paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

О любви к меньшинствам.

Мне друзья задали вопрос, точнее даже агрессивно заявили, что США продались Сатане:

Клинтон объявила гомосексуалистов самыми любимыми детьми Америки. И теперь США их будут защищать везде и всеми силами. И скоро, скоро на Вашингтон прольётся огненный дождь.

Работа с меньшинствами, как инструментом войны с врагами – давний конёк англичан. Берётся отторгаемое обществом меньшинство. На него натравливаются окружающие, а потом в роли защитников выступают созданные тобой лидеры. Галковский много и хорошо это явление описывал.

Элита США тоже пытается работать этими методами, но более прямолинейно и затратно. В ходе Гражданской войны так начали опираться на негров, свободу дали. После ВМВ. Когда Сталин переметнулся к врагам, начали работать с евреями. С огромными усилиями и затратами (один проект «Израиль» чего стоит), перетащили евреев – гвардию и ударную силу коммунистов и СССР на свою сторону (о том, что поддержка Израиля США была крайне расчётливой, точнее даже по крокодильи расчётливой, хорошо описано в журнале shaon).

И вот теперь понадобилось перетащить на свою сторону гомосексуалистов, точнее даже гомосексуальное лобби, людей, не афиширующих свою ориентацию.  Я то, прочитав это заявление Клинтон, сделал конспирологический вывод, что в составе враждебных США организаций много скрытых гомосексуалистов.

Проблема того же мужского гомосексуализма искусственно раздувается. Человек существо обучаемое и социальное, тем более в сфере межполовых отношений. Это порождение репрессивной сексуальной культуры. Общества, где сексуальные отношения нечто грязное, запретное, женщины недоступны и являются источником греха и мерзости с одной стороны, а с другой опасные хищницы, стремящиеся ограбить мужчину до нитки. Гомосексуализм одно из множества отклонений, просто наиболее распиаренное.

Сексуальная революцию сняла эту проблему. Гомосексуалист и сексолог Игорь Кон описывал опыт Германии: в 1960 году 14% юношей имели гмосексуальные контакты, а в 1985 году, 6,4%. Кон так и писал: «Девушки стали доступнее». Гомосексуализм начал становится уделом  немногих чудаков, а секуляризованное и раскрепощённое общество прониклось равнодушием (тот же свинг куда аморальнее для христианина).

Но началась новая волна. С одной стороны настырная пропаганда среди молодёжи. С другой попытки оживить все фобии и страхи у обывателя. Одни «парады гордости» чего стоят. Нет, если идут солидные и красивые господа – врачи, артисты, инженеры, финансисты, военные. Цвет народа и соль земли, -это одно. А вот когда толпа уродов с голой жопой, - это уже совсем иное.

И вот США перехватили инициативу: «А мы вас любим больше их. Наша любовь чище. И сильнее (во всех смыслах)!» И можно быть уверенным, что не пуританские США придумали всё это. Ханжа Клинтон (причём лично страдавшая от аморальных личностей) поди переплевалась, но надо перехватывать контроль над процессом, запущенным врагом.

А где это у shaon про расчетливых мериканцев?
Поленился погуглить у него в ЖЖ. "История отношений Израиль США".
Два вопроса:

1) Сколько живых гомосексуалистов вы знаете лично?

2) Сколько исследований по теме, изданных после 1970 года, вы прочитали?
1. Не скрывающих, но и не афиширующих десятка полтора, если не больше. А вот из явно и открыто, пожалуй, только троих.
2. Все мои знания из спецхрана 1988-89 гг.Переводы книжек где то 83-87 гг.
Вы высказывали им свои теории о гомосексуализме? Что они о них думают?
С парой из них, имевших специальные знания по этой теме обсуждал ( у меня тогда был интерес по работе). То, что я написал: УПРОЩЕНИЕ до карикатуры. Но тренд я описал точно.Промежуточые состояния очень развиты: об этом и трындят шарлатны "латентный гомосексуализм". А об институ экспериментальной медицины тут уж упоминали.Мои питерские знакомые с этими работами знакомы.
Все у Леонида Евгеньевича стройно и логично. У меня есть приятели из этих самых. По моим личным наблюдениям "социальный" фактор гомосексуализма именно таков. Даже в случае с чистокровным белым американцем из Огайо.
У вас шизофазия. И неспособность воспринимать текст.
Сталин переметнулся к врагам? Всмысле?
Сталин с конца 20-х и до 196 агент США, ну или агент влияния. О дате сотрудничства можно прочитать Бажнова, его секретаря и агента Англии.
А вот после отвязался. И 1949 год.
Вряд ли он это так воспринимал. У него были свои личные мотивы. И необязательно высокие. В странах догоняющего развития власть скорее способ реализации примативности в ее самом примитивном виде, чем инструмент реализации какой-либо целенаправленной программы.

А что американский агент, так кто-то ж должен был весь этот балаган оплачивать. Раз оплачивали американцы, он их программу и реализовывал, как мог.

А вся аттрибутика того времени просто проекция еврейского мировосприятия. СССР был единственным опытом евреев в строительстве имперской государственности. Ну а Сосо посреди всего этого шабаша барахтался, пока не затюкали мешочками с песком.
Да нет, это был серьёзный человек.Биография не та. Материальные следы остались.
Азиат пошёл бы на Брест 2 сразу. И пройдитесь по Садовому кольцу и кольцевой линии. Присмотритесь к символике.
А я и не говорю, что он был несерьезным. Очень даже серьезным человеком был. Серьезнее Саддама Хуссейна например.

Тот из себя Навуходоносора изображал. А Иосиф Виссаририонович был настоящим Ашшурбанипалом. И стоял во главе Ново-Ассирийской Империи. И все в этой Империи очень сильно перекликалось с той древней Ассирией. Начиная с символики, продолжая градостроительством и монументалистикой и заканчивая нравами верхушки и служилого сословия.

Я же говорю - проекция еврейского мировосприятия. Они свою империю именно такой видели. И никакой иначе. С зиккуратом в качестве центра государственного культа, официальной мифологией, статусной диспозицией сословий, массовыми репрессиями, концлагерями, расстрелами, вездесущим и абсурдистким агитпропом. А потом просто силы исчерпались и они, поняв, что империй им не потянуть, стали уходить.
Неверно. Он угождал американским союзникам. Они этим оккультизмом увлекались. См банкноду в 1 долл той эпохи.
Вряд ли его американские спонсоры заказывали у него дубликат Ассирийской державы.

Заказ был на конкретные действия - например подготовка к войне в Европе. Под этот заказ и гнали деньги, разработки, инженерно-технический персонал.

А построение милитаризованной рабовладельческой деспотии переднеазиатского образца у него точно не заказывали. Просто у Троцкого, как единственной альтернативы, все это в еще худшем виде проявилось бы. Кадры то все равно одни и те же. Потому и молча кивали Ашшурбанипалу ХХ века.

Вы слишком преувеличиваете роль Сталина и слишком преуменьшаете роль не только его окружения, но и вообще кадров, которыми он и его окружение руководили. Слишком большая была страна, чтобы один человек смог задать в одиночку тон культуре.

Вообще ваш друг Гильбо довольно таки неплохо обрисовывает концепцию госуправления при Сталине. Я и сам в итоге прихожу к тому мнению, что в тех условиях это был самый гуманный и малокровный вариант. Победи Троцкий, тот ГУЛАГ, которым нас Солженицын пугал, был бы детсадом по сравнению с тем, что сделал бы Лейба с клевретами. И вовсе не потому что злыдень, а потому что пришедшие к власти в 1917 году с большими системами только так умеют работать. Сталин и его ближайшее окружение скорее демпфировало настроения среднего слоя советского госуправления, жаждавшего крови.
Смотри историю "красных кхмеров" - интенсивность уничтожения населения изменяет временные рамки существования.
---
О жажде крови. Надеюсь, что для вас не секрет, что есть не один документ на котором "гуманный вариант" утверждал "лимиты" и рассматривал это как элемент своей политики по захвату власти. Нужно было бы больше для ... - подписал бы больше! Он удовлетворил требования "живодёров" - он стал на шаг ближе к вершине власти.
А вы как хотели? Конечно же он должен удовлетворять запросы своей кадровой опоры. Причем удовлетворил он ее с минимально возможным ущербом для масс. Репрессии в основном были гражданской войной между номенклатурными партиями.

"Если человек долго смотрит в бездну, бездна начинает смотреть в человека" (с) Марк Твен

О том, что бы сделали троцкисты, читайте политическую историю республиканской Испании.

Кстати, Товарищ 87 как раз и реализовал то, что могло реализоваться в России, проиграй та группировка, которую представлял И.В.Джугашвили. Между прочим в евреев в его группировке было никак не меньше, чем у оппонентов, так что сводить к банальному заговору "сионских мудрецов" будет глупо.
так и не понял, к каким "врагам" в 1946-1947 году переметнулся?

"Ключи" от Европы были у тех, кто подписал акт о капитуляции (США) - остальным дают "грамоты на княжение", Германия - расчленена (нежизнеспособна без иностранного фондирования) ... остальные восточные страны просто оккупированы. И так до мирного договора ноября 1990 года.

И главный вопрос: уважение к Сталину у вас сугубо в рамках его "предательства" (хозяевам из США) 1947-1953 годы? Или как то по другому? )))
----Сталин с конца 20-х и до 196 агент
простите, до конца какого года?
Таки Сталин завербован? агент влияния США? Сильно проинтерпретировано, Леонид!
Кем же тогда Хрущев и Брежнев были завербованы?
Про Хрущёва? А Вы у Галковского поищите в ЖЖ фотографии молодого Хрущёва с командой.
судя по его отношениям с "товарищами" не он "переметнулся", а его списали со счетов - он бросался ("загрызть") на каждого, кого считал очередным ставленником "запада" - распределителем финансовых потоков. Это - к вопросу выше. И вы по-прежнему питаете нежные чуЙства к этому убожеству?
<<...что поддержка Израиля США была крайне расчётливой. >>

Эк Америку-то открыли...

Поддержка или неподдержка штатами любой страны или любого режима всегда является расчётливой и прагматичной. С точки зрения выгоды штатам, а не этого государства или режима. Это не совдеп, который помогал бескорыстно всякому говну ради идеи, оставляя собственное население без штанов. Да и сейчас РФ, зажмуря зенки, помогает Сирии, несмотря на то, что рискует быть вышвырнута из политики на Бл. Востоке.

Что при этом штаты не всегда дальновидны даже на обозримое будущее - очевидно. Пример - те же талибы. Когда надо было противостоять совдепу, помогать талибану штатам было выгодно. Когда цель была достигнута, совдеп подох и противостоять стало некому, талибы обратили оружие против патрона.

Хорошо это или плохо... А смотря кому. В том же Израиле вы найдёте кучу людей, которые не без основания считают, что их государство прекрасно обошлиось бы без поддержки штатами. И кучу людей, которые считают, что без поддержки штатами этого государства давно не существовало бы.
И в этом случае не глупость и сумасшедствие, а расчёт. Возможно близорукий, но трезвый и прагматичный.
Талибы были пакистанским проектом. ЦРУ там только в качестве франшизы присутствовало. Видимо писалось много подложных отчетов, пилились серьезные фонды, якобы направленные на работу с Талибан.

В свое время талибов даже через Россию прикармливали да и вооружали. Помните историю про летчиков в заложниках? А никто не задумывался, что делали российские летчики в Кандагаре?

anonim_legion

August 8 2012, 07:12:46 UTC 6 years ago Edited:  August 8 2012, 07:16:18 UTC

>А вот когда толпа уродов с голой жопой

Именно толпа трансух, или кого вы там еще называете уродами, впервые начистила рыло нью-йорским полицаям и положила конец облавам в местах сбора геев. В то время как

>солидные и красивые господа – врачи, артисты, инженеры, финансисты, военные
и прочие мужички с пиджачках мышились по углам и считали, что не надо высовываться.
Не распротраняйте боевые мифы: если бы не было санкции свыше, полиция бы просто перестреляла смутьянов. В США неугодных давят быстро и эффективно.
Написано об этом море текстов в Сети.
От Британии США тоже по санкции свыше отделилось?

Это не боевой миф, а реальность. "Натуралистые" геи при любой движухе сидят по углам, а самы активые - трансухи и около того.

Нет, сейчас этот человек из конспирологов, будет мне доказывать, что меня нет.

Anonymous

August 8 2012, 16:47:43 UTC 6 years ago

Про евреев-коммунистов, которые делали Революцию 1917 года и потомков которых "назначили" целевой группой на отъезд в Израиль... Хочется заметить одну вещь. Помимо теорий "криптоколонии Британии", просто "агентов влияния", т.е. помимо очевидного противостояния (на данный момент) есть такое движение -Коминтерн (та же конспирология, но вроде как живут они в Латинской Америке). Троцкий, Зиновьев, Каменев и еще много хороших людей. Интернационалисты - его бойцы.

Даже не знаю, как выразить мысль. Есть "максимы": Негры не любят работать и потому Африка в руинах, США вредят всему миру и только так могут жить. Это слишком значительное упрощение, чтобы адекватно отображать действительную картину. На деле эти "максимы" бессмысленны.

Склоняюсь к "агентам влияния", потому как всю сознательную жизнь вижу ПОЛНОЕ отсутствие пропаганды советского образа жизни. То, что сейчас на форумах говорят о "хорошем СССР" - это уже сказкостроительство. Сам по себе прием сильный и нужный. Но вот реальной пропаганды нет (пусть даже реальной только в плане: вот перед вами человек! Он поверил в СССР и на него снизошла благодать! - вот даже такого забористого примитива нет). Все это время идет одна антиагитация за развал страны.



В чистом виде данное явление - эндокринное заболевание!
В общепризнанном виде - распущенность нравов, которая служит определенным силам для манипулирования "клюнувшими".
Иугудеев использовали в РИ, как "таран" для уничтожения геополитического конкурента. Собственно, достаточно прочитать воспоминания о Варшавском гетто (1942-1943), чтобы понять насколько это страшная сила, когда их собирается в одном месте слишком много.
>>Гомосексуалист и сексолог Игорь Кон описывал опыт Германии: в 1960 году 14% юношей имели гмосексуальные контакты, а в 1985 году, 6,4%. Кон так и писал: «Девушки стали доступнее».
Интересно, какой процент будет сейчас, когда девушкам включили дарвиновскую обезьяну - "ты достойна самого лучшего"? Что является результатом не только и не столько пресловутого "заговора элит против белой семьи", сколько разрастания правого либерализма в целом, с его культом денег и успеха.
В дикой-то природе только альфа-смец, "успешный бизнесмен" имеет самок, остальные так, рядом бегают.
Да, полноценный отношения для гетеросесуалов - мужчин и женщин стали ОПЯТЬ намного сложнее.Дороже стоят во всех смыслах.
На выходных слушал выступления Фурсова, и там он называет цифру - 40% немцев (мужчин) мечтает стать, как он выразился, домохозяйками. Т.е. не работать, а жить, видимо на велфер или дауншифтерами какими-нибудь. Думается, по этой самой причине,-работа, карьера - обычно это все делается ради семьи, ради женщины. А сейчас, если в верхние 10-15% не пробился, в личной жизни ничего хорошего не жди.