paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Categories:

Хорошая книжка. Очень нужная книжка.

В воскресенье прочитал прекрасную книгу предателя и английского агента Резуна о «Карибском кризисе». Прекрасная книга! Рекомендую.
Галковский в своё время выдвинул версию, что целью Хрущёва было спровоцировать войну между США и СССР. В ходе этой войны погиб бы СССР, континентальная Европа. США были бы предельно ослаблены. И миром бы правили финансовые ТНК Сити.Резун пытается эту версию событий опровергнуть. Пришло время. Получается у него плохо плохо, несмотря на его талант и массу фактического материала. Спасибо ему. Спасибо огромное.
Против Хрущёва возник заговор. Его правая рука Козлов, ведущие генералы и маршалы. Через героя ВОВ Пеньковского была доведена до США нужная информация. Если бы не она, то янки просто из чувства самосохранения, спасения страны и народа от гибели под советскими ракетами нанесли бы удар всей своей мощью. И СССР и Европа  погибли бы.

Каким миром они бы правили, если бы всё лежало в руинах?
плюсую. резун пишет, на кой хрущеву то это надо было?
Ибо Власть важнее, чем жизни сотен миллионов людей.
Там это неплохо обосновано. и последствия войны тоже оценили. И признали приемлемыми.
Ну а Хрущёву это зачем?
Т.е. фактический материал подтверждает гипотезу Галковского?

В прочем и сам факт написания книжки по этой теме - достаточное доказательство.
Полностью подтверждает.
А гипотеза английской криптоколонии как нибудь просматривается?
А ракеты в Турции тоже, что ли, Хрущёв поставил? К тому же, если Резун плохо опровергает какую-то точку зрения, это значит, что именно её он и пытается впарить.
Ракеты эти и так должны были убрать через год.
Херовый аргумент. А может они через полгода шмальнуть хотели?
1. Резун постоянно живет в Англии.
Вот и дали иуде помыть черного кота... ))

Ну не может иуда и дальше рисовать из Т-40 танк непрошибаемый НИКАКИМИ немецкими снарядами... надоел всем художник-абстракционист.
"Галковский в своё время выдвинул версию, что целью Хрущёва было спровоцировать войну между США и СССР. В ходе этой войны погиб бы СССР, континентальная Европа. США были бы предельно ослаблены. И миром бы правили финансовые ТНК "

Ещё до Галковского об этом писал Внутренний Предиктор СССР (КОБа, ДОТу. "Мёрвтая Вода").

Deleted comment

так же исчерпывыющее, как и в пред. "трудах"?
И много писали про последствия Р-А-З-Р-Ы-Ва экономических связей после распада Союза. И что было бы с с экономическими связями при реализации этого сценария? И как тогда осуществлять управление? Если основные промышленные центры разрушены.
Люди и завязанные на них отношения порваны в миллионах мест, Куча технологий утрачена, остальные перестают работать без тех которые утрачены.
В Англии карточки отменили в 52 году. С другой стороны,- они уже запустили новые технологии управления через национально-освободительные движения.
КТО был бы выгодополучателем? Он не просматривается.
Выгодополучатель - Британия и её союз.

По ним ни СССР ни США бы не ударили.
Какой Союз(?),- мёртвые не потеют.
Если про Резуна рассуждать в рамках концепции заданной Галковски(тм), то получается- Резун переехал из колонии в метрополию. То есть Чел на Повышение пошёл. В чём проблема? Какой Предатель-хулитель? Вы там Всё обдрачились(сами себя драчевыми напильниками обработали)? Какая же каша в головах галковскоманов.
"ТрудыыыыыЫ" Галковски(тм) по достоинству Люди Оценили.
Та её часть, что имеет сильные позиции в США. Да, мир стал бы беднее. Но вся Власть там прринаделжала бы им.
И мирово правительство с глобальным центрбанком возникло бы.
Я в руки не возьму не резуна ни еврея-гитлерофила солонина --ибо то что они пишут заведомая ЛОЖЬ. И говорить тут не о чем
Неее. Когда точно известно, кто и зачем, с инфой легче работать. А там много важных докзательств, ссылатьсся можно. Чел от больших грехов пытается отмазать Сити.