paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Маски приоткрываются.

Какая же опасная тварь эта Латынина. Вернее её Хозяева.
Суд арестовал Расула Мирзаева, исключительно уступая требованиям шантажистов. Ни одно государство не должно уступать требованиям шантажистов, особенно в таком тяжелом для нынешней России вопросе, как национальный.
Националисты продавили государство в вопросе об аресте Расула Мирзаева, как они сейчас продавливают государство в суде над убийцей Егора Свиридова. Это значит, что следующие требования будут еще жестче.

Л.П. А Правительство и парламентарии Дагестана, что не давили на следствие?
Почему они забыты?
Следующий объект атаки националистов очевиден: спасите сотни (реально тысячи) русских людей от рабства и смерти в Дагестане.
Грамотно берёт власти на понт: Нельзя им  пойти навстречу, нельзя поддаваться.
Говорите Сирия сегодня под ударом? Ну-ну. А почему не РФ, Укаина и Белоруссия? Ведь тут и результат от заварухи гораздо выгоднее, а интересы влиятельных сил пострадают меньше. Не Саудовская же Аравия или ливанский Бейрут.
Меня тоже поразили статья Латыниной в ЕЖ. Поразила своей откровенной ангажированностью. Жаль! Ведь временами она очень интересно выступала и материалы публиковала захватывающие.
Да ладно, в качестве фсбшной блядины ее еще после Рязанских "учений" спалили.
Онаж спит с ними. Текст промежностью написан.
Не все бабы б... Но она - да!
Если кратко, истерика у коллективной латыниной оттого, что всем уже глубоко пофигу что они там пишут. Факт в том что Манежная находится рядом с Кремлем, а Дагестан - он далеко.
Ни капли не поразила своей позицией. Она всегда рассматривала российскую действительность с позиций цивилизованного чеченца, который и одевается и выглядит, как европеец, но когда доходит до дела - для него главное продвинуть свой клан. Пусть даже это в корне расходится с политикой гос-ва, которое он представляет и от которого кормится.

Она, как и чеченцы, - другая. Днем - учитель словесности, учит детей добру и помогает людям. А ночью пришли дальние родственники и попросили подержать недельку русского заложника в подвале. Не откажет, подержит и промолчит. Заложника благополучно убьют, а учитель все так же будет учить и помогать.
Не понял сравнения. Каким это днем она учила добру и помогала?
>>Следующий объект атаки националистов очевиден...

А что, действительно планируется какое-то коллективное обращение к власти по поводу русских невольников на кавказе?

Suspended comment

Это "кончик носа" влиятельных сил в РФ.
Как это она интересно убийцу Егора Свиридова умудрилась приплести.. его тоже что ли не нужно наказывать? так по еёшному выходит наказание за преступление против русского это вобще нонсенс. Неужто национальные интересы преданы безповоротно, или какой то шанс на разворот всё же остаётся?
Нет, национальные интересы по-прежнему, начиная с 1917г. превыше всего. Просто надо уточнять о какой нации идет речь.
да она просто дура, все объяснение.
А расскажите, пожалуйста, что за интерес у влиятельных сил в Бейруте? Или ссылкой киньте...
Свою интернацию выгораживает.