paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Сейчас это называется "директор кирпичного завода"

Председатель Союза солдатских матерей Лидия Свиридова, находящаяся сейчас в больнице Элисты, прокомментировала для корреспондента «Четвертой власти» ход следствия над «дагестанским пленным» из Саратова Андреем Поповым в Дагестане.
«Только что Андрей подтвердил, что как таковая проверка его показаний не проводится, а дагестанцы на него попросту наезжают. Я этому не удивлена, потому что еще при первой нашей встрече на передаче телеканала Россия директора кирпичных заводов дали понять, какова их позиция. Директора предприятий диктуют следователям, как вести расследование. Тем не менее, я сейчас подключаю международные организации, чтобы оградить Андрея от «наезда» в Дагестане», – сообщила общественница.

http://www.4vsar.ru/news/19215.html
Был как-то "директор" кирпичного завода еврей Зайцев, на котором заводе пытали Андрюшу Ющинского.
1. Следствие доказало, что действительно мальчика предали мучительной ритуальной казни. Так, как это предписано убивать животных в талмуде. И это не ооспорено.Такое преступление БЫЛО.
2. А вот обвинение конкретного Бейлиса рассыпалось. Очевидно, что несчастного подставили, чтобы выгородить реальных убийц-изуверов.
Я ведь не про Бейлиса, а про завод.
Обвинение Бейлиса вроде не само рассыпалось, а его рассыпали.
Талмудом предписано, что забой животных должен быть произведен при минимальном мучении животных. Поэтому перерезается сонная артерия.
По следствию, Андрея сначало задушили, потом нанесли около 40 колотых ран. Мы с вами разные талмуды или разные материалы следствия читали?
Речи великих адвокатов. Там эта фраза была. врезалась в память.
ПыСыХотя сам способ забоя через медленное умирание - мучителен.
Боль и мучения ощущаются мозгом и только им. При перерезании сонной артерии, мозг не снабжается кровью, отключается и ничего не чувствует. Т.е. и не мучается.
В отличии от насенения множества колотых ран, когда каждый из ударов вызывает боль и мучения...
Может кто то из великих адвокатов накануне прочел какой то реферат, типа "талмуд для чайников" или "протоколы сионских мудрецов" и на этом составил себе мнение о талмудической ритуальности убийства Андрея. Тогда то интернета не было, фальшивку составить труда не много было. Но сегодня то все труды и предписания в открытым доступе лежат.

Deleted comment

Судьба остающихся в России русских -- быть рабами кавказцев. Вот поэтому и нельзя отделять Кавказ от России. Кто будет работать на кирпичных заводах?