paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

К предыдущему.

Прочитал комменты к предыдущему посту о реальной жизни русских работяг.
Поясню: Он не про несправедливость этого мира и про то что при СССР трудящимся жилось лучше. Хотя и про это.
Основная масса населения находится на грани выживания и положение их их крайне нестабильно. Это предопределяет крайнюю политическую  нестабильность государства РФ. А ведь не только благодаря обещанному всеми гуру кризису, а уже только благодаря принятым государством решениям, этих людей очень больно ударит в самое ближайшее время.
Не даром Делягие криком кричит, есть чего пугаться.
Я это знал, но не на что было сослаться: нормальных производственных интервью и социологии в РФ почти нет, одна "левада".
Всё хорошо,прекрасная маркиза!

Аналитики ЦСР : По международным правилам, человек нищ, если он живет меньше, чем на $1,25 в день (по другой методике - $2). Так вот, оказывается, у нас вообще нет людей, которые жили бы на $1,25. Если в 2001 году, по данным Всемирного банка, таких у нас было 0,89%, то в 2007 году - 0,02%, в 2008 году они исчезли вообще, и даже кризис не привел к восстановлению нищеты.
http://www.kp.ru/daily/25985/2917392/
Не ёрничайт, отлично вдь знаете, что эти норм для тёплой Бангладеш. А среди северных стран нищих нет. Кроме РФ.
ёрничает ИМХО М.Э.Дмитриев, а не я.
Особенно если это он всерьёз пишет.
а как же Монголия? Хотя там горожане богатеют от продажи сырья, а селюки живут традиционным способом. Мой дядька рассказывал что на вновь построенных СССР заводах и ГОКах им не выдавали зарплату без справки о посещении бани. Проклятые советские оккупанты!
Давно говорю об этом. Много лет. Только несколько иначе подаю. Считаю, что в один не очень прекрасный момент жители крупных городов очень обидятся на замкадье. Потому что оно легко и разом "предаст" их. За малую для них копеечку. Но не столь малую для замкадья.
"предаст" ... в смысле?
замкадыши возьмутся за руки и совершат Великую антипаразитическую революцию - отгородятся стенами от Кавказа и Москвы
Кремлёвский тролль за 85 руб? Забаню.
разве не видно что я шучу? Революция в традиционном виде невозможна
В статье указано, что они ненавидят жителей крупных городов. И это действительно так. Если им придется выбирать - за кого быть. За них, или за чужих, но чуть-чуть более заботливых о них - они выберут чужих.
только своего, а эти популяции давным давно не свои. Так что замкадыши не могут придать масквичей и наоборот.
Москвичам расскажите. Они с такой трактовкой не согласны.
И все-таки основной удар будет не по ним, а по среднему классу.

И по Москве, как центру возможного сопротивления.

Кстати, может пора прекратить волноватся за девственность(политическую нестабильность) особы(государства РФ) гуляющей ночями напролет(принятым государством решениям) в мини?

Делягин с 2003 года криком кричит про системный кризис который вот-вот обрушится как цунами.... и где??? Он - давно "мальчик кричавший волки-волки" В обществе умных людей на него ссылаться - уже давно дурной тон.
не могли бы привести примеры "умных"?
Зачем? Чтобы подставить? Нет уж спасибо.
О да.Подставляются "глупые".Вроде Делягина, Пайдиева,Хазина,Григорьева...
Делягин - демагог-патерналист
Да, тролль.