paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Это не фейк? Пропаганда гомосексуализма в РФ и Госдеп США.

Об этом внешнеполитическое ведомство США сообщило на своем официальном сайте в среду, 23 ноября. "Права геев - это права человека, а права человека - права геев", - приводится в заявлении Госдепа слова госсекретаря Хиллари Клинтон.
http://lenta.ru/news/2011/11/24/protest/
Если это не липа нашей пропаганды, точто на это сказать? Вот например, компрачикосы тоже люди.
Нет никакой врождённой предопределённости. Склонность есть. И она может быть реализована или НЕ реализована в пубертатный период.
Гомосексуализм это прежде всего болезнь, порождённая репрессивной сексуальной культурой общества.
Я на эту тему писал ранее, просто дам ссылки.
http://paidiev.livejournal.com/18666.html
http://paidiev.livejournal.com/99863.html?thread=4007703
http://paidiev.livejournal.com/4694.html
http://paidiev.livejournal.com/184416.html
http://paidiev.livejournal.com/121399.html
 
Ничего хорошего в судьбе гея нет. Все кого знаю из них – даже успешные люди, живут очень трудно. И не в силу гомофобии в обществе. Сам образ жизни труден, часто трагичен.
Понятно, когда это проталкивает богатый гомосексуалист, желая «молодого мясца» побольше и подешевле. Но глава Госдепа????
Понятна  и политика компрадорской Власти в этой сфере: постоянно насаждаются и поддерживаются мафиозные антиобщественные мафии. «Только НАША Власть виселицами и штыками защищает вас от ярости народной». К «чуркам» и «жидам» добавить  «пидорасов». Одной рукой давить и травить, насаждая антисемитизм, антикавказские фобии, гомофобию, а с другой стороны давать льготы и преференции мафиозным главарям таких сообществ.
Так Хилари сама вроде, того, или нет?

А что возмущается понятно, на нас, Питер, в очередной раз обкатывают законопроект, что заставит прекратить пропаганду. А его потом растиражируют по регионам...
что с Питера начали, это еще ничего не значит. могло быть и "низовое" движение. ибо в отличие от Москвы наши гомики действуют потихонечку-потихонечку, а глядишь, и Московские ворота уже в цветах радуги. достало. но совсем большие начальники могут к Хилари прислушаться и спустить на тормозах.
клиттари больная психопатка
Хилари - закоренелая лейсбиянка с ветвистыми рогами. В молодости любила травку.

В общем не удивлен.
мультик в тему
youtube.com/watch?v=qCTbFN0EsDM
хиллари не лесбиянка. все гораздо хуже. пидоров в хорошем смысле этого слова, защищают пидоры в плохом смысле.
Концепция "пропаганды гомосексуализма" - фикция, чтоб оклеветать людей.

Глупо запрещать пропаганду гомосексуализма, если эротические образы тела одного с собой пола мы дегустируем каждый день.

Смотрите, как можно усмотреть пропаганду гомосексуализма практически везде:
1. В описании гетеросексуальной любовной сцены извращенный глаз может узреть пропаганду гомосексуализма: мужчина эротично ласкает женщину, но любая женщина может возжелать быть на месте мужчины и сама ласкать женщину. Пропаганда лесбиянства!
2. В той же сцене мужчина может захотеть быть на месте женщины и ласкать тело мужское.
3. Рассказ о гомосексуальности в мире животных может быть интерпретирован при желании как «пропаганда гомосексуализма».
4. Девушка в короткой юбке может быть симпатична другой девушке, если в той есть биологическая предрасположенность к лесбиянству. Т.е. реклама женского тела женщине может рассматриваться при желании как пропаганда лесбиянства, любая сексуально одетиая женщина – может рассматриваться как пропаганда лесбиянства.
5. Абсолютно любая эротика (не говоря уж о порнографии) может рассматриваться как пропаганда гомосексуализма: опытному гею известно, что гетеросексуальная эротика может возбуждать как гея, так и лесбиянку, как гетеросексуала, так и гетеросексуалку. Гей будет акцентировать внимание на мужчине, лесбиянка – на женщине.
6. Радуга на небе может рассматриваться как пропаганда ЛГБТ-движения (радужный флаг).
7. Эротическое описание женского тела может быть расценено как пропаганда лесбиянства: мы учим девушек воспринимать красоту женского тела.
8. Воспевание красоты мужского тела могло бы быть при желании расценено как пропаганда гомосексуализма, однако, не расценивается. Показ красивого мужского тела как эротического объекта мог бы быть расценен как пропаганда гомосексуализма (его ведь могут увидеть мужчины).
9. Девушка наряженная в женскую одежду невольно может вызвать у некоторых желание быть похожим на неё по стилю: девушка одним своим видом пропагандирует транссексуальность.
10. Угнетение женственности в девушках, презрение женского начала, культ мужского шовинизма может вызвать желание женщин быть как мужчины. Женщины как бы отрекаются от своей женственности из-за того, что окружение эту женственность презирает. Может культ мужского начала тоже признать пропагандой трансвестизма?

Но им не выгодно во всем этом усматривать "пропаганду гомосексуализма", они же не являются объектами ненависти. Выгодно обвинять в этом геев и политические партии, которые поддерживают права ЛГБТ.

Я прошу, распространите эту концепцию где только можно, чтоб дискредетировать само понятие "пропаганда гомосексуализма".
Только Вы не со мной спорите.Посмотрите хоть, что я написал по ссылкам.
1. Гомосексуализм определяется н столько генетической предрасположенностью, сколько репрессивной сексуальной културой. Сознательным подавление государства естественнх чувств, инстинктов человека.
2. Ханжество вполне сознательно используется государством для манипуляий обществом.
3. Ничего хорошего для человека в гомосесуальной ориентации нет. Для подавляющего большинства вполне можня избежать этой трудной судьб, сли бы общество помгло им в 12-15 лет.
То есть у гетеросексуального мужчины по мнению этой феминистки прав никаких быть не должно?