paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

как же достали вопли про неизбежность гражданской войны!

Вот характерный пример.
Есть только одна сторона не готовая ни к каким уступкам и постоянно грозящая гражданской войной и последующей иностранной интервенцией: компрадорская буржуазия. Им Россию не жалко, им греет сердце зарубежная недвижимость.
99% граждан России просто воют: ну пожалейте нас немного, ну сдайте чуть чуть назад.
В ответ: Н-Е-Е-Е-Е-Е-Т. НИ ЗА ЧТО. Сдохните русские унтерменши.
То одна группа пытается взбрыкнуть в ответ, то другая, по мере обнищания. То инженеры обронщики, то кавказские крестьяне.
Вот теперь жизнь прижала московских клерков.

истину глаголишь май френд, офшорники гниды, к ногтю их
Мы явно кончим не гражданской войной, просто кровь олигархов станет для общества столь же недостойной уважения, как для олигархов кровь народа. И это станет концом политтехнологий, потому что современные политтехнологии основаны на пиеете перед владельцами бабла. Тут слова "друзья, пора делиться" потеряют прежний смысл.
Вы близки к истине
http://navigator011.livejournal.com/17560.html
Такие оговорки не случайны
ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ
"Вот теперь жизнь прижала московских клерков."

Жизнь прижала ВСЕХ (практически везде з.п. уровня 2007, а цены с 07 выросли - ого-го), просто взбрыгивают погруппам, а не все сразу, одномоментно.
Не удивлен - т.к. профсоюзов НЕТ (свободных), партий НЕТ(защищающих людей), гильдий НЕТ и т.д.

Deleted comment

Толсто. У каждой русской семьи есть родня в Москве.
Сейчас после 4того ВВП отыгрываться начнёт за свои унижения. А потом ещё ГСМ, ЖКХ, жрачка подорожают. То-то "весело" будет!
Гражданская война за поруганную злодеем Жириком честь ненашей богородицы Аллы.

Граф Гарсия, известный хулиган,
Подверг насилью королеву Анну.
Дык аффтар про то и пишет, что противоречия между компрадорами/чиновниками (он явно не называет стороны, но думаю можно поставить по своему усмотрению) с одной стороный, и остальным населением с другой стороны, настолько обострились, что мирного разрешения конфликта уже не предвидится.
Т.е. в частности компрадоры говорят: сдохните унтерменши. Ну и я думаю, что уже достаточно много народу так или иначе это посыл осознало. В конце концов, обслуживать трубу много народу не надо. Так что мотивация компрадоров вполне понятна.
Ну а если для остальных (за исключением постиндустриала) перспектива лишь в том чтобы сдохнуть, то для многих лучше это сделать, прихватив с собой в могилу врагов сколько получится.

Насколько кроваво сей конфликт будет разрешаться, я не знаю, зависит от. Но гадостей компрадорам не забудут по любому. Как рассказывал ЕВ, какой-то князь работал в Париже таксистом, ибо его капиталы экспроприировали, а из русских с ним никто дела иметь не хотел.

При том, что есть ведь еще конфликт между компродорами и западными товарищами, которые экспроприируют (а может уже экспроприировали) капиталы у компрадоров. Как после кризиса 2008 года, специальный фонда Кадаффи исхудал с порядка 10 млрд до каких-то смешных сумм типа десятков млн. Видимо, Кадаффи начал по этому поводу бузить (и по поводу других подобных фондов), за что и получил много бомб.
Кстати да, может кончиться тем, что против компрадоров люди будут звать западных товарищей. Во всяком случае, надежды как на вразумление компрадоров, так и на избавление от них своими силами, околонулевые.
Нет слов: [URL=http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051609893]http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051609893[/URL]

[color=darkblue]Цитата:
Не буду интриговать странностями читателя и сразу раскрою всю «тайну» сюжета...

Сей фильм о том, как мае 1945 года за несколько дней до окончания войны отряд советских разведчиков, слившись в братском экстазе с отрядом гитлеровцев, образовав единый фронт гуманистов и человеколюбов, сошлись в смертельной схватке с озверевшими от вожделения и ненависти советскими танкистами, вздумавшими поголовно изнасиловать немецкий приют девочек-подростков на острове Рюген. И вся эта история подана глазами мальчика из гитлерюгенда.[/color]

И это снимают на наши налоги...
Уроды.
Переключая каналы на местном телевидинии наткнулся на большой по крайней мере час фильм о России и Путине. Точнее на самый конец, последние кадры. Ну вот диктор и говорит на хорошем английском что мол 4-го росиянский народ будет решать избираться ли Путену на беспрецендентный третий срок. И добавляет, что если таковое произойдёт то оппозиция ему будет только нарастать равно как и обвинения против "западной закулисы" что может охладить и сильно, будущие отношения как с Америкой да и со всем западном мире.
Вот так оно.

Anonymous

March 3 2012, 13:35:11 UTC 7 years ago

Дурковатые вы люди-русские.То вам колбасы, джинсов и водки не хватало,хотя профсоюзов было в избытке.Теперь джинсы есть и колбасы навалом.Опять не нравится.Профсоюзы им верни,да еще образование бесплатное. А иначе-гражданская война.Компрадоры их, видите-ли, заебали.Социальной справедливости с чего-то захотелось.Поздно спохватились,свободные граждане России.Поезд давно ушел.Кто не успел-тот опоздал.
При социализме можно было на компартию попиздеть,а сегодня пиздеть не на кого.Всем народом дружно социализм хоронили.Никто даже не вякнул в поддержку ценностей,которыми жили предыдущие семьдесят лет-демократии хотели.Ну так и ешьте теперь ее полной ложкой с капитализмом вприкуску.И нехуй гундосить.
А иначе не бывает.Если сказал "А",то всегда приходится говорить и "Бэ". При капитализме халява сильно ограничена.
Ведь показывали-же вам, обалдуям, по ящику,что безработица,наркомания,бесправие и нищета части населения-НОРМА для капиталистического общества.Даже в США,а тем более в Гондурасе. Не верили.
Давайте уже, очередную гражданскую войну начинайте.Сколько можно оттягивать? Перегнившие трупы хорошо удобряют почву,на которой более разумные люди снимут отличные урожаи.


Вооот! "Аноним хуже пидараса" (с)
Все мизантропы они роде Вас. Забудьте русский язык и ненавидьт Человечество в образе какого либо иного народа. Или у Вас второй матерный?

Anonymous

March 3 2012, 23:21:33 UTC 7 years ago

Аноним-пидорас.
Педерастия-одна из древнейших традиций человеческой цивилизации.Как,впрочем, и скотоложество.
.Александр Македонский,например,был " пидорасом" и этим гордился,Величайшие философы Древней Греции-колыбели "демократии" передавали мудрость ученикам, как правило, с собственной спермой, суровые спартанцы регулярно заезжали в задницу однополчанам,а за Римскими легионами кроме красивых мальчиков и проституток,следовало обычно небольшое стадо овец как более дешевая альтернатива.
Только христианство ввело запрет на этот аспект общечеловеческой культуры. Одна из версий иудео-христианской традиции-коммунистическая идеология- этот запрет автоматически сохранила.
Уже и коммунизма давно нету,а тема жопы ближнего своей актуальности не утеряла. Вот и Пайдиева анальный вопрос подспудно волнует,тк беспричинно употребляет слово "пидорас" в негативном контексте.
Да попробуйте уже, Пайдиев, и успокойтесь.Один раз-не пидорас. А может быть и втянетесь-говорит же пословица,что лучше нет влагалища,чем очко товарища.

Избавь нас Господь от таких "друзей", а с врагами мы как нибудь справимся....

Весна - обострение, надо это понимать в истинно гуманистическом ключе.
Ну подрочат они на брудершафт еще немного и успокоятся...
Кто успокоится? Международный финансовый капитал, которому нужно срочно решать свои проблемы?