paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Categories:

Приношения дня. Пожалел волк кобылу.

Тут Медведев заявил, что потрясён масштабами преследований бизнеса за экономические преступления «Какой ужас!».

В России будет проводиться прежний экономический  курс имени ЕБН.

1. Жёсткая кредитно денежная политика. Ограничение кредитного денежно кредитного  мультипликатора.

2. Принятие условий присоединения к ВТО, расширение импорта и удушение своей промышленности, удушение своих банков и финансистов, непомерный оброк за копирайт.

3. Налоговая политика, что субсидирует экспорт сырья и удушает обрабатывающую промышленность. Особенно те отрасли, где нужны квалифицированные кадры.

Чтобы проводить такую экономическую политику общество должно быть деморализовано, превращено в толпу.

Главный враг такого курса – буржуазия. Те, кто имеет собственность и доходы в России, кому есть что терять. Главные же союзники – уголовники и люмпены.

Поэтому проводится очень последовательная полтика поощрения рейдерства, криминализации всех хозяйственных отношений. Права собственности не защищены. Даже квартира и та собственность условная!

При этом прямо поощряется криминализация правоохранительных органов.  ГАИ самая наглядная тому иллюстрация.

СМИ натравливают народ на состоятельных людей. В ЖЖ это очень заметно. «Воромрази», тщательно выписывается облик «охуевших от богатства воров».

Да, надо понимать и генетическую гнилость нашей буржуазии, её генезис, из кого вербовали. Вот певец буржуазии Руcаналит. Как он вступился за Ленина!

http://rusanalit.livejournal.com/1414952.html#comments

«На Ленина! Ленина!
Тянутся грязной рукой!»

Коммунисты просто не обратили на это внимания, а идеолог буржуазии  вознегодовал. Сильные чувства оказались сильнее разума и рассчётов.

Понятно, что идёт война с местным самоуправлением и механизмами демократии в регионах. На местах поощряют баев, мафиози. Кавказ – вот идеал. В Астрахани сейчас наглядный пример. «Кто не готов к демократии, Власть или Народ».

Кто такой Шеин понятно. То, что вполне можно в данном случае показать «справедливость и верность Закону», ведь главные выборы прошли, тоже очевидно. Но нет, скандал, «низзззя».

Уж на что РПЦ сервильная организация, а её глава  Гундяев мерзок и раболепен. Но даже такая церковь вызывает ненависть и подозрения. И гельманам дали отмашку.

Деструктивная деятельность Власти чудовищна по масштабам и последствиям.

Зачем?

«МВФ призвал российские власти сократить ненефтяной дефицит бюджета с 9,7% ВВП в 2011 году  до 4,7% ВВП к 2015 году за счет урезания субсидий и налоговых льгот. На необходимость создания экономической «подушки безопасности» в виде резервного фонда указывает и Всемирный банк»

http://tpp-inform.ru/news/5255.html

«Многообещающая идея налогового маневра, похоже, сдувается на глазах. Еще недавно под налоговым маневром понимали перераспределение фискальной нагрузки, которое должно простимулировать рост обрабатывающих производств».

http://www.newsru.com/finance/10apr2012/budj.html

И т.д. и т.п.

«Критикуй Линь Бяо, критикуй Конфуция — это сейчас самое важное для Партии, армии и народа» было вызывно, безусловно, недостатками конфуцианства.
Да, все так. Запад решил - россияне должны жрать еще меньше и жить еще хуже. Это часть плана по выходу Запада из кризиса.
Вы, Леонид Евгеньевич, скажите сразу, чтобы у кошки хвост по кусочкам не отрезать - шанс завести себе национально-ориентированную элиту у России ещё не окончательно пропал, или же то, что видим - это, по сути, культуртрегерство, просто маскирующее интересы очень высокого международного уровня управления? Возможно ли и в чём оно состоит то сочетание внешних условий, в которых внутренняя национально-ориентированная элита сможет придти к власти вытеснив текущую оккупационную администрацию?
никаких шансов на национально-ориентированную элиту. Никаких здоровых сил наверху, и недостаток здоровых сил внизу чтобы изменить ситуацию. Выходов для русских два - эмиграция (проблематично во время мирового кризиса) или проект Новые города для новой нации
У Сталина спасти страну шансов было ещё меньше. И в 1928, и в 1937, и в 1941, и в 1947.
И где взять нового Сталина..? Если есть единственный на постсоветском пространстве нормальный управленец и тот в Белорусии...
Звонил в свой родной НИИ, половину народа разогнали. Зарплата 10 тыщ у старшего научного.

Deleted comment

Я был СНС еще 6 лет назад, платили 7 тыщ, а МНС вообще 3. На пенсии не так уж много, если только корифеи какие.
смысл всего этого прост - принуждение правящей в РФ клановой системы выкачивать максимум углеводородов на экспорт, и оставлять максимум доходов на Западе
---То, что вполне можно в данном случае показать «справедливость и верность Закону», ведь главные выборы прошли, тоже очевидно. Но нет, скандал, «низзззя».---

А голосовали за Шеина 4-го же марта? Потому они и против пересчёта, а то заодно и президентские по Астрахани потребуют пересчитать, а там глядишь и в масштабах всей страны.
Вот до чего проклятые москвичи страну довели!
Авербух не вступился за Ленина.
Он вступился за здравый смысл в своём понимании.

А с точки зрения коммунистов авербуховский тезис "Ленин - германский агент" ничем не лучше галковского "Ленин - британский агент". Оба бредовые.
Отрывок из беседы Сталина с американской делегацией в 1937 году:

«В СССР имеются, конечно, элементы, требующие отмены монополии внешней торговли. Это нэпманы, кулаки, осколки уже разбитых эксплуататорских классов… ...Если же речь идет о рабочих и трудовых массах из крестьян, то я должен сказать, что требование отмены монополии внешней торговли могло бы вызвать среди них лишь хохот и враждебное отношение. В самом деле, что могло бы означать для рабочих уничтожение монополии внешней торговли? Это означало бы для них отказ от индустриализации страны, от постройки новых заводов и фабрик, от расширения старых заводов и фабрик. Это означало бы для них наводнение СССР товарами из капиталистических стран, свертывание нашей индустрии в силу ее относительной слабости, умножение числа безработных, ухудшение материального положения рабочего класса, ослабление его экономических и политических позиций. Это означало бы в конечном счете усиление нэпмана и вообще новой буржуазии. Может ли пойти на это самоубийство пролетариат СССР? Ясно, что не может. А что означало бы для трудовых масс крестьянства уничтожение монополии внешней торговли? Оно означало бы превращение нашей страны из страны самостоятельной в страну полуколониальную и обнищание крестьянских масс».

Отсюда: http://www.e-xecutive.ru/news/1629110/

Это к чему? Сейчас это уже не работает.