paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Сотням людей грозит смерть.

Услышал по ТВ, что русский солдат провёл в дагестанском рабстве 11 лет. Что только на этом объекте находится 400 рабов. Что за попытки сбежать людей сжигают живьём.
И вот вернулся с дачи, на второстепенных интернет ресурсах нашёл тексты.
http://www.superjob.ru/community/life/58434/
http://topwar.ru/6432-raby-nemy.html
http://kp.ru/daily/25742/2731117/
Пишут про что-то третьестепенное. Но не о том, что всем рабам в Дагестане грозит смерть. Их же убьют как опасных свидетелей. Их спасать нужно срочно. Как привлечь к этой трагедии внимание Власти?
Ну а то, что руководители Дагестана про всё это знают прекрасно, думаю, очевидно.
Наши власти солдата отправят обратно на завод.
да, это уже несколько раз было.
Сбегает кто-то из плена, показывает по телеку, думаешь "ну всё - сейчас должна быть спецоперация чтобы остальных несчастных спасти" а на деле тишина. Всё знают что на кавказе до сих пор остались рабы. но никто ничего не делает. удивительно.
лет десять назад беглец из Ингушетии рассказывал как был рабом у родственников Аушева. Причем видел самого Аушева, когда тот приезжал в гости к родне...
Солдата заперли в каптерке и военкомат решил отправить его дослуживать - это как раз и есть работа нашего гос-ва. Ведь найдут его и убьют, как вы говорите. А пока он в своей армии, может быть, порассказывает следователям разное.
Если мое "предположение" истинно, то оно означает, что мы уже много лет воюем с Дагестаном и таким образом сливаем врагам дезу. Насчет России никогда не можешь быть уверен, а вот насчет дагов - они точно воюют с нами.
Идет на первом федеральном канале в прайм-тайм. Там периодически всплывает то, что пропавшие люди оказываются в Д-не на кирпичных заводах в рабстве.