорее всего, установление прямого контроля над нефтегазовыми месторождениями Сибири + лишить страну ЯО.
Но вот как этому завозу могла помешать карликовая ДПНИ, даже когда была жива? Их запретили, чтобы потрафить либерфашистам, типа Сапожника, во всех смыслах более разумным было бы разрешить и держать под контролем.
<<Затем же, зачем ввозили тысячи евреев, китайцев и латышей в 1917>>
а мне казалось что россия их получила в результате захвата чужих территорий, нет?