paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Приношения дня. Классический увод дискуссии в сторону.

Тут известный борец за права гомосексуалистов Аммосов разоблачает К. Крылова как гитлеровского пропагандиста. Делает грамотно, правильно, так что Крылову ни в суд подать за клевету, ни морду набить в сортире за доносительство

http://ammosov.livejournal.com/824499.html?thread=20249267#t20249267

Прокомментировал там. Очевидно подмена предмета обсуждения. Россия 2012, не Германия 1929 и 1935. Есть конкретная ситуация в РФ, не имеющая ничего общего с немецкой:

Ставка государства РФ на этнические и иные, причём не только этнические, мафии (например, в этой связи полезно вспомнить тусовки гомосексуалистов или либерастов).

Для этого главарям мафии дают привилегии, ставят выше  Закона.

При этом против рядовых членов общности, тусовки, национальности организуют травлю. На них натравливают коренное население, большинство граждан.

Одновременно  раскармливают идеологов-провокаторов, которые

а). проповедуют чувство исключительности в тусовке, что «тупое быдло» их не понимает, завидует и травит.

б). организуют тусовку на провокационные выходки, манифестации, поведение, что ещё больше вызывает отторжение общества от них. Одни призывают ограбить бедных и больных, другие призывают рассказывать детям о прелестях однополой любви, лёгких наркотиков и понижение порога согласия. Часто это даже одни и те же люди.

Чем больше ненависть общества к данной тусовке, тем наваристее лагман у мафиозных лидеров, тем нужнее они каждый день члену тусовки.

Но главный выигравший Власть РФ: "Только мы одни своими виселицами и штыками защищаем вас от ярости народной".

А тут глубокомысленно рассуждают про какие то нюрнбергские законы, «ни пришей кобыле хвост».

Нет, если в стране будет хаос, гражданская война, пиночетовщина, то новый режим будет мама не горюй. Но для анализа конкретной ситуации и поиску путей недопущения Катастрофы это всё не имеет никакого отношения.

Амосав известный мудак. Его высеры обсуждать - себя не уважать.
1. Это повод.
2. это пропагандист на жаловании.
Спорю не с ним, а с убийственной для России политикой его нанимателей.

Suspended comment

Политика чрезмерной толерантности к эмигрантам имеет место быть в Италии, Франции и др. Истоки и выгодоприобретатели этого находятся за океаном.