paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Category:

Письмо Незнайке.

Прочитал пару статей ЖЖ Незнайки и расстроился. До сих пор этот автор писал материалы, которые я читал с огромным удовольствием.
http://neznaika-nalune.livejournal.com/
Автор решил встроиться в мейнстрим российской пропаганды для Запада. А идеи там простые: русские это толпа белых дикарей. Фашисты, коммунисты, ксенофобы. Красно-коричневые погромщики. И только Правительство - единственный европеец. Только эти воины света не дают дикому зверю вырваться наружу. К сожалению есть неизбежные издержки и эксцессы, "ну вы же понимаете".
Идеологема ИДИОТСКАЯ, придуманная невежественным дебилом. Власть народа орков НЕ может быть лучше его. Если только это не внешняя сила. т.е. непосредственно Морская пехота США или Ваффен СС.
Да писать такое легко и выгодно, кремлёвские похвалят.
И на Западе примут с удовольствием. Там существует многовековая богатая традиция ненависти к русским. На все вкусы: любой уровень образования (вплоть "последней третьей негритянской ловушки")и любые политические убеждения (от расизма до марксизма-энгельсизма). Именно поэтому, не чекисты убивали русских, а русские породили чекистов и коммунистов. Не Англия навязала стране вдов, сирот и калек Холодную войну, а дикий палач Сталин.
Но сейчас, после серьёзных изменний в политике (после обещания приёма в НАТО хохлов и жоржей) иллюзии рассеялись, лучше занять более гражданскую и нравственную позицию.
Нет слов, как достали наши СМИ. ТВ я не смотрю. Но комп в починке, включил НТВ в понедельник. Канал полностью контролируется Кремлём. И что?
Дикие русские скинхеды нападают на мирных трудолюбивых мигрантов. Хотя в реальной жизни и криминальной статистике в 95% случаев всё наоборот. Но нет, в СМИ русские орки - а "чужие" носители добра. И сделано грамотно! Есть такой термин "женизм", страх стариков перед молодёжью. Компания шумных молодых людей у пожилых вызывает инстинктивный испуг. Авторы фильма отлично знают этот эффект и на 100% его используют.
А ведь молодые сильные русские мужчины это ЕДИНСТВЕННАЯ наша защита и опора. И сегодня и завтра.
Тут и ксюшу собачек увидел, но это отдельно.
поверхностный, не очень умный и не совсем честный
А Вы у нас Белый Рыцарь?
У вас всё по содержанию?
Это Вы про кого??? О каком тексте речь?
про незнайкин,на который ВЫ даёте ссылку.
Я там же сделал ему замечание про Ройзмана, из которого он чуть ли не нациста-ксенофоба лепит:)
На жёнизме и соотв. подавлении молодых построена вся "традиционная" культура "традиционных" бараноебущих народов...
Ага. Поэтому и их армии не могут противостоять европейцам.
Ну и небараноебущих азиатов, типа корейцев, китайцев и японцев - тоже.
о каких именно статьях речь?
"в реальной жизни и криминальной статистике в 95% случаев всё наоборот"
это очень интересно , а у вас есть статистика убийств "нерусью" местного населения и наоборот?
кроме того статистика сколько всего убийств, что бы понять реальность происходящего.

значит ли все это, что упоминать преступления своих это лить воду на чужу мельницу?
И да и нет.
Этнические мафии,, преступность это реалность. И реальная статистика это отражает.Милиционеры это отлично знают.В россиянских СМи очевиден антирусскийПЕРЕКОС.
А сейчас идёт война в мире имено против России. Доказывать, что русские скоты(даже если это и было бы чистой правдой) опасно для государства.А тем более это ложь.
Этнические мафии это реальность во всем мире, а в массовости нацистких настроений тоже нет ничего нового в 20-х годах в Ку-Клукс-Клане состояло 9 миллионов человек (т.е. больше, чем членов коммунистической партии в СССР).

Правда гибло от их рук негров существенно меньще, чем от детской смертности.

Общество США фактически победило Ку-Клукс-Клан широко освещая его деятельность, а не пытаясь это скрыть.
России не угрожают белые расисты. России опасны этнические мафии.Ситуация прямо противоположна ситуации в США 19, начала 20 века.
Кстати, несет ли «успех» этнической мафия благосостояние самому этносу это большой вопрос. Итальянцы в США были весьма бедным необразованным слоем (в США родилась даже теория о расовой неполноценности итальянцев:)))).

Интересно провести экономический анализ этнические мафии и этносов. ( не удивлюсь, что благосостояния этих этносов, которые имеют мафию будет ниже среднего по стране)
Чем больше население отторгает какоелибюо меньшинство, тем наваристее суп у лидеров диаспоры. Самая большая глупость государства работать через таких лидеров.Они всё сделают для взаимной ненависти. Говорю не из умозрительных соображений, а из практического опыта.
>Автор решил встроиться в мейнстрим российской пропаганды для Запада.

Да он кажется из этого мейнстрима и не вылезал никогда, нет?
Нет. Он хвалил Россию и разоблачал её врагов.
С какой стати ставить знак равенства между "молодые сильные русские мужчины" и "скинхеды"?

Как давно говорил мне случайный попутчик в поезде: "Вот мы собрались и ночью порубили чурбанов монтажками. Они врубились, какие-то свалили, остальные здороваются издалека. Прекратили приставать к молодым бабам, боятся падлы. А что сделали скинхеды? Побили чурбанов? Да тем уродам за счастье."

ИМХО: скинхеды - провокативное направление, придуманное специально.
Мафия не может опираться лишь на кавказских бандитов, нужны и славянские рожи. Нужны "русские чечены". МК и либералы было начали разбираться с "русскими фашистами", но тут же заткнулись, найдя связи с милицией. Посмотрите публикации МК трёхлетней давности, там всё на поверхности.
Почему это мы - не орки?

Орки - это урук (монг. - родственники, родня). На старотюркском слово "урус" происходит от слова "юруун" - "белый, священный".

А то, что дикие западные варвары нас видят с ненавистью - ну, это так всегда было. Пора привыкнуть.

"Достойный человек враждует с врагами и дружит с друзьями. Если пытаться дружить с врагами - обижаешь друзей и смешишь врагов".

(с) Кун Цзы.

...

А про орков и "людей Запада" - мне вот это нравится:

Кирилл Еськов. Последний кольценосец

http://lib.ru/PROZA/ESKOV_K/last.txt
Ваша большая ошибка в том, что Вы продолжаете верить в коллективную ответственность.
что значит веритьили не верить????? Почитайте прессу, тут свежее ИНОСМИ. Европа верит в коллективную ответственность русских. Особенно чекистов, (где и русских то не было). Спросят со всех. И по максимуму.
пусть верит, это не наше дело.
но мы пойдем другим путем.
не тем, которым прошли большевики - но тоже интернациональным.
в том смысле, что каждый отвечает за себя.
и без разницы, на кого он похож - русского, таджика или марию шарапову.
Каждый умирает во диночку. Ну ну.