paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Вот с кем будет воевать Турция?

Турция всегда будет поддерживать Азербайджан во всех вопросах. Такое заявление, как сообщает News.az, сделал сегодня премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган. "Наши сердца будут биться в унисон – как в печали, так и в радости. Насколько оккупация карабахских земель тревожит моих азербайджанских братьев и сестер, настолько, можете быть в этом уверены, она волнует наших, турецких граждан", — заверил Эрдоган. Он также добавил, что Нагорный Карабах – это "кровоточащая рана как Азербайджана, так и Турции".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2011/10/25/905136.html
Л..П. Сирия? Курдистан? Кипр? Израиль? теперь вот в Армении отметились.
Ясно, что будут. И там и тогда, где нужно Хозяевам.  В большинстве игр надо занять ключевую точку (клетку) и далее масса вариантов. Пускай враг гадает и тонет в анализе и предотвращении массы угроз.
А ведь есть ещё Египет, Ливия, Тунис.


Турция отказывается от претензий на Крым до тех пор пока Крым принадлежит России
не цитата, но смысл слов договора передан
что бы не было внешней агрессии можно завязать медусобойчик
Так остроумие пытаетесь показать?
Вам интересны ответ на Ваши вопросы или надо прояснить моё высказывание?
И чё за манеры у умников?

сразу к прояснению
имхо использование этого принципа известно в истории человечества. у меня есть два/три/.. врага. можно их по очереди завоёвывать. можно их стравить меж собой. они ослабнут. прихожу я и даже не завоёвываю - сами отдадутся.
По моему тут тоже возможна некоторая вариация подобного. Внешнюю агрессию можно проявлять в наши времена очень разнообразными способами.
эрдоган регулярно такое говорит. в прошлый раз - когда пошли недовольства в азербайджане армяно-турецким сближением 2.5 года назад.
на ТВД Закавказья Турция на порядок сильнее ВС РФ.

а вообще турки традиционно воюют с нами по заказу. Почти все русско-турецкие войны были заказаны или Парижем или Лондоном. Сейчас любят Вашингтон.